Доступно

{Бизнес: полная энциклопедия}

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем uncleTommy, 1 авг 2015.

Цена: 4671р.
Взнос: 90р.-98%
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2015
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    {Бизнес: полная энциклопедия}
    [​IMG]
    Автор: Пер. с англ. под ред. И. Ф. Карпинского и др.
    Издательство: Эксмо
    Год издания: 2012
    Серия: Подарочные издания. Бизнес
    Кол-во страниц: 1663
    Кол-во статей: 150
    Кол-во биографических статей: 100

    Описание:
    Эта книга — единственное в мире абсолютно полное руководство по всем аспектам бизнеса, написанное самыми авторитетными специалистами по бизнесу и менеджменту. Это — настольный курс MBA, аналогов которому нет ни в одной бизнес-школе мира.
    В книге вы найдете 150 статей ведущих теоретиков и практиков бизнеса, посвященных важнейшим концепциям управления и решению практических проблем в бизнесе, интервью и биографии 100 самых влиятельных бизнес-лидеров и гуру менеджмента. Всеобъемлющее руководство дополняют 1500 ярких и авторитетных высказываний о бизнесе, из которых всегда можно выбрать цитату на любой случай.
    Для руководителей, менеджеров, специалистов, слушателей бизнес-школ и всех, кто хочет знать больше о современном бизнесе.
    От себя:
    Эта книга бомба!!! На день рождение дарили шефу. Я взялся за неделю до дня рождения её купить. И за 4 дня её всю отфоткал, потому что сканера у меня нет. Таким вот хитрым способом у меня оказалась в руках эта книга. Качество страниц , конечно, у меня не ахти. Вот поэтому я хочу чтобы в клубе кто-то организовал качественный скан этой книги. Я организовывать эту складчину не буду, но с удовольствием поучаствую в данной складчине. Работа предстоит титаническая, поэтому нужен опытный организатор или ЧК! Пару моих сфотографированных страниц я тут залью - просто для ознакомления. Я нашёл один магазин, но если кто найдёт магазин подешевле, то огромное ему спасибо. Возможно цена поднимется из-за неучтённой доставки.
    Продажник:
     
     
     

    Ищем организатора этой складчины!!! Я не буду организатором, а примеры страниц даю, чтобы вы имели общее представление о материале.
    Мои примеры:


     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2018
    2. skladchik.com
      SalihovDV не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Boroda не участвует.
      6 июл 2017
    4. Stran_nik
      Stran_nik оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      5 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезнейшая книга, полезной информации просто море!
      3 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уникальная, полезная и стоящая книга о Бизнесе. Открыл для себя интересные моменты (из того что успел освоить). Отдельная благодарность организатору за труды - не каждый столько сможет "переварить". Рекомендую и книгу и Орга. Спасибо
      20 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация!
      Превосходное качество материала.
      20 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел изначальный PDF файл-это сила. Жду полную книгу в PDF Шикарная складчина. Спасибо.
      15 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо!
      Всё на УРА.
      И даже еще PDF сделает. )))
      9 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне! Спасибо большое, uncleTommy за инициативу и kaasnake за кропотливое сканирование и организацию!
      6 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный талмуд, название оправдано, 100% стОящая вещь и, – практический материал.
      Орг мегакрут и неоценимы его труды, низкий поклон, в общем, словами не выразить. Процветай и здравствуй, дорогой товарищ!
      6 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если я приму окончательное решение вернуться в серьёзный бизнес, то обязательно освежу в памяти отдельные фрагменты этой книги - хотя бы ради того, чтобы воистину титанический труд орга по подготовке материала не был напрасной тратой сил! Надеюсь, что этого не произойдёт (в смысле, книга не понадобится), но... всё идёт к тому, что всё-таки... придётся(((
      6 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я только вначале изучения, но даже то, что я уже успел прочесть, впечатляет! Охват невероятный, а емкость изложения просто восхищает. Оргу спасибо, за такой подарок!
      6 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга просто огромная кладезь знаний, которых вы никогда не найдете в курсах. Рекомендую.
      6 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличное практическое руководство! Все это можно искать в куче книг по направлениям но здесь без воды в одном месте. Орг молодец!
      6 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромное спасибо за титанический труд. Материал интересный)
      6 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Kaasnake, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за столь ценный материал и проделанную работу. Ты реализовал ещё одну мою мечту - дал возможность прочитать эту уникальную книгу!!!
      6 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная книга ,очень много ценного познавательного материала . можно сказать руководство к действию. Спасибо Оргу за большой и особенно качественный труд.
      6 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2015
    #2
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я даже предлагаю доплатить 2-3 тысячи рублей организатору за данный скан. Поверьте книга того стоит. Я прочитал уже 400 страниц - там столько интересных идей и фишек, что ни один из отечественных баблокурсов не может сравниться с этим материалом.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
    7 пользователям это понравилось.
  6. 1 авг 2015
    #3
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    или Процветающий бизнес. Полная энциклопедия
     
  7. 1 авг 2015
    #4
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Да. Это она по сути и есть. Без разницы какая обложка - главное материал. Можно и эту отсканировать.
     
  8. 1 авг 2015
    #5
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Вот здесь за 2984 руб
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 авг 2015
    #6
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Итак. Сумму уже в конце подправит организатор. Но я бы предложил складчикам всё-таки, чтобы приманить качественного организатора, который делает качественный скан, доплатить ему определённую сумму. Всё равно здесь складчиков будет больше 100 человек - так это точно. Но хочется, чтобы был супер-отличный скан (всё-таки 1663 страницы необходимо отсканировать), поэтому хотелось найти отличного организатора по данному разделу, типа Арахнида или кого-то ещё.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    4 пользователям это понравилось.
  10. 1 авг 2015
    #7
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    @kaasnake сканирует просто идеально, прошу его обратить внимание на данную складчину
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 авг 2015
    #8
    laser585
    laser585 ЧКЧлен клуба
  12. 2 авг 2015
    #9
    Frezer
    Frezer БанЗабанен
    Стоящая книга. Сам такую имею в бумажном варианте,покупал на ОЗОНЕ,подобрал момент когда была большая скидка. Не против приобрести в хорошем PDF скане.
     
  13. 5 авг 2015
    #10
    Interprize
    Interprize БанЗабанен
    Орг для ЧК после завершения складчина будет доступна?
     
  14. 6 авг 2015
    #11
    kaasnake
    kaasnake ОргОрганизатор
    да
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 9 авг 2015
    #12
    Writeall
    Writeall ЧКЧлен клуба
    Дядя Том, привет!
    Дай пож. реквизиты.
     
  16. 9 авг 2015
    #13
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Смех и грех.:D Я не организатор складчины. Я просто создатель темы. Все вопросы к kaasnake.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 авг 2015
    #14
    Writeall
    Writeall ЧКЧлен клуба
    Томми, извини. Просто твоя фотка в топике первая. А kaasnake (товарища сверху) я не понял. Чего сразу баллами пугать? Можно реквизиты или нет? Складчина то ещё активна.
     
  18. 6 сен 2015
    #15
    venoom
    venoom ЧКЧлен клуба
    В ожидании завершения складчины и вписываюсь. Отзывы радуют
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей