Закрыто

Бизнес по законам природы (СВП Вячеслав Юнев)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем koryak, 24 мар 2013.

Цена: 28000р.
Взнос: 1680р.-94%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 7 апр 2013
    #41
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Ап темы.
    Если вы ещё задаёте себе вопрос: "А зачем мне это нужно?"

    Используя законы природы в любой сфере Вашей жизни:
    • Вы получите инструменты применения полученных знаний к любой задаче, возникающей на Вашем пути к успеху;
    • Вы получите возможность понять природу людей, наладить гармоничные отношения с ними;
    • Вы получите возможность лучше понять себя, свои желания и возможности и соответственно, принимать правильные для себя решения.
    Нужно ли вам это?
     
  2. 7 апр 2013
    #42
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    А вот отзыв Алекса Яновского о Школе Вячеслава Юнева:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 апр 2013
    #43
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Up темы) Народ подключаемся)
     
  4. 10 апр 2013
    #44
    Meldown
    Meldown ЧКЧлен клуба
    тема интересная несомненно, особенно в наш современный век, до какого предела хотите догнать сумму? я в теме, но о начале сбора взносов сообщите заранее!!!!
     
  5. 11 апр 2013
    #45
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Ну видимо около 500-600, я бы и за нынешнюю согласился бы :)
     
  6. 11 апр 2013
    #46
    Meldown
    Meldown ЧКЧлен клуба
    200 потолок
     
  7. 14 апр 2013
    #47
    Denios
    Denios ЧКЧлен клуба
    Ребята, я с вами. Изучил открытые материалы и увидел большую ценность в этой системе. Решил выписаться из всех складчин и сосредоточиться только на этой
     
  8. 14 апр 2013
    #48
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Ну зачем из всех прям, кстати тебе какая цена приемлема? :)
     
  9. 14 апр 2013
    #49
    Denios
    Denios ЧКЧлен клуба
    Да, приемлема.
     
  10. 14 апр 2013
    #50
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Не, я спросил не текущую, а вообще, просто вверху человеку 200 максимум подавай, но тебе как я увидел и текущая норм, это хорошо :)
     
  11. 14 апр 2013
    #51
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Да, действительно, даже судя по тем материалам, что представлены выше, курс реально должен быть классным.
    Теперь бы еще орга найти.
     
  12. 14 апр 2013
    #52
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Орг уже есть в этой складчине) Если готовы за текущую цену брать, то можно уже объявлять сбор взносов)
     
  13. 14 апр 2013
    #53
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Я готов. Но вот, как остальные? Для кого-то может показаться дороговато.
     
  14. 14 апр 2013
    #54
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    я кстати не понимаю, почему за такой ценный курс, и достаточно дешевую цену, от полной стоимости, еще может что-то показаться :) нужно как то обратную связь чтоль получить от остальных, какую цену они ждут) но после 500, будет оооочень медленно цена опускаться, она и щас медленно уже опускается.
     
  15. 14 апр 2013
    #55
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Не знаю. Мы считаем цену дешевой. Для кого-то, возможно, она не дешевая. Ведь мнение каждого не известно. Просто, если рано объявить сбор взносов, многие могут отказаться от участия. Так как материал действительно обещает быть классным, то пролететь бы не хотелось. Но при этом, при сильном увеличении цены, я наверное тоже выйду. Мой потолок например в этой складчине 2000 р. Больше не тяну к сожалению.
     
  16. 14 апр 2013
    #56
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Это понятно что при большой цене не айс, просто если уж жадничать до 200, то придется ждать еще месяц или два, т.к. очень медленно цена будет опускаться, щас например каждый человек сбавляет цену на ~20 руб, где-то ближе к 500, это будет уже ~10 руб, ну и не трудно догадаться что до 200 очень надолго затянется, как бы время тоже ценно, а складчина действительно качественная, будет запись видео и аудио, аналогов нету :) Нужна обратная связь вообщем :)
     
  17. 15 апр 2013
    #57
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Народ отпишитесь, готовы ли вы за данную цену купить курс??
     
  18. 15 апр 2013
    #58
    VanHate
    VanHate ЧКЧлен клуба
    Готовы.. )
     
  19. 15 апр 2013
    #59
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Может начнем организацию тогда?)
     
  20. 16 апр 2013
    #60
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    надеюсь нет) я для этого и отписал чтобы написали готовы или нет, никто ничего не написал, наверное устраивает, но можно и до конца недели подождать, может не все прочли..
     

Поделиться этой страницей