Открыто

Бизнес-энциклопедия "Малый Отель"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем IGuAn, 5 авг 2013.

Цена: 11220р.-77%
Взнос: 2538р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бизнес-энциклопедия "Малый Отель"

    Друзья, предлагаю купить бизнес-энциклопедию "Малый Отель".

    У Вас в отель до 50 номеров?
    Для Вас новая бизнес-энциклопедия!

    Основные темы:
    • Где найти своего клиента и как его удержать
    • Реклама отеля, которая работает
    • Бизнес-процессы, необходимые и достаточные
    • Мотивация правильного поведения персонала
    • Психология общения
    • Правила игры на гостиничном рынке
    • Стандарты, применимые в малых отелях
    • Финансовый менеджмент: цены, скидки, учет
    • Услуги ЖКХ и естественных монополистов
    • Поставщики и их продукция
    • Недвижимость и снабжение
    Стоимость подписки
    • На энциклопедию (базовая часть, доступ к электронной версии и 3 поквартальных дополнения) 11 220 руб., включая НДС 10% и доставку
    • На электронную версию отдельно (доступ к базовой части и 3 квартальных обновления) 10 098 руб., включая НДС 18%
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 окт 2022
    2. Kislaya
      Kislaya участвует.
      15 ноя 2021
    3. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    4. Северный Кот
      Северный Кот не участвует.
      24 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 6 авг 2013
    #2
    IGuAn
    IGuAn ШтрафникШтрафник
    Ребята, добавьте себе в подпись ссылку на эту складчину. Быстрее соберем.
     
  5. 7 авг 2013
    #3
    IGuAn
    IGuAn ШтрафникШтрафник
    Отлично. Уже набралось 6 человек. Потихоньку мы соберем:)
     
  6. 9 авг 2013
    #4
    IGuAn
    IGuAn ШтрафникШтрафник
    Ребята, кто участвует в складчине или хочет поучаствовать. Напишите, пожалуйста, какая сумма для Вас приемлема? Чтоб приблизительно понимать к чему мы стремимся? по 500 рублей хотим купить или по 50?
     
  7. 9 авг 2013
    #5
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Цена интересна для такого информационного продукта в пределах не более 100 рублей. Но как видим тема мало интересует складчиков... Значит ожидания затянутся на несколько месяцев.. увы.. хотелось бы уже получить...:)
     
  8. 16 авг 2013
    #6
    IGuAn
    IGuAn ШтрафникШтрафник
    хиппи, ты просто не бегай туда сюда. Пусть люди видят, что компания собирается.
     
  9. 16 авг 2013
    #7
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    ;)ну это как получится.. как в песне Любэ знаешь? .. было время, был я беден... без причины просто так... износилось столько кресел... при вокзалах, в поездах...
     
  10. 2 сен 2013
    #8
    IGuAn
    IGuAn ШтрафникШтрафник
    Ребята, члены клуба, пожалуйста, добавьте эту раздачу к себе в подпись.
     
  11. 4 сен 2013
    #9
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Ребята... а че малый то выбрали? мне бы хотелось "управление отелем"
     
  12. 29 сен 2013
    #10
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    Меня устроит любая цена до 300-400 руб.
     
  13. 29 сен 2013
    #11
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    IGuAn, я пытался написать Вам личное сообщение, но система не пропустила почему-то. Предложение о покупке на "складчике"я увидел на форуме prohotel.ru и думаю, что там нашлось бы много желающих приобрести эту энциклопедию
     
  14. 30 сен 2013
    #12
    Dariga
    Dariga СкладчикСкладчик
    Уважаемые, мог бы кто-нибудь на доступном языке написать порядок осуществления покупки в складчину (в данный момент речь идет о текущей энциклопедии), как долго еще будут набираться желающие, есть ли какой-то порог (по срокам и по сумме)? Честно читали ваши правила, и честно признаемся, мало что поняли. Поскорей хочется начать впитывать знания, и сказать твердое "нет" менеджерам, которые прилагают максимальные усилия для продвижения данного продукта.
     
  15. 30 сен 2013
    #13
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    Практически аналогичные вопросы я озвучил на форуме prohotel, на котором, собственно, и увидел предложение про энциклопедию. - " я совершенно не понимаю, как там это все работает... Как происходит набор желающих, какое количество людей необходимо для того, чтобы что-то купить, как собственно происходит покупка, т.е. куда платить и как отправлять деньги, и самое главное, как получить продукт после оплаты. Ведь это, как я понимаю, лицензионные продукты и при покупке дается только один ключ. Каким образом у всех покупателей в дальнейшем будет к нему доступ?" Ну, вот, как-то так... Спасибо
     
  16. 30 сен 2013
    #14
    IGuAn
    IGuAn ШтрафникШтрафник
    Ребята, я тоже зарегистрирован на том форуме и видел обсуждение.
    Схема работы приблизительно такая. Нужен человек проверенный на http://v14.skladchik.org/, который согласится стать организатором складчины. Обычно это тот, кто организовал уже не одну складчину и кому доверяют.
    Он оглашает финальную дату. В этот день больше не принимаются заявки на участие в складчине. Точнее они принимаются, но цена уже не понижается. Например, все начали собирать по 250 руб. значит даже если кто-то присоединится к складчине все-равно все собирают по 250 рублей.
    Как собираются деньги? Организатор рассылает всем учасника складчины реквизиты для оплаты и указывает, какой комментарий добавить к платежу, чтоб понимать от кого пришел платеж.
    Когда набирается достаточная сумма для покупки, в нашем случае это 11 220 рублей, организатор покупает книгу и всем учасникам дает ссылку на файл.
    Вот и все.
    Возможен еще один вариант. Если организатор не найдется....ну вот нету человека проверенного, который захотел бы поучаствовать в этой складчине. Тогда организатором может стать любой желающий. Для этого он на свой страх и риск покупает книгу и показывает подтверждение о покупке администрации. После этого он может стать организатором и собирать уже деньги просто для себя, чтоб окупать свою покупку.
     
  17. 30 сен 2013
    #15
    ЯЕвгений
    ЯЕвгений СкладчикСкладчик
    Ребята, а как будем делиться апельсином?
    Потому что вот тут написали так:
     
  18. 1 окт 2013
    #16
    IGuAn
    IGuAn ШтрафникШтрафник
    Организатор складчины получит бумажную версию и цифровую, а остальные только цифровую. Вот и все. Что тут делиться?
     
  19. 12 окт 2013
    #17
    Dariga
    Dariga СкладчикСкладчик
    Товарищи! Когда уж?:)
     
  20. 16 окт 2013
    #18
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    Да, что-то вяло здесь дело движется... Я уже сегодня на prohotel кинул клич, может еще найдутся желающие.
     
  21. 17 окт 2013
    #19
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    Народ, кто подписался на Энциклопедию, давайте выберем организатора и купим уже в конце-концов продукт. Цена уже не кусается. Иначе очень долго ждать будем, пока наберется 100 человек. Я думаю, складчина рассыплется к тому времени... Кто "ЗА" - отзовитесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 28 окт 2013
    #20
    ЯЕвгений
    ЯЕвгений СкладчикСкладчик
    Я купил. Отписываюсь от складчины
    Если кому что интересно - спрашивайте, пообщаемся
     

Поделиться этой страницей