Закрыто

Бизнес по законам природы (СВП Вячеслав Юнев)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем koryak, 24 мар 2013.

Цена: 28000р.-94%
Взнос: 1680р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 5 апр 2013
    #21
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Ну почему же не получится? Я уверен, те, которые знают Юнева, впишутся и дождутся... А тебе рекомендую рекламировать складчину в других, близких по тематике темах ..
     
  2. 5 апр 2013
    #22
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Да здесь это только одна тема, бурлановская СВП...Ну будем пробывать в других конешно)
     
  3. 6 апр 2013
    #23
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Не переживай. Всё получится! Ставлю тему в подпись.
     
  4. 6 апр 2013
    #24
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Что за СВП? Чем отличается от просто психологии? практической психологии?
     
  5. 6 апр 2013
    #25
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    блин...я если честно не знаю как объяснить..но если в двух словах, она настолько глубоко и полно объясняет, хотя бы такую банальную вещь как "все люди разные" что действительно начинаешь видеть все многообразие психотипов, плюс реально дает возможность познать себя...и на реально очень и очень многое...если углубленно освоить СВП то это куда круче обычной психологии, ибо она по сравнению с свп, на мой взгляд, все таки поверхностна) но лучше как говориться самому послушать и убедиться)
     
  6. 6 апр 2013
    #26
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А есть какое-то 1 видео, которое можно посмотреть, что бы хоть примерно понять это все? Или автора этого?
     
  7. 6 апр 2013
    #27
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    видео есть и не одно,

     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2013
    #28
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Кстати советую всем посмотреть хотя бы первые 2 части, щас смотрю и сильней хочется курс))
     
  9. 6 апр 2013
    #29
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Посмотрел и очень впечатлился, очень понравилось. Захотел больше информации, подробнее. Хорошая психология))
    Пожалуй запишусь и всем рекомендую!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 апр 2013
    #30
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Помоги плз собрать побыстрее побольше народу :) Я сам очень жажду этих знаний)
     
  11. 6 апр 2013
    #31
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Ну вот и организатор кажись у нас нашёлся ;)
     
  12. 6 апр 2013
    #32
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Цена очень большая. Народ к весне что-то явно меньше стал скидываться на курсы. Будет не просто и не быстро)
    Помогу, чем смогу)
     
  13. 6 апр 2013
    #33
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Как раз на такие знания не следует сильно экономить. Если бы не складчик, я бы уже купил курс Юнева за полную стоимость и наслаждался бы собственным, правильным развитием, не жалея ни копейки.
    Но складчик блин такой заманчивый, что я иногда даже боюсь своих складчиских желаний :D
     
  14. 6 апр 2013
    #34
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Люди разные, как сам Юнев говорит, мы судим через призму себя.

    Вот ты знаешь, кто такой, для себя находишь его информацию полезную и уверен в этом курсе.
    Другие, кто не знает, не так уверены и потому меньше готовы выложить свои денег)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 апр 2013
    #35
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    А я как студент, не могу приобрести за полную стоимость, если бы мог тоже бы давно приобрел, а как увидел, случайным образом (но на самом деле не случайно)) эту складчину, да еще в ней тему про бизнес по законам природы, я подумал, что это судьба) для таких бедных студентов как я, эта складчина единственный шанс :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 апр 2013
    #36
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    В этом и суть этого ресурса, потому мы и тут. И перестраховка это, даже если есть деньги на курс.
    Именно потому что мне один курс не понравился когда-то (покупал по полной стоимости), я и в конце концов оказался здесь. Жаль на тот момент не знал об этом ресурсе. Хотя есть и минус - дешево покупаешь, не ценишь и не изучаешь, а для коллекции откладываешь. С этим нужно бороться.

    Потому данный курс врядли получится дешево уж совсем. Но все шансы, что позволит правильней настроить мозг)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 апр 2013
    #37
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Ну на все обилие здесь курсов..мне только этот нужен, реально нужен, т.к. уже знаю, что такое колекция информации..даже если все смотреть слушать и как мимо ушей, пустая трата времени..поэтому теперь я беру инфу которая реально нужна, как говорит Юнев, есть сосуд и он хочет наполниться))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 апр 2013
    #38
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Я бы этот курс уже за эти деньги бы взял)) но наверное не все люди которые участвуют здесь разделяют мою жажду) но видимо привыкли до 500 ждать, что кстати будет очень долго, может договоримся до 1000? это ведь не пустые знания, каждый для себя что-то найдет свое...
     
  19. 6 апр 2013
    #39
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Да не спеши так. :) Зачем себя изводишь? Ты как студент должен инвестировать время - через неделю ты съэкономишь (а, значит заработаешь) больше 700 рублей... Неделя, другая, всё равно ничего не изменит в твоём становлении матёрого психолога и бизнесмена :)
     
  20. 6 апр 2013
    #40
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    ну, просто здесь велика вероятность попасть в ловушку жадности) итак уже бешенная скидка по сравнению с полной стоимостью, как бы так и так уже экономия огромная) просто я наверное долго ждал возможности, искал, а как увидел, то чуть с ума не сошел :D еще бы с бурлановской складчины сюда бы перешли..
     

Поделиться этой страницей