Биохимия "Стройности". Бонусная

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 10 янв 2022.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2022
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  2. 10 янв 2022
    #2
    ФрауМайя
    ФрауМайя ЧКЧлен клуба
    С удовольствием приму участие! Каждая ваша программа - это какое-то невероятное открытие для меня. А так как я жутко ленивая, то тот максимальный результат, который получаешь за минимально затраченное время - очень радует))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 янв 2022
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, объявление по поводу Биохимии "Стройности".


    Материал вышел на 58 листов довольно сложного текста, с обилием скриншотов. Его сложно читать, а более по простому ну никак не сделать.

    Дал материал своим "критикам" и меня закидали вопросами... То есть это вышло прямо обучение, где теории 80% + и остальное практика. Что не подходит под мои критерии написания курсов: "минимум времени, максимум результат". Вы просто "погрязните" в этом поле текста и не получите должный результат.



    Поэтому принял такое решение:

    1. Сделать материал более практическим и максимально быстро применимым;
    2. Для этого возьму один аспект - обмен веществ - и уже вокруг него будет крутиться вся информация и практика;
    3. Соответственно, данная складчина будет закрыта, и открыта новая. Сегодня. Ссылку скину ниже.
     
  4. 18 янв 2022
    #4
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Денис, привет! Получается, ты просто выкинешь часть теории? А практика останется та же? А стоит ли?))) ;):rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2022
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Не совсем. Я пробовал, получилось еще хуже :D

    Я возьму другую задачу и под нее все сделаю заново. Тем более что практических и теоретических знаний мне вот прямо с головой хватает. Даже через край бьет:D:D:D


    Задача в новой складчине - ускорить метаболизм с помощью питания. Есть принципы и перечень продуктов, который делает это ну очень быстро. А эти принципы и продукты "появились" благодаря понимаю процессов
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2022
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей