Открыто

Бизнес на ремонте квартир [Денис Дубинин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Geek, 25 окт 2020.

Цена: 15000р.-93%
Взнос: 933р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 25 окт 2020
    #1
    Geek
    Geek ЧКЧлен клуба

    Бизнес на ремонте квартир [Денис Дубинин]

    Узнай как заработать на ремонте квартир от 100 000₽ за первые 30 дней абсолютно без вложений.

    Не знаешь с чего начать или не можешь достичь результата? Думаешь для начала работы нужны большие инвестиции?
    Нет, мы начнем без вложений.
    “Привет! Я - основатель компании «Ремонт без хлопот», предоставляю услугу внутренней отделки. Еще 8 лет назад я сам своими руками делал ремонт квартир «от и до», поэтому я профессионал своего дела. Со временем заказов стало столько, что очередь на ремонт квартир была расписана на пол года вперед. Поэтому я решил основать компанию «Ремонт без хлопот». Я много учился и прошёл большой путь и я выбираю развиваться дальше.

    В 2017-2018г мы открыли 12 филиалов по России.

    Цель этого текста – донести Вам что каждый может этого достичь и быстрее чем я. Я поделюсь своим опытом и передам вам все наработанные мною инструменты. Встретимся на курсе!


    Кому будет полезен курс?
    • Руководителям
      Ты в постоянной рутине? Находишься в текучке и сам выполняешь практически все рабочие процессы? Если я прав, то ты пришел по адресу. Мы научим как делегировать и все это контролировать!

    • Бригадирам и отделочникам
      Нет клиентов и маленький оборот? Мы это прожили и сумели открыть 12 филиалов по РФ. Участвуй и пользуйся нашим опытом!

    • Новичкам
      Не знаешь чем заняться и как заработать? Ремонт квартир это перспективная ниша с хорошим средним чеком от 300т.р. 45% населения в каждом городе нуждаются в значительном ремонте. Помоги им и заработай!
    Что ты получишь и поймешь?
    • Пошаговый план
      поймете, что все проще чем вы думаете, дадим пошаговую инструкции по ведению бизнеса
    • 100 000 ₽
      100 000 это лишь начало для такой сферы, как ремонт,
      можно зарабатывать в разы больше, главное делать все, что мы говорим и у вас получится
    • Структура
      прописали каждому сотруднику регламент работ, скрипт на каждое касание, должностные обязанности и мотивацию; проработали все внутренние и внешние договора с юристами
    • Финансы
      поймете, как подстраховать себя и не уйти в «минус», будете выстраивать процессы так, чтобы больше не вспоминать о них - в этом помогут наши программы
    • Текучка
      поймете, какую собрать команду и как делегировать процессы, расскажем о методологии HR менеджмента
    • Маркетинг
      не нужно быть огромной компанией, чтобы клиенты потянулись к вам, раскроем наши секреты по привлечению клиентов

    Пакет «Комфорт» - 15 000 руб.
    Подойдет для новичка, который быстро поймет куда двигаться и с чего начинать с возможностью заработать в первый месяц. Так же пойдет и для тех, кто уже занимается этой деятельностью, поможет грамотно распределить зоны ответственности, структурировать бизнес процессы (выйти из текучки) и увеличить обороты.
    • презентация компании;
    • календарный план открытия (пошаговая инструкция как открыть офис);
    • распределение денежных средств;
    • скрипты (речевые модули) на каждого сотрудника и на все касания с клиентом;
    • регламенты на каждого сотрудника;
    • программа для просчета сметы с видео инструкцией + чек лист для конкурентной разведки;
    • структура компании;
    • блок схема движения заявки;
    • структура касаний Клиента с компанией
    • одна живая встреча с возможностью задать вопросы.

    Пакет «Оптимальный» - 28 500₽
    Подойдет для тех, кто уже занимается этой деятельностью, поможет грамотно распределить зоны ответственности, структурировать бизнес процессы (выйти из текучки) и увеличить обороты + с возможностью самому настроить рекламу и получать клиентов уже в первые дни.
    • полный функционал пакета «Комфорт»
    • внутренние и внешние документы (договора, акты, соглашения и т.п.)
    • контроль качества;
    • HR менеджмент (методология найма) + записи телефонных интервью (для образца);
    • бухгалтерия, налоги;
    • программа «учетная книга» движение и распределение денежных средств с видео инструкцией;
    • схема, регламент по развитию партнерской сети;
    • две живые встречи на протяжении 2-х недель с возможностью задавать вопросы;
    • пошаговая инструкция как профессионально настроить «Авито» и получать заявки на ремонт;
    • чат в телеграмме с участниками всех потоков, без ограничения по времени (для обратной связи).


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. OksKolesova
      OksKolesova не участвует.
      30 янв 2024
    2. 1udacha1
      1udacha1 не участвует.
      22 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 ноя 2023
    4. Filon05
      Filon05 участвует.
      25 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 ноя 2020
    #2
    jeremeeva29
    jeremeeva29 ДолжникДолжник
    Когда будет уже возможность оплатить?
     
  5. 19 ноя 2020
    #3
    jeremeeva29
    jeremeeva29 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Когда будет открыта оплата курса
     
  6. 19 дек 2020
    #4
    Lana_ogon
    Lana_ogon ДолжникДолжник
    Доброго времени! Поддерживаю скорейший сбор. Так же интересует будет ли открыта складчина на пакет " Оптимальный'?
     
  7. 27 июл 2021
    #5
    dont90
    dont90 СкладчикСкладчик
    Когда сбор? отзоооовитеееесь
     
  8. 9 дек 2021
    #6
    Ozornik
    Ozornik ЧКЧлен клуба
    Ну и? Сбор будет?
     

Поделиться этой страницей