Доступно

BIOCODE - гормональный курс [nicolayts]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Mayhew, 12 дек 2022.

Цена: 3500р.-93%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2022
    #1
    Mayhew
    Mayhew СкладчикСкладчик

    BIOCODE - гормональный курс [nicolayts]

    Анонс проводился в закрытом телеграм канале по этому нет ссылок.
    От автора курса https://v14.skladchik.org/threads/impuls-kurs-pro-gormony-v-zhizni-muzhchiny.335624
    /

    Что за курс?

    BIOCODE — мой авторский курс по оздоровлению, улучшению
    своего физического и психического состояния, прокачке навыков, необходимых для повышения качества жизни и предотвращению неприятных последствий бездействия.

    Внутри курса мы будем очень подробно разбирать непосредственно гормоны, способы влияния на них, причины повышения и понижения показателей, как сдавать, что сдавать, что делать конкретно и тд. То есть, мы будем рассматривать гормональную теорию не базово, разбирая общие законы, а основательно останавливаясь на всех основных гормонах, детально разбирая природу каждого.

    Кроме этого, мы будем глубже разбирать работу центральнойе нервной системы и улучшать когнитивные способности. Так же, теория + практика. Что делать, зачем делать, от чего и для чего. Всё подробно и с обратной связью.

    Курс будет длиться месяц. За это время вы будете получать готовые уроки в текстовом формате, разборы вопросов от меня + полная обратная связь и поддержка. Срок курса был выбран неспроста. За месяц курса вы уже придёте к своим первым результатам и почувствуете улучшение состояния.

    Стоит участие 3500 рублей. Никаких акций, скидок и призывов к быстрой покупке в рамках Биокода нет. Здесь каждый следующий поток дороже предыдущего.

    Сейчас участие стоит 3500. Следующий поток будет уже 4500.

    Всего лишь 3500 рублей за месяц структурированной, полноценной работы с возможностью получить комментарии по тем или другим корректировкам своего образа жизни. Нет ни малейшего угрызения совести за продукт, ибо он настолько хорош и ценность его настолько превышает стоимость, что искренне желаю каждому не пожалеть денег и залететь туда. Вот прям сам бы купил и однозначно был бы рад этому. Я вас жду. Продажи объявляются открытыми.

    Программа предстоящего курса.
    Внутри курса будет 8 основных блоков и 2 бонусных:

    - 1-ый блок - Введение. С первого же урока включаем рекомендации по питанию и образу жизни с объяснениями и ссылками на исследования.

    - 2-ой блок-кортизол, стресс и саморазрушение. Всё о том, как кортизол влияет на наш организм и мозг, как его проверять, причины повышения, способы понижения. Также рекомендации по добавкам и травам, которые помогут нормализовать его.

    - 3-ий блок-Нападать нельзя бояться. Продолжаем изучать стрессовые гормоны, работа надпочечников, от чего зависит
    реакция «бей или беги», какие наши привычки усложняют нам жизнь, как выявить проблемы с адреналином и норадреналином, что делать, чтобы нормализовать их. Также рекомендации как без добавок, так и с ними.

    - 4-ый блок - Центральная нервная система и центры мозга. Здесь будет всё, что нужно знать о дофамине, серотонине, окситоцине и эндорфине. Отдельно про каждый, как работает, причины ухудшения, способы улучшения, рекомендации по укреплению нервной системы.

    - 5-ый блок - Сон и циркадные ритмы. Очень объёмный и эффективный блок о том, как работает сон, причины, по которым он ухудшается и рабочие способы улучшения качества сна.

    - 6-ой блок - Питание. Основы питания, способы проверкис воего организма для того, чтобы корректно выстраивать систему питания индивидуально под себя, настройка гибкой диеты, формулы для самоанализа, как питание влияет на гормональные системы, а также добавки, которые улучшат работу вашего кишечника со всевозможными альтернативами. То есть, нет однобоких рекомендаций, всё настроено так, чтобы каждый мог корректировать свой образ жизни исходя из личных условий.

    7-ой блок - Чистка разных систем организма. Дабы соблюдать баланс и не допускать осложнений, нужно иногда делать перезагрузку для себя. Один из примеров - дофаминовое голодание. В этом блоке таких перезагрузок будет несколько. Со всемозможными альтернативами. Хотите — соблюдайте эту технику, хотите другую. Также, в этом блоке будет моя личная десятидневная программа, которую я сам регулярно практикую.

    - 8-ой блок - Тестостерон - амбассадор мужского состояния. Блок про мужские и женские гормоны, причины инфантильного поведения, тестостерон, эстрадиол, пролактин, как они взаимосвязаны, как влияют на организм, как корректировать
    эти системы. Опять же, способы корректировки по всем фронтам: образ жизни, привычки, питание, добавки и тд.

    - Курс будет длиться месяц. Формат курса не такой, как на рассылке. Программа будет выходить размереннее, с паузами.

    Все блоки будут оформлены в удобных пдф-файлах. Будет небольшая пауза на праздники, но несмотря на вашу занятность, курс будет доступен долго и вы в любой момент сможете вернуться к материалам. Полная поддержка и обратная связь от меня. Если у вас будут какие-то вопросы, недопонимания или рекомендации из блоков будут вызывать у вас сомнения, вы будете писать мне и я развёрнуто буду помогать вам искать ту альтернативу, которая принесёт максимум пользы. Из-за этого существует ограничение по местам.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2023
    4. Mayhew
      Mayhew оставил отзыв "Отлично".
      29 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Лучшее что я находил на рынке инфопродуктов о гормонах. Курс полезный, самочувствие намного лучше после применения рекомендаций
      29 янв 2023
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2022
    #2
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Интересный автор. А курс, как я понимаю, для мужчин?
     
  6. 13 дек 2022
    #3
    Mayhew
    Mayhew СкладчикСкладчик
    Сон, питание, чистка организма, стресс. Это вещи которые будут полезны в независимости от полов, другое дело тестостерон)
    Но автор специалист в области мужчин, по этому утверждать ничего не могу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей