Открыто

Бизнес-план для соцконтракта. Ниша: SMM. Форма: Самозанятость. [Мой План] [Владислав Марясов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 июн 2023.

Цена: 5350р.
Взнос: 5350р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 июн 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бизнес-план для соцконтракта. Ниша: SMM. Форма: Самозанятость. [Мой План] [Владислав Марясов]

    Screenshot_16.png

    Бизнес-план легко отредактировать

    ✔ Авторские права: Владислав Марясов — После 13 лет практики в бизнес-планировании и 15 лет в бизнесе в более чем 10 нишах, в 2021 году с господдержкой от ЦЗН основал компанию "Мой План". За 2022 год у компании более 900 Клиентов из 160 городов РФ.

    ✔ После оплаты Вы получите:

    + Бизнес-план в 2-х форматах — Word и Excel
    + Видео: "Защита проекта на комиссии"
    + Видео: "Как редактировать бизнес-план"


    Берём тут Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Funtik73
      Funtik73 не участвует.
      15 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 ноя 2023
    3. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      15 ноя 2023
    4. SVSuslov
      SVSuslov не участвует.
      15 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2023.
      14 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Цена составляет 5350р.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Funtik73 организатор.
      30 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 июн 2023
    #2
    Sergzag
    Sergzag ЧКЧлен клуба
    Уважаемый. Открой складчины на SMM и массаж для Челябинской области. Может кто будет. Я до твоей складчины даже не подозревал, что у нас отличие есть. Как в КВН 90-х.
     
  5. 10 июн 2023
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемый! Мы с вами находимся в равных условиях - вы также можете создать тему. По существу- полагаю принципиальной разницы нет на какой регион заточен бизнес план - можно ручками поправить - главное основа.
     
  6. 11 июн 2023
    #4
    Sergzag
    Sergzag ЧКЧлен клуба
    Уважаемый. Для меня создать тему - дело великое. Для других -не проблема, по несколько в день. Это была просьба. А теперь, если ты готов давать советы, поясни мне: Что же я такое ручками должен поправить, что продажник с которого берем бизнес-планы выделил в отдельную страницу. И для всех у него 226 БП, а для Челябинской области 23. upload_2023-6-11_7-34-10.png
     
  7. 11 июн 2023
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор

    Уважаемый ! Совет не давал только свои мысли высказывал) Сам далёк от хорошей компетентности по бизнес планам . Просто вертится мысль - главное рассчёты и обоснование - а под каждый регион есть свой шаблон и под него можно их перенести.

    По поводу "великого дела" может каждый научться - там не так сложно. Мне хочется что б участники тем да и просто посетители ресурса,не просто участвовали в нужных им темах - а дальше всё делал организатор - но и помогали с рекламой :rolleyes:

    По моим наблюдениям легче ,быстрее и с меньшим взносом стартует тема там где хотя бы несколько участников помогали организатору.
     
  8. 11 июн 2023
    #6
    Sergzag
    Sergzag ЧКЧлен клуба
    Уважаемый. А теперь мой совет: Перестань высказывать свои мысли в теме, в которой не компетентен.
     
  9. 11 июн 2023
    #7
    Sergzag
    Sergzag ЧКЧлен клуба
    Администрации. Большая просьба. Прошу извинить меня за устроеный переполох. Но пожалуйста: Заставьте создателя темы о бизнес планах указывать на то, что они не подходят для вышеуказанных регионов..
     
  10. 12 июн 2023
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья! Прошу помочь с рекламой! Можно до пяти уникальных постов в день в смежных темах. Сейчас у автора снижены цены - можем успеть собраться.
     
  11. 28 июн 2023
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    И не судьба! Дал шанс собраться- увы :cool:
     

Поделиться этой страницей