Открыто

Бизнес без вашего участия. Как перестать делать все самому.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Partizan-24, 19 июн 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 1 участников

  1. 19 июн 2013
    #1
    Partizan-24
    Partizan-24 ДолжникДолжник

    Бизнес без вашего участия. Как перестать делать все самому.

    Практический курс для собственников бизнеса и руководителей компаний.
    Программа:
    • 1. Ликвидация текучки и избавление от рутины
      В первую очередь мы определим самые слабые звенья в структуре вашего бизнеса. То, что уже давно мешает вам избавиться от текучки и быстро перейти к решению стратегических задач, которые действительно будут двигать ваш бизнес вперед.
      Более того, вы предпримите конкретные шаги и начнете избавляться от ненавистной рутины уже на первом занятии.
      Во-вторых, вы четко увидите свои сильные стороны (часто они не очевидны) и заставите их работать на свой бизнес в полную силу, что даст вам быстрые результаты и существенное конкурентное преимущество.
    • 2. Построение понятной структуры и стратегии развития
      Вы увидите свой бизнес со стороны именно как собственник, а не как ремесленник, который с утра до ночи делает все сам. Вы точно будете знать, в какую сторону вам идти и какие конкретно для этого нужно предпринять шаги.
    • 3. Наем адекватного персонала
      Вы получите в свое распоряжение понятную систему привлечения кадров, которая позволит вам в разы сократить время на бесконечные собеседования и главное отбирать в штат именно таких людей, которые готовы работать на результат, а не просиживать впустую в офисе.
    • 4. Система контроля и мотивации сотрудников
      У ваших подчиненных (впрочем, и у вас самих) появятся четкие, измеримые критерии оценки эффективности работы, благодаря которым вы сможете управлять своим бизнесом на расстоянии и не боятся, что в ваше отсутствие начнется хаос или что-то пойдет не так.
      Вы построите настоящий конвейер, как на заводе Генри Форда, который обеспечит вам легкую заменимость сотрудников и не даст попасть в зависимость от собственных исполнителей.
      Мы будем рассматривать данный вопрос сразу на нескольких уровнях. На уровне контроля рядового персонала и тех, кто ими управляет. Как вы понимаете, управление менеджерами это отдельная задача, требующая тонкого подхода.
      Здесь вы узнаете, как не наделать ошибок, которые в последствие могут стоить вам очень дорого.
    • 5. Построение прибыльного отдела продаж
      В рамках этого блока, мы будем вместе с вами выстраивать такую систему, при которой процесс привлечения клиентов и продаж будет абсолютно контролируемым и управляемым.
      Вы точно будете знать, откуда и как приходят к вам клиенты, сколько они платят, работают ли ваши менеджеры в полную силу или курят пока вас нет в офисе.
    • 6. Система антиугона бизнеса
      Если Вы опасаетесь, что в один прекрасный день ваш исполнительный директор или менеджер по продажам просто заберет всех клиентов и откроет свое дело, используя все ваши ресурсы и наработки, то вы просто обязаны прослушать данный блок курса.
      Будьте готовы к тому, что вам придется незамедлительно внедрить все полученные знания уже во время тренинга. Поскольку с каждым днем риск угона вашего бизнеса растет как снежный ком. Здесь вопрос стоит даже не произойдет ли это в принципе и когда произойдет.
    • 7. Освобождение личного времени
      В этом блоке вы начнете встраивать в свою жизнь принципы, благодаря которым сможете увеличить свою линую эффективность в несколько раз. Причем речь идет не о каких-то абстрактных вещах или магии, а совершенно конкретных приемах и способах, которые я и многие мои коллеги предприниматели использует повседневно.
    • 8. Масштабирование бизнеса
      Здесь мы поговорим о том, каким образом можно клонировать модель вашего бизнеса и расширить его присутствие в других регионах. А также вы научитесь, успешно вести сразу несколько проектов, держа при этом руку на пульсе.
    • Бонусное занятие - Подготовка бизнеса к продаже
      На тот случай если вы планируете уже сейчас или спустя некоторое время все же продать свой бизнес (или один из бизнесов), то здесь вы узнаете рецепт его упаковки для потенциальных инвесторов, который увеличит его стоимость в разы.
    Кто автор:
    Здравствуйте!
    Скрытая ссылка
    Меня зовут Тараканов Андрей. Практически с самого начала своей трудовой деятельности я, как и большинство наемных работников, часто задумывался над тем, как стать свободным предпринимателем. Мечтал обрести финансовую независимость, делать то, что нравится, а не то, что приходится выполнять по указанию начальства.
    Это мучительное чувство, когда тебя посещает масса идей и хочется пойти и что-то сделать, в то время. как на работе тебе дают очередной срочный и никому не нужный отчет, который составлять нет никакого желания.
    Еще мучительнее, когда такое состояние длится годами и кажется, в следующем месяце точно все поменяется, а уж с нового года — гарантированно!
    На деле же проблемы усугубляются: надо закончить университет, потом свадьба, после нее проблемы с поиском квартиры, рождение старшей дочери (ей сейчас 4 годика) и вдобавок на работе нагружают дополнительными заданиями, что времени не то что бы на свой бизнес, даже на халтуру не хватает. И этот порочный круг повторяется снова и снова.
    Подобная нерешительность может продолжаться практически бесконечно, пока психологическая чаша терпения не переполнится, либо пока жизнь не поставит тебя в такие условия, что волей-неволей придется выкручиваться.
    У меня таким случаем стала неосторожная игра на фондовом рынке, в результате которой я потерял довольно приличную, а правильнее сказать далеко неприличную сумму денег, включая средства близких мне людей.
    Это стало поворотной точкой в моей жизни, после которой я был просто обязан действовать.
    Не буду хвастаться или выдумывать, что после этого сразу все начало получаться и теперь я живу на тропическом острове, изредка поглядывая на экран монитора, где регулярно пополняется банковский счет. Для анонса сайта такой сценарий был бы просто идеальным, и наверняка вы видели таких уже не один десяток.
    Напротив, первые же попытки организовать бизнес оказались провальными. Причем переход от одной идеи к другой совершенно не менял самого подхода, а лишь переносил проблемы из одной сферы деятельности в другую.
    Таким образом прошли увлекательнейшие, но при этом абсолютно убыточные и затратные по времени и силам попытки организовать собственный бизнес в таких сферах как: посреднические операции на бартерных сделках, страхование, производство аксессуаров для обуви, риэлторские услуги, торгово – закупочная деятельность, программирование биржевых роботов, розничная торговля на ярмарках выходного дня и масса разовых проектов, захлебнувшихся еще на этапе идеи.
    В какой-то момент до меня начало доходить, что по всей видимости дело не в какой-то конкретной сфере деятельности или идее, а в самом подходе к организации процесса. Я начал усиленно поглощать информацию о том, как организуются бизнес процессы у успешных компаний и предпринимателей.
    В частности, на одном из семинаров я услышал такую фразу : «Для того, чтобы делать по-новому, нужно перестать делать по-старому!».
    И действительно, я начал ловить себя на том, что, порой, продолжаю по-привычке делать такие действия, которые уже делал в прошлых проектах. Так зачем же их повторять снова и снова, если они показали свою неэффективность?! В такой момент важно сказать себе: «стоп!» и посмотреть на ситуацию под новым углом.

    Изучив опыт успешных предпринимателей и собрав массу информации на бизнес тренингах и курсах, я решил не копить эту новую информацию, а просто начал применять ее на практике. Шаг за шагом, фишка за фишкой, прием за приемом. Ежедневно не щадя сил, времени и средств.
    Наконец, я начал получать реальные результаты, и передо мной открылся совершенно новый горизонт по развитию своего бизнеса. Наконец появились первые клиенты и подписчики, которых на сегодняшний день уже не одна тысяча!
    Теперь, с помощью данного сайта — блога я бы хотел поделиться накопленным опытом и знаниями со всеми, кто хотел бы начать свое дело, но не решался сделать это по тем или иным причинам.

    Моя краткая биография
    1999 – 2001 г.г. ОАО «Ленское объединенное речное пароходство» г. Якутск
    2001 – 2002 г.г. ALF Holland BV. г. Роттердам, Нидерланды
    2002 – 2004 г.г. ЗАО «Альф –Транс», г. Москва
    2004 – 2006 г.г. «Трансэлектропроект» филиал ОАО «РЖД» — г. Москва
    2006 г. ООО «Транс магистраль комплект» г. Москва
    с 2008 г — Возглавляю собственную компанию ООО ПрофитВектор»

    Род занятий
    Корпоративные финансы, бухгалтерский учет и налогообложение, бюджетирование и финансовое планирование, посреднические услуги, инвестирование и фондовый рынок, транспортные услуги, недвижимость, консалтинг в области маркетинга и продаж

    Тренинг стартует 24 июня 2013 г.
    О начале продаж на особых условиях
    будет объявлено 19 числа

    Для самых быстрых участников
    предусмотрены "Убойные" бонусы
    о которых я сообщу завтра

    + БОНУСЫ на 28000 руб
    Я думаю это в разы дороже чем сам курс :)

    Складчина по курсам этого автора уже была
    Семинар "Как бухгалтеру заработать на знаниях" отзывы можно узнать


     
  2. Последние события

    1. hb_crab
      hb_crab не участвует.
      11 мар 2021
    2. Yfnfkmz44
      Yfnfkmz44 не участвует.
      18 фев 2018
    3. hb_crab
      hb_crab участвует.
      16 апр 2017
    4. Wolf_Gray
      Wolf_Gray не участвует.
      15 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2013
    #2
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Есть большое подозрение, что это обыкновенная и заведомо слабая компиляция курса Андрея Меркулова «Малый бизнес на автопилоте. Взлет» [практический 2-х недельный тренинг для руководителей]. Совпадают даже названия некоторых разделов.
     
  5. 20 июн 2013
    #3
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Да, проверил. Точно, совпадает многое...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июн 2013
    #4
    Partizan-24
    Partizan-24 ДолжникДолжник
    Мля.. Там цену поставили :eek: - 250000р
    Даже при хорошем раскладе меньше 300 не собьем :(
    А покупать ЭТО да ещё за такие деньги - :confused:.
    Инфобизнесмены - совсем совесть потеряли :D
     
  7. 26 авг 2013
    #5
    Promo
    Promo ЧКЧлен клуба
    Комрады, тема будет жить или зря вписался ?
     

Поделиться этой страницей