Доступно

Бизнес по-женски

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Хикару, 5 мар 2013.

Цена: 1950р.
Взнос: 118р.-93%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2013
    #21
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Да уж... Можно ж было обсудить с людьми приемлемую цену... И я прозевала, не выписалась... понятно, что заплачу, но не хорошо так делать...
     
  2. 24 мар 2013
    #22
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен
    не ,взнос то все равно сделаю. имеется ввиду на вебмани надо дозакинуть. Я сначала на одно расчитывал - в итоге сейчас мало оказывается
     
  3. 24 мар 2013
    #23
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    огось, проворонила, так бы тоже выписалась - курс однозначно не стоит взноса=((((
     
  4. 24 мар 2013
    #24
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    по психологии даже просто - как два мужика могут научить женским хитростям...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 мар 2013
    #25
    Kitino4ka
    Kitino4ka ЧКЧлен клуба
    Не спешите с выводами :) Или вы этот курс уже проходили?

    Недавно слушала выступление Богданова на конференции "Он-лайн тест на предназначение". Он рассказывал про градиент матрицы в отношении предназначения, любимого дела. Было очень интересно. Казалось бы, в такой замусоленной теме как "Найди свое предназначение" уже трудно дать новую информацию к размышлению. Однако. Богданов, как обычно, аккуратно "встряхнул мозг" слушателям и заставил задуматься.

    Очень интересно узнать, как Богданов с Клюхиным предлагают решать задачу зарабатывания денег женщинами - по-женски. Посмотрим, что там в курсе ценного.

    Интересно, в каком году был создан курс?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 мар 2013
    #26
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    У Богданова есть интересные мысли, хотя и не однозначные... Но дело даже не в этом,а в том,что здесь привыкли к гораздо меньшим суммам взноса и при более дорогих складчинах( посмотрите форум!), может не стоило спешить...Этим народ и расстроен. Отсюда и реакция...А Богданова послушаем, оценим... Без обид!;)
     
  7. 25 мар 2013
    #27
    Kitino4ka
    Kitino4ka ЧКЧлен клуба
    Понятно :)
    Когда я впервые увидела курс здесь на сайте, цена была в районе 230 рублей. В итоге цена увеличилась на 200 рублей.
    Если гипнотически следить за изменениями цены, то удорожание даже на 30 рублей представляется гигантской суммой.
    Есть такое дело. И уже кажется, что будто мы не за товаром сюда пришли, а чтобы купить "дешевую цену". :)

    Но мы-то покупаем, потому что нам нужен именно этот продукт, а не потому что дешево.

    Те, кто выписались из-за удорожания на 100-200 рублей... Ну, в самом деле, пожалеть 100-200 рублей для себя любимой, ну вы что, девочки?! Будем считать, что это была мимолетная слабость :)

    Интересно про год создания курса. Как бы это узнать?
     
  8. 25 мар 2013
    #28
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    я учавствовала уже во многих складчинах и знаю реальную цену некоторым инфопродуктам - я это в целом, а не про конкретно этот - и как чаще всего бывает - на хороший инфопродукт очередь большая потому и взнос минимальный, а на всякую.....фиг нарорд соберешь=)
    В данную складчину вписалась чисто из-за интереса, а не по надобности, по надобности я и тыщу рубликов вскладчину готова платить=) а эта мне по актуальности ну за 200рэ ещё ладно, но не за 400...а многим она и за 200рэ не нужна, потому и выписались=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2013
    #29
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Тема как я понимаю умерла:(((
     
  10. 9 апр 2013
    #30
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба
    Quwer, раз складчина не состоялась, верни деньги. Всю сумму на тот же кошелек, с которого я перевел деньги в воскресенье
     
  11. 9 апр 2013
    #31
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Вернул, не заметил, что ты второй раз оплатил. Третий раз не плати )
     
  12. 9 апр 2013
    #32
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба
    Не буду, зуб даю ))) Зубы сейчас дорогие у стоматологов
     
  13. 27 авг 2013
    #33
    Надежда Феоктистова
    Надежда Феоктистова ДолжникДолжник
    Интересно только если цена будет в районе 100 руб
     
  14. 27 авг 2013
    #34
    Alexnss
    Alexnss БанЗабанен
    Уважаемые дамы, женский бизнес- мужской, в чем смысл? Бизнес - это работа. И как работать не превращаясь в мужика? Делать женскую работы, и всего то) А господа тренеры уже не знают на чем заработать, понятия какие то вводят свои. Если ищите тренинг то советовал бы найти Дашкиева и Осипова, ребят из бизнес-молодости, они по крайней мере зажечь в вас искру смогут, раскачать так скажем. Но не это УГ... И не жалко ведь денег на подобную чушь...
     
  15. 12 янв 2014
    #35
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
    Квин,проверьте калькулятор пож. Вписано 20 чел, даже по законам арифметики уже получ 180 руб, а он показывает 433 руб. Или уже не состоится тема?
    Пока не выписываюсь, надеюсь,что состоится все же
     
  16. 4 мар 2014
    #36
    tris888
    tris888 ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    Всего несколько дней, в марте 2014, в рамках акции «Продукт месяца»,
    на курс «Бизнес По-Женски» действует 50% скидка. Стоимость курса:
    1950 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 мар 2014
    #37
    артурр79
    артурр79 ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей