Доступно

Биометрическая кинезиология. Склеротомная биометрическая стабилизация [Академия медицинской кинезиологии и мануальной терапии проф. Л.Ф.Васильевой]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 16 мар 2021.

Цена: 41799р.
Взнос: 1874р.-95%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Биометрическая кинезиология. Склеротомная биометрическая стабилизация.
    Соматическая часть нервной системы (крупные суставы конечностей, позвоночник, таз).

    Если раньше на человека преимущественно воздействовали факторы физические, которые проявляли себя в виде различных фиксаций на фоне неадекватных нагрузок и легко устранялись, то сейчас влияние оказывают совсем другие внешние факторы: информационные, световые, психоэмоциональные. Они приводят к развитию стойких дисфункций ЦНС со стороны соматической части нервной системы, и как следствие - формированию нестабильности регионов с осложнениями в виде компрессионных синдромов с болевыми эффектами. Так ЦНС реагирует статической и динамической неоптимальностью на нагрузки внешней среды в виде формирования нестабильности со стороны регионов позвоночника, таза и крупных суставов конечностей.

    Во время вебинаров курсанты научатся:
    • Осуществлять биометрическую диагностику и стабилизацию соматической части нервной системы в работе с крупными суставами.
    • Самостоятельно проводить диагностику приоритетности поражения соматической части нервной системы как на местном уровне, так и в отдалении.
    • Определять биометрические уровни в поражении суставов и применять универсальную диагностику и биометрическую коррекцию.
    • Детально будет представлен для изучения основной диагностический критерий - паттерн шага.
    • Слушатели научаться сразу выходить на приоритетность поражения соматической части нервной системы.
    • Определять в поражении биометрические уровни и проводить поисковую диагностику причин на отдалении через фасилитированый фиксатор двигательного паттерна.
    22 февраля 2021
    15-00 по мск.
    Вебинар 1
    Соматическая часть нервной системы. Эмбриональное развитие. Понятие рефлекторной дуги. Экстеро- и проприоцепция стимулов соматической части нервной системы.

    Четвертый биометрический уровень организации и поражения (связки, сухожилия, хрящи, суставы, надкостница). Склеротомная биометрическря стабилизация.

    Биомеханика крупных суставов. Диагностика патобиомеханических нарушений, искаженность включения, стабилизация, лечебная коррекция.

    1 марта 2021
    15-00 по мск.
    Вебинар 2

    Плечевой сустав. Биомеханика и патобиомеханика плечевого сустава. Техника стабилизации. Дисфункция акромиального-ключичного сустава. Дисфункция надостной и длинной головки двухглавой мышцы плеча как проявления «импичмент» синдрома. Дисфункция мышц ротаторов манжеты плеча. Техника коррекции.

    15 марта 2021
    15-00 по мск.
    Вебинар 3
    Тазобедренный сустав. Биомеханика и патобиомеханическая дисфункция тазобедренного сустава. Нестабильность тазобедренного сустава. Биометрическая диагностика, стабилизация и коррекция.

    22 марта 2021
    15-00 по мск.
    Вебинар 4
    Коленный сустав. Биомеханика и патобиомеханическая дисфункция коленного сустава. Нестабильность коленного сустава. Биометрическая диагностика, стабилизация и коррекция.

    29 марта 2021
    15-00 по мск.
    Вебинар 5
    Таз и его мышечно-фасциальные структуры. Биомеханика и патобиомеханика тазового кольца. Нестабильность. Биометрическая диагностика, стабилизация и коррекция.

    5 апреля 2021
    15-00 по мск.
    Вебинар 6
    Локтевой сустав. Биомеханика и патобиомеханическая дисфункция локтевого сустава. Нестабильность. Биометрическая диагностика, стабилизация и коррекция.

    12 апреля 2021
    15-00 по мск.
    Вебинар 7
    Лучезапястный сустав. Биомеханика и патобиомеханическая дисфункция лучезапястного сустава. Нестабильность. Биометрическая диагностика, стабилизация и коррекция.

    19 апреля 2021
    15-00 по мск.
    Вебинар 8
    Голеностопный сустав. Биомеханика и патобиомеханическая дисфункция голеностопного сустава. Нестабильность. Биометрическая диагностика, стабилизация и коррекция.

    26 апреля 2021
    15-00 по мск.
    Вебинар 9
    Пятый биометрический уровень. Позвоночно-двигательный сегмент (ПДС), функциональные блоки (ФБ): суставной, связочный, внутрикостный, дуральный). Мышечно-фасциальные (МФЦ) и связочные цепи (СЦ).

    3 мая 2021
    15-00 по мск.
    Вебинар 10
    Стабилизационная коррекция на уровне функциональных блоков в ПДС на сегментарном уровне поражения. Понятие биомеханического спиралевидного движения в ПДС. Патобиомеханическое нарушение в ПДС. Понятие функционального блока ПДС. Биометрическая диагностика, стабилизация и коррекция регионов позвоночника. Биометрическая стабилизация регионов позвоночника и коррекция компрессионных синдромов верхней конечности через активизацию кожно–соматических рефлексов.

    10 мая 2021
    15-00 по мск.
    Вебинар 11
    Биометрическая стабилизация регионов позвоночника и тазового кольца, коррекция компрессионных синдромов нижней конечности через активизацию кожно-соматических рефлексов. Твердая мозговая оболочка. Особенности и биометрическая коррекция.

    Продажник
    цена 41799р
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2021
    2. Собяка
      Собяка участвует.
      4 июн 2021
    3. Vandes
      Vandes участвует.
      26 май 2021
    4. tymons
      tymons участвует.
      17 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 937р.
      10 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.05.2021.
      3 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 8 апр 2021
    #2
    Alex_Tau
    Alex_Tau ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники, как вы считаете, стоит ли уже переходить к этапу оплаты или ещё немного подождём? Покупка первых двух частей этого семинара стартовала примерно с похожей суммы.
     
  5. 21 апр 2021
    #3
    Alex_Tau
    Alex_Tau ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор. Осталось менее 20 дней до того, как на продажнике будет собран весь материал данного курса. Просьба начать сбор взносов, так как существует вероятность того, что после окончания последнего семинара цена на курс поднимется.
     
  6. 21 апр 2021
    #4
    heymdal58
    heymdal58 БанЗабанен
    А есть гарантия, что за день до начала сбора денег ни кто не слиняет..Тут же клятвы не дают в стабильности цен. Лично я считаю, что за этот курс эта цена смешная
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 апр 2021
    #5
    Alex_Tau
    Alex_Tau ЧКЧлен клуба
    Да уж, пожалуй вы правы. В наше время нельзя гарантировать даже того, что для любого из нас завтрашний день наступит.
    Хорошо. Будем ждать 10 мая. Всем терпения и удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 апр 2021
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    помогайте с рекламой, больше народа увидит тему и запишется мб
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 май 2021
    #7
    Alex_Tau
    Alex_Tau ЧКЧлен клуба
    Эту тему сложновато рекламировать. Те, кто участвует в складчине и так прекрасно понимают, что это за материал. А остальным он возможно кажется сложным в освоении. Но это высший пилотаж кинезиологии. Да, быстро его не освоить, но после освоения возвращаться к классическим методам профессора Васильевой уже не кажется хорошей идеей. Хотя её школа является мощным фундаментом для появления метода Молоткова и её заслуги здесь нельзя приуменьшать. Этот семинар для тех, кому мало базовых методов, кто ищет творчества и новых идей. Те же, кто придерживается классической школы кинезиологии, возможно и не захотят изучать новые технологии диагностики и реабилитации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 май 2021
    #8
    heymdal58
    heymdal58 БанЗабанен
    Блокируется оплата с карты Сбербанка РФ
     
  11. 12 май 2021
    #9
    Alex_Tau
    Alex_Tau ЧКЧлен клуба
    Да, тут в последнее время с картами сложности. После долгого перебора всех вариантов мне удалось оплатить только через глобал.
     
  12. 13 май 2021
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    будем надеяться админы предпримят действия и все решится в ближайшее время
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей