Открыто

Бизнес на здравом смысле. 50 идей, как добиться своего [Дмитрий Дубилет]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 29 авг 2020.

Цена: 823р.
Взнос: 823р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 авг 2020
    #1
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Бизнес на здравом смысле. 50 идей, как добиться своего

    Дмитрий Дубилет
    [​IMG]
    В 14 лет работал на АЗС заправщиком. В 20 лет продал первый бизнес с оценкой в $100 тыс. В 28 — IT-директор крупнейшего банка страны, а в 32 вместе с партнерами запустил первый в стране онлайн-банк, у которого на момент выхода книги было 2 миллиона клиентов.

    Звучит как анонс истории миллионера с другого континента, воплощение «американской мечты». Но это все о 34-летнем украинском парне, который ко всему вышеперечисленному успел еще поработать и министром.

    Дмитрий Дубилет — один из самых медийных, позитивных и эффективных предпринимателей в стране. Кажется, все, за что он берется, у него получается. Как он добивается своего? Ответ — в этой книге.

    Формат: PDF
    yakaboo.ua/ua/dmitrij-dubilet-biznes-na-zdravom-smysle-50-idej-kak-dobit-sja-svoego.html

    Цена: 823 руб.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      7 авг 2023
    2. Муравушка
      Муравушка не участвует.
      2 мар 2022
    3. Helen
      Helen не участвует.
      26 сен 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 апр 2021
    2. skladchik.com
      Mumintroll организатор.
      29 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 авг 2020
    #2
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Думаю,если перевести описание на русский язык- складчикам будет понятнее кто,что и о чём)). Больше людей впишется.Ведь Дубилет, действительно уникальная фигура в бизнесе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 авг 2020
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я вам больше скажу. Описание обязательно должно быть и на русском языке тоже.
    Хотя там вода водяная, но вот правила четко говорят, что нужен перевод.
     
  6. 29 авг 2020
    #4
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Что значит создавать складчину в полночь. И ведь читала, и предпросмотр смотрела, а на украинский не обратила внимание:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 авг 2020
    #5
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Дубилет очень эффективен в своих действиях. Стрессоустойчив, и реально успешен. С удовольствием ознакомлюсь ближе с его историей жизни, карьеры и воплощением перспективных идей!
    Думаю, что словосочетание " ПриватБанк" знакомо и иностранцем. Именно в привате работал Дубилет до выхода на собственный успешный бизнес.
    Скрытая ссылка
     
  8. 29 авг 2020
    #6
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Ну, это издержки мышления би лингв);) и я бывает при хорошем переводе и звучании классического украинского не сразу понимаю на каком языке слушаю. Хотя украинский никогда не изучала.
     

Поделиться этой страницей