Закрыто

Бизнес по законам природы (СВП Вячеслав Юнев)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем koryak, 24 мар 2013.

Цена: 28000р.
Взнос: 1680р.-94%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 17 апр 2013
    #61
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Народ, не покидайте складчину, сами же продлеваете время ожидания и цену! :) чем быстрее соберем нужное кол-во людей тем быстрее получим.
     
  2. 17 апр 2013
    #62
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Вот кстати страница с 20% скидкой. Так что цена выйдет ещё дешевле. Только надо уточнить оргу у консультантов (насчёт 3 дней, но думаю это у них не принципиально).
     
  3. 17 апр 2013
    #63
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Я подписан на их рассылку, и они предлагают через определенное время выпусков рассылки, посмотреть этот урок и купить курс со скидкой, поэтому орг пусть добавить что скидка по подписке :)
     
  4. 17 апр 2013
    #64
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Кстати если со скидкой, то как раз получается с каждого гдето 590, то есть можно уже в принципе начинать сбор :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 апр 2013
    #65
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Приглядываюсь к данной теме.
    Тут работы на целых полгода, а не на несколько часов и все равно психологически наверно сумма кажется крупной
    для темы которую берешь впрок.
    Хотя заманчиво:) буду пока рядом :)
     
  6. 18 апр 2013
    #66
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Присоединяйся к раздаче, и сумма поменьше будет :) а то если так все будут приглядывать сумма меньше не станет :)
     
  7. 22 апр 2013
    #67
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Ну что там с организацией? еще будем ждать?
     
  8. 22 апр 2013
    #68
    Emyle
    Emyle ДолжникДолжник
    Мне эта тема довольно интересна, я видел на ютубе видео с автором, очень хороший подход, классное виденье и мировоззрение, но за 700 рублей покупать не в коем случае не буду. Так или иначе на ознакомление потребуется приличное количество времени, а в ближайшее время я им располагать не буду, как и лишними 700 рублями, по этому предлагаю набраться терпения и ждать еще заинтересованных складчиков. А сборами на такой стоимости только распугать всех можно, мне кажется.
     
  9. 22 апр 2013
    #69
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    F
    Ну вот, хоть какая-то обратная связь, а сколько ты можешь отдать? Просто сам посчитай ждать до 200-300, никогда не дождешься. к тому моменту каждый участник будет сбавлять цену на 1-2 руб.
     
  10. 22 апр 2013
    #70
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Все зависит от того, готовы вы ли люди за данную цену купить, просто на самом деле итак большая скидка в сравнении с полной стоимостью еще при этом люди умудряются возмущаться :)
     
  11. 22 апр 2013
    #71
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Давай те договоримся, что как только цена со скидкой дойдет около 500, мы берем, немного осталось, главное не покидайте складчину :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 апр 2013
    #72
    Майкл Оуэн
    Майкл Оуэн ЧКЧлен клуба
    Абсолютно нормальная цена (700руб)! Чего еще ждать то? За такой стоящий курс и штуки не жалко!
     
  13. 23 апр 2013
    #73
    VanHate
    VanHate ЧКЧлен клуба
    Жаль другие не понимают... Наверное разный векторальный набор)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 апр 2013
    #74
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Я бы сказал не развитый кожный вектор, который готов каждую копейку экономить :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 апр 2013
    #75
    PageUp
    PageUp СкладчикСкладчик
    Посмотрел несколько рекомендованных здесь видео.
    Думаю будет очень интересно.
    За такие деньги это точно!
    Вписывайтесь.
     
  16. 25 апр 2013
    #76
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    еще пару человек и со скидкой можно будет брать, как раз 500 будет, орг можешь ли ты насчет скидки уточнить?
     
  17. 27 апр 2013
    #77
    Никита Логинов
    Никита Логинов ДолжникДолжник
    что-то тема затухла!!! Люди подписывайтесь!
     
  18. 28 апр 2013
    #78
    gia_crop
    gia_crop ЧКЧлен клуба
    Ребята, когда покупать будем?
     
  19. 28 апр 2013
    #79
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Товарищи! со скидкой цена 500 рублей, в связи с этим, предлагаю последний опрос, согласны ли за 500, и оргу просьба узнать поточнее насчет скидки, если да, то начать сбор взносов
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 апр 2013
    #80
    gia_crop
    gia_crop ЧКЧлен клуба
    Куда же пропал организатор это складчины?
     

Поделиться этой страницей