Обсуждение

Бизнес в США из дома - 5000$ в месяц без вложений!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sanlion, 14 май 2013.

1. sanlion

sanlion ЧКЧлен клуба

Двоякое отношение к курсу.
    Для абсолютных новичков - познавательно. Но очень много моментов, на которые не дано внятных разъяснений.
    Из заявленной информации - рассмотрено максимум половина. Подача материала могла бы быть лучше.​

2. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

ссылка ?

3. petrometro12

petrometro12 ЧКЧлен клуба

Помню, что на курс был большой спрос, но ознакомившись с материалом, я понял, что это полный геморрой

4. rooboo

rooboo СкладчикСкладчик

Итак, это курс от новичка и для новичков. Полезной информации очень мало и подана она отвратительно, явно записывалось все с первого раза и на тяп-ляп.
    По всему видно что автор не то что не зарабатывает на этой теме, но даже толком в ней не разобрался и не использует ее. Не было продемонстрировано реального магазина. Магазин создавался уже в процессе записывания мануала, и по всему было видно что автор еще сам учится прямо в процессе.
    Один ролик вообще наполовину не доснят и так отдан покупателям, напомню за 5000р.
    Абсолютное большинство информации мануала, Гуглится в течении одного дня и бесплатно.

В общем мануал не стоит 5000р. не стоит и 100р. с натяжкой можно дать 40р.

Не советую приобретать этот курс и вообще любые другие курсы автора.

5. kmdeif

kmdeif ЧКЧлен клуба

Для меня этот курс был скелетом, на который при небольшом усилии можно нарастить "мясо", то есть идеей.Конечно, автор далеко не эксперт в создании вебинаров, чисто техническии все сляпано за чашкой чая на кухне. Сейчас я на стадии " посадки сайта на хостинг", делала все, конечно, со своими доработками , с VPN.

6. Evoque

Evoque БанЗабанен

http://skladchik.com/threads/Повтор-Бизнес-в-США-из-дома-5000-в-месяц-без-вложений.8140/
    Курс крайне рассчитан на новичков в данной теме, сам материал подан очень отвратительно, никакой конкретики и объективности, даже по сути мало, что есть, все сделано так: "вот вам курс отвалите от меня" В курсе видно , что автор сам еще новичек в данной теме и делал все на скорую руку. В общем тема полная лажа и не стоит заявленной суммы, не советую приобретать данный курс. ИМХО

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей