Доступно

Бизнес на кроссовках. Контакты поставщиков кроссовок [Вячеслав Богачев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ulproekt1992, 1 окт 2018.

Цена: 5990р.-96%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2018
    #1
    Ulproekt1992
    Ulproekt1992 ЧКЧлен клуба

    Бизнес на кроссовках. Контакты поставщиков кроссовок [Вячеслав Богачев]

    Контакты поставщиков кроссовок

    Если ты опытный предприниматель,который сам может запустить трафик,хочет развивать свой бренд и вообще ты хочешь пройти весь путь ошибок самостоятельно без моей помощи,то этот товар ДЛЯ ТЕБЯ!

    Я готов продать тебе контакты лучших поставщиков обуви в России,с самой быстрой доставкой и с самым лучшим качеством обуви (А+) ✈

    Всего будет три поставщика,все из России. Сроки доставки от 1 до 7 дней (зависит от расположения твоего города).

    Первый поставщик - находиться в Москве,имеет свой склад,отправляет только оптом (от 8 пар),цены как в Китае,а срок доставки в пять раз меньше.

    Второй поставщик - находиться в РФ,цены дороже,чем у Москвы,но занимается продажей от 1 пары и работает по системе дропшипинг.

    Третий поставщик - находиться в РФ,работает оптом,есть много редких моделей. На рынке обуви 12 лет.

    Я выкупал контакт первого поставщика за 30000 рублей(!!!)
    Хороший поставщик - основа бизнеса!

    Ценник контактов поставщиков для тебя - 5990р[/HIDE]

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Amil Flip
      Amil Flip оставил отзыв "Ужасно".
      29 апр 2019
    2. Елена 928
      Елена 928 оставил отзыв "Плохо".
      20 окт 2018
    3. Evva848
      Evva848 оставил отзыв "Средне".
      20 окт 2018
    4. sekret365
      sekret365 оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      15 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2018.
      10 окт 2018
  3. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материл просто фуфло для д*б лов просто вода водой автор разводила! Организатор молодец всё по честному сделал!
      29 апр 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      На первый восторженный отзыв улыбнулась. Удивило, что контакты типа были выкуплены за 30 К! Понятно, надо же было как-то "упаковать" вес материала, подогреть интерес). Реально же, контактов таких хватает в открытом доступе. Благодарю за оценку @Evva848. Практик, чётко и развёрнуто обозначила тему "Садовода" и ТЦ"Москва". Её отзыв - это самое ценное, что оказалось в данной складчине!
      20 окт 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу скажу, что работаю по данной теме в офлайне(магазин). Почитала продажник, страничку в ВК, таааак расписано, запишусь, узнаю что-то новое.
      Но увы и ах....
      Подробнее по контактам:
      1 - ТЦ Москва(оптовый рынок) место Н17( на фотке виден номер)
      2- для меня это а-ля распродажа, у нас таким ассортиментом улица торгует.
      4 - группа в контакте - ассортимент ТЦ Москва и Садовод, перекупы, цены на 100-200 р дороже, чем у братьев южных.
      5 - сайт и у них есть группа в ВК. Красноярск. товар тот же. Возможно и напрямую из Китая берут, но сильно сомневаюсь,
      потому что судя по зимней обуви, ассортимент небольшой, заявляю со всей ответственностью, т.к. на днях сами делали заказ на зимнюю обувь и то, что нам представил наш оптовик гораздо больше. Для любителей дропшипинга - в ходовых моделях - ходовые размеры выбиты.
      И не предвидятся больше, как написали на сайте))).
      И очень неудобно с доставкой для жителей европейской части.

      Про Китай - ничего не скажу, не интересует просто. Риски большие для меня по доставке и времени.

      И самое, за что такая оценка: где поставщики, контакты которых стоят 5000 р, или 30000 р(в своей группе товарисч писал)????
      Обувь - ассортимент ТЦ Москва и Садовод. Это чо секретный секрет?

      Я сама торгую этой обувью, и на сегодняшний день это ниша нас устраивает. Но контакты я покупала за 150 р года 2 назад,
      и то оказалась - переплатила)
      Потом нашла группу в ВК - списки оптовых поставщиков - бесплатно. Посидела пару вечеров, отфильтровала, почитала отзывы, списалась, писала тем, кто оставил отзывы. Сама часто отвечаю на подобные вопросы. Сначала заказывали небольшими объемами, потом понеслось).
      Сначала работали с 5 - сейчас с 2 мя. Но подписаны на многих. но это опт - от 1-2 коробок.
      Какие 5000 р ??? Да, Вы скажите, мол тут опыт, в таком случае спасибо Складчику в очередной раз!

      И напоследок, развеять "как все классно и здорово":
      - не забывайте, что это контрафакт, в интернете пока прокатывает, в офлайне в зависимости от местной налоговой.
      - с июля следующего года вся обувь подлежит обязательной маркировке. И мы - розница - малость в шоке, если все останется без изменений(конечно хочется, чтоб
      отменили), то "брендированный контрафакт" по идее должен умереть. Хотя в нашем государстве может всякое, на то и надеемся.
      - все кроссовки маломерки, на 1 р-р точно, зимние могут и на 2. Ходовые размеры идут в лет, остальными торгуешь дольше(

      Но все таки, для меня торговать обувью легче, чем одеждой(опыт тоже имеется)

      Организацией довольна, спасибо за быструю раздачу.
      20 окт 2018
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Контакты получил. уже списался-созвонился, пообщался. получил первые прайсы. пока ничего для меня супер интересного по ценам... но у каждого свой опыт. В ближайшее время размещаю объявление-рекламу и сделаю первые продажи, там уже будет видно... что и как.
      Один контакт не открылся (сайт) заблокирован роскосмос))) короче нужно не с Российского прокси открывать.
      Но есть и один бонусный контакт! Это уже совсем интересно, по нему пока не работал... там скайп... я давно не пользовался этим зверем))) А контакт в Китае (русские), могут все) и даже производить)))
      По ощущением, что отбить затраченные деньги можно с первого заказа) но нужно на деле)
      Орг быстро все раздал! Это прям космос)))
      Да здравствует складчик и его команда!!!!! Так дешево можно получить шикарные знания, контакты))))
      Слався Складчик!!!!
      16 окт 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2018
    #2
    AlexAV
    AlexAV ЧКЧлен клуба
    Слово "находится" пишется без мягкого знака;).
    Извините, сорвалось...
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 2 окт 2018
    #3
    Ulproekt1992
    Ulproekt1992 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю не затягивать с организацией) ценник уже сладкий))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 окт 2018
    #4
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Ребята давайте активнее это прикольная тема!
     
  8. 5 окт 2018
    #5
    Ulproekt1992
    Ulproekt1992 ЧКЧлен клуба
    Организатор вроде есть, но непонятно дата сбора. Орг отпишись пожайлуста.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 окт 2018
    #6
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Да орг отпишись тема АГОНЬ!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей