Закрыто

Бизнес по выращиванию грибов вешенка

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем spek1, 27 фев 2013.

Цена: 860р.
Взнос: 192р.-77%
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 фев 2013
    #1
    spek1
    spek1 ЧКЧлен клуба

    Бизнес по выращиванию грибов вешенка

    Антипов Владимир Анатольевич

    бизнес без забот и грибы весь год

    [​IMG]

    Описание курса :
    Тема 1 - Как начать?
    [​IMG]В этой теме представлена общая информация, которая будет полезна начинающему грибоводу-предпринимателю для открытия своего бизнеса. А именно, как грамотно спланироваать и развивать Ваш бизнес.
    Тема 2 - Подготовка помещения для выращивания грибов.
    [​IMG]Информация о том, как Вы можете приспособить любое нежилое помещение для выращивания вешенки. Здесь приведены технические рекомендации по увлажнению воздуха, отоплению помещения, механической и естественной вентиляции, освещению.
    Тема 3 - Сбор и хранение субстрата.
    [​IMG]Информация о том, какие растительные отходы можно применять в качестве субстрата для выращивания вешенки, где и как их заготавливать, какое качество должно быть у субстратов и как правильно их хранить без потери качества.
    Тема 4 - Подготовка и обработка растительного субстрата.
    [​IMG]Информация о том, как подготовить субстрат к гидротермической обработке. От качества этой обработки напрямую зависит урожайность вешенки. Вы узнаете, какие органические и минеральные добавки следует добавлять для хорошей урожайности и улучшения качества плодовых тел.
    Тема 5 - Подготовка помещения и инвентаря перед посадкой.
    [​IMG]Вы узнаете о том, как следует дезинфицировать помещение, столы, стеллажи и инвентарь. дезинфекцию в помещении. Чистота помещения и инвентаря является основным условием для посадки и формирования грибних блоков.
    Тема 6 - Посев зернового мицелия и расфасовка в грибные блоки.
    [​IMG]Здесь Вы получите ответы на следующие вопросы - каким должен быть зерновой мицелий перед посадкой, как и в каком количестве вносить мицелий в обработанный субстрат. Так же представлена информация о том, как сформировать грибные блоки и как правильно установить их на стеллажи, чтобы получить к ним удобный доступ.
    Тема 7 - Период инкубации.
    [​IMG]Вы узнаете, что необходимо для хорошего освоения субстрата мицелием, а именно: какого размера и в каком количестве должны быть отверстия в грибных блоках для хорошего газообмена и прорастания мицелия и какой должен быть микроклимат в помещении.
    Тема 8 - Период вырастания.
    [​IMG]Информация о том, какой необходим микроклимат в помещениия для хорошего роста вешенки, как эффективно присматривать за грибами во время роста, чтобы получить плодовые тела высокого качества и хорошего внешнего вида.
    Тема 9 - Сбор и хранение урожая.
    [​IMG]Вы узнаете, как правильно срезать грибы с грибного блока, чтобы блок мог плодоносить в следующий раз. Узнаете почему важно не допускать, чтобы грибы перезревали. Информация о сроках хранения грибов после сбора урожая.
    Тема 10 - Типичные ошибки и пути их устранения.
    [​IMG]Информация о том, какие трудности могут возникнуть перед Вами на разных этапах производства – и как успешно их преодолеть. Таким образом, Вы сможете избежать многих технических ошибок, которые приводят к задержке развития и плодоношения грибных блоков, и снижению урожайности.

    + три бонуса:
    Бонус № 1
    DVD-диск "Мыльное богатство"


    [​IMG]
    Вы сами видели много раз, как дорого стоит мыло ручного изготовления - всегда не менее 30-60 гривен, а часто - и выше! А ведь сделать его стоит сущие копейки и немного усилий. Это может каждый!

    Пошаговая инструкция - как начать без вложений, как организовать работу, хитрости, тонкости, рецепты мыла и многое другое. Это бесценный курс!






    Бонус № 2
    DVD-диск "Клубничное счастье"


    [​IMG]
    Уникальный пошаговый метод выращивания земляники и клубники. Позволяет получать урожай ароматной ягоды круглогодично без теплицы, прямо у Вас дома. Аналогов данному курсу - не существует!

    Подробное руководство по выращиванию ягод, позволяющее выйти в короткий срок на уровень дохода более 9 - 12 тысяч грн. в месяц.

    Узнайте, как в домашних условиях создать небольшую ферму по выращиванию земляники и клубники. Вы узнаете множество секретов, которые богатые владельцы теплиц и оранжерей держат в строжайшем секрете.

    Владея этой информацией, Вы сможете с минимальными затратами начать бизнес, который в короткие сроки принесет вам солидный доход. Вы сможете собирать более 20-25 кг. ароматных ягод с 1 кв. метра!

    Для создания плантации в 10 кв. метров Вам потребуется не более 450-500 грн. Рентабельность более 700% ! Круглый год на Вашем столе будет свежая клубника!





    Бонус № 3
    DVD-диск "Разведение перепелов"


    [​IMG]
    Перепеловодство — прибыльное и перспективное дело. Предлагаем Вам пошаговое руководство по разведению перепелов в домашних условиях.

    Рентабельность этого бизнеса- более 700% ! На диске содержатся материалы: * Подробная технология выращивания перепелов в домашних условиях; (для содержания 20 перепелов потребуется клетка 40 х 60 см. для 100 птиц - 0,6 х 1,2 м ) *

    Основные породы и разновидности домашних перепелов * Клетки для содержания взрослых перепелов (Описания, чертежи, схемы, фотографии, технология их изготовления) *

    Подробный бизнес-план домашней перепелиной фермы * Рекомендации по сбыту яиц и мяса перепелов. * Лечебные свойства перепелиных яиц и мяса перепелов *

    Сборник рецептов блюд из перепелов и перепелиных яиц * И масса другой полезной информации по созданию высокодоходного бизнеса на разведении перепелов.


    Ссылка на продажник:


    Стоимость: 860руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 27 фев 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Получение будет на почте .Это справка для орга !
     
  4. 27 фев 2013
    #3
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Цена да, но вот меня бонысы смущают в этом курсе (хотя бы про клубнику). Если эти бонусы, курсы которые в прошлом году продавались как самостоятельные курсы, то это лажа. Здесь на сайте велось обсуждение этих курсов, так отзывы были мягко говоря не ахти. В поиске забейте "Клубника" и почитайте!
     
  5. 27 фев 2013
    #4
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Аналогично, если про клубнику записался бы однозначно. Если кто найдет "клубника дома".. или что-то подобное создайте плиз складчину.
     
  6. 28 фев 2013
    #5
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Чей курс лучше брать Антипова или Козловского? Просто оба я думаю брать ни к чему!!!!
     
  7. 12 мар 2013
    #6
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    Козловский внушает больше доверия. Там хоть скриншоты более менее есть
     
  8. 17 мар 2013
    #7
    spek1
    spek1 ЧКЧлен клуба
    появится шестой, объявлю о сборе, правда надеюсь цену опустиь до 100.
    материал на руках
    есть у кого какие предложения?
    если цену считаете приемлемой, начну сборы
     
  9. 17 мар 2013
    #8
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Конечно же чем меньше цена тем лучше:) хотя говорят негативно об этом авторе поэтому думаю выписываться и переходить на другую складчину:cool: Да к стати раз ты говоришь что материал на руках тогда дай свою оценку этого курса.
     
  10. 25 мар 2013
    #9
    spek1
    spek1 ЧКЧлен клуба
    Внимание! Сбор взносов 3 апреля 2013.
    выставляю время сборов, отодвину дату если сума будет больше 150руб.
    кому надо материал получит, не вижу смысла ждать большего удешевления. тема не пользуется популярностью.
     
  11. 25 мар 2013
    #10
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    клубника.. замечательно... давно ждал подобный курс.... записался
     
  12. 27 мар 2013
    #11
    spek1
    spek1 ЧКЧлен клуба
    надо подтянуть на первую страницу:)
     
  13. 30 июн 2015
    #12
    mirprodagi
    mirprodagi ДолжникДолжник
    Добрый день! повторно открыть можно?
     

Поделиться этой страницей