Открыто

Бизнес-энциклопедия "Малый Отель"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем IGuAn, 5 авг 2013.

Цена: 11220р.-77%
Взнос: 2538р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 окт 2013
    #21
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    Какие впечатления от покупки? Игра стоит свеч? Может, действительно теперь организовать складчину, раз все на руках?
     
  2. 29 окт 2013
    #22
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    На складчике есть возможность личное сообщение написать?? Я что-то не нашел тут этой функции. А на форум prohotel я пока не могу зайти. Они что-то там меняют и он у меня вообще некорректно работает.
     
  3. 29 окт 2013
    #23
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    я расскажу как
     
  4. 30 окт 2013
    #24
    ЯЕвгений
    ЯЕвгений СкладчикСкладчик
    И я не нашёл. Вернее, нашёл опцию "Переписка", но мне оно вернуло "Вы не можете начать переписку с пользователем viphotel" :(

    А на новом Проотеле я уже вполне освоился. Только кроме меня никто пока ничего не пишет :eek:
     
  5. 30 окт 2013
    #25
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    Не хочу светить рабочий e-mail в открытом доступе. Но мне можно отправить сообщение здесь. Тогда свяжемся напрямую. На prohotel никто не пишет потому что сайт не работал 2 недели, а сейчас у всех практически проблема со входом, по крайней мере у меня до сих пор так.
     
  6. 30 окт 2013
    #26
    IGuAn
    IGuAn ШтрафникШтрафник
    Ребята, тоже ничего не могу написать Вам на прохотеле. Ничего не работает там. Если можете напишите мне письма на iguan2006 ат ukr.net . Сброшу Вам, те книги, которые обещал.
     
  7. 31 окт 2013
    #27
    ЯЕвгений
    ЯЕвгений СкладчикСкладчик
    Поработал с текстом. Общий вывод - покупать надо и бумажную версию, и доступ к электронной
     
  8. 15 ноя 2013
    #28
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    Добрый день! А вывод на чем основан? Бумажная версия от электронной отличается? Если электронную перевести в бумажную все равно потребуется обе?
     
  9. 17 фев 2014
    #29
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    Организуйте уже кто-нибудь эту складчину! 680 руб - вполне приемлемая цена для энциклопедии. Который месяц уже висит! Надоело... Отпишусь наверное в конце-концов ))
     

Поделиться этой страницей