Открыто

Бизнес с нуля: Система бунтаря, или Отступая от правил, Часть 1 из N [Роберт Шейнфилд]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Loriem, 30 сен 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 11 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 30 сен 2018
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    Бизнес с нуля: Система бунтаря, или Отступая от правил, Часть 1 из N [Роберт Шейнфилд]

    Старая тема на приобретение оригинального материала удаленасобираемся сразу на перевод.

    Роберт Шейнфилд
    Бизнес с нуля: Система бунтаря, или Отступая от правил
    (Часть 1-я из N)

    =====================================
    The Renegade Speaking And Teaching Secrets
    by Robert Scheinfeld

    [​IMG]

    Что вы узнаете, и чем овладеете:
    • Малоизвестные секреты спикерства и коммуникации, изначально полученные от Тони Роббинса,
    • Стратегии и модели бунтарского спикерства и коммуникации, разработанные мною в последующие годы,
    • Для создания, доставки и маркетинга всех спикерских возможностей и потоков дохода, доступных вам как спикеру, учителю и тренеру.
    • В том числе, какие “правила” и как вы можете сломать.
    • Как именно я разрабатываю и создаю все свои выступления, живые мероприятия и курсы — их структуру.
    • Как именно я создаю все свои маркетинговые приглашения на те выступления, мероприятия и курсы.
    • Набор инструментов, с помощью которых я все это делаю.
    • Возможность “подглядеть”, как я все это делаю с помощью набора инструментов.
    • Как создать множество потоков дохода.
    • В том числе такие, которые могут быть запущены на автопилоте.
    • Как разработать по-настоящему уникальный контент для предложения.
    • Как структурировать и интегрировать искусство сторителлинга во все, что вы делаете, чтобы разительно усилить ваше влияние.
    • Как начинать и завершать выступления и мероприятия, или тренинги — это очень важный ключ.
    • Малоизвестные секреты успешного приглашения “вживую”, со сцены, когда это нужно.
    • Мои секреты приглашать людей идти дальше, после того как они приняли участие на одном из ваших мероприятий или курсов.
    • Секреты этих приглашений очень легко реализуются,
    • и, что более важно, комфортно для вас, оставляя вас в состоянии полной гармонии.
    • Как улучшить коммуникационные навыки и донесение информации.
    • Самый лучший из известных мне способ писать книги, и затем распространять их, в помощь вашему делу.
    • Как получить помощь для создания нужного вам целевого трафика.
    • Бунтарские маркетинговые секреты вы можете использовать для генерации потенциальных клиентов, покупателей и доходов,
    • в том числе то, как раскрыть, и полностью реализовать то, что я называю, вашу Главную Точку Уникальности, являющуюся абсолютным ключом ко всему.
    • Как раскрыть, объяснить и полностью реализовать выгоды, которые вы можете дать людям, к которым обращаетесь или учите.
    • Как придумать название для ваших предложений.
    • Как позиционировать себя на шумном и переполненном “рынке”.
    • Вы узнаете и овладеете тем, как использовать технологии для автоматизации вашего бизнеса и приведения его в готовность,
    • Что сбережет уйму вашего времени, сил и дел,
    • Так что ваш бизнес принесет вам деньги, пока вы спите или занимаетесь другими делами,
    • Так что ваш бизнес работает беспрепятственно и эффективно.
    • Так что это помогает вам достичь всех ваших Истинных целей.
    • Самый лучший способ перепоручить то, что вы не можете делать, или не хотите делать, сами (аутсорсинг).
    • Чего ожидать от вашей публики,
    • Чего ожидать от ваших клиентов,
    • Чего ожидать от ваших покупателей,
    • И ваших взаимодействий с ними,
    • Так что вы можете эффективно реагировать и управлять этим, не “принимая ничего на свой счет”.
    • Как оказывать максимальное воздействие
    • всем, что вы делаете.
    • Как чаще получать восхитительное чувство от влияния на жизни людей в глубоком, фундаментальном и «навсегдашнем» смысле,
    • создавая перемены, даже в мировом масштабе.
    • Если вы прошли курс по Окончательной Свободе, специально для вас будут особые дополнительные модули, объединяющие все в один контекст, и интегрируя все это вместе с учением и курсом по Окончательной Свободе.
    • И много всего еще...
    Урок 1, “Основа и Ключи”
    Урок 2, “Возможности спикерства”
    Урок 3, “Структура выступления”
    Урок 4, “Мой Творческий Процесс, могущий стать и вашим”
    Урок 5, “Навыки презентации”
    Урок 6, “Введение в бунтарский маркетинг”
    Урок 7, Продолжение 6-го
    Урок 8, "Подглядывание, как я все это делаю"
    Урок 9, "Пример"
    Урок 10, “Как сделать, чтобы нужные люди увидели ваши приглашения”
    Урок 11, “Добавление книг в винегрет”
    Урок 12, “Как быть со страхом и сомнениями”
    Урок 13, “Чего ожидать от клиентов и как отвечать”
    Урок 14, “Деньги”
    Урок 15, “Ресурсы и инструменты”
    Урок 16, “Аутсорсинг”
    Урок 17, “Бухгалтерия, цифры и запуск бизнеса”
    Урок 18, “Собираем все вместе”
    Урок 19, “Мои будущие планы”
    Урок 20, “Что теперь?”

    Более подробно все это описано здесь →
    Видеоприглашение с подробным описанием курса (перевод: вшитые субтитры)

    Транскрипт приглашения на русском языке (pdf, epub)

    Продается здесь: scheinfeldcommunications.com/renegade
    Формат: видео — перевод с субтитрами + транскрипт.

    [​IMG] На протяжении свыше 20 лет Роберт Шейнфилд помогает людям со всего мира получать замечательные результаты за меньшее время и с наименьшими усилиями, и с большим удовольствием при этом.
    Роберт очаровывает своих слушателей уникальными и незабываемыми рассказами о собственном трансформационном опыте, а также множеством драгоценных и вдохновляющих озарений, случающимися в его насыщенной событиями жизни.
    Ключевая мысль, которую Роберт выражает в своих выступлениях, семинарах, книгах, аудиозаписях и других обучающих ресурсах, уже помогла десяткам тысяч людей из более чем 200 стран «переделать» свои формулировки успеха, личностного роста, духовного роста, и стать на путь, позволяющий им пережить опыт Истины в их собственной жизни.
    Благодаря общению с Робертом вы с исключительной ясностью начинаете видеть, как переплетаются неправды, иллюзии и истории; вы шагаете к непосредственному и уверенному Переживанию Правды, результатом чего становится глубокое, основательное и совершенное Изменение всей вашей жизни.
    Словно лучом лазера он точно указывает вам направление движения, и вы открываете силу нового рода, ведущую к Абсолютной Свободе, которую вы так жаждали все это время.


    Объем и стоимость 1-й части определятся по количеству участников.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ochotona
      Ochotona участвует.
      3 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 сен 2023
    3. PavelZD
      PavelZD не участвует.
      15 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2019
    #2
    rayray
    rayray ЧКЧлен клуба
    Очень интересная тема. Жду с нетерпением. Я уже прекратила покупать все курсы по психологии и самосовершенствованию и по бизнесу и т.д. -у него результаты намного выше и без усилий ..........
     

Поделиться этой страницей