Открыто

Binary Options Prediction Signal Indicator

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Bolser, 2 дек 2015.

Цена: 17400р.
Взнос: 6299р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 15 участников

1. Bolser

Bolser БанЗабанен

2. Последние события

1. RAleksey

RAleksey не участвует в складчине.

19 апр 2020
    2. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

18 апр 2020
    3. эскалейд

эскалейд участвует в складчине.

12 ноя 2019
    4. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

12 ноя 2019
  3. muz1k621

muz1k621 БанЗабанен

По видео не плохой индюк.Вдруг Грааль;)

1 человеку нравится это.
  4. Taimer

Taimer ЧКЧлен клуба

Три скрина, две сделки) грааль точно!!! Привязка к счету есть?

2 пользователям это понравилось.
  5. василий5

василий5 ДолжникДолжник

ребята,меня цена устраивает за такой индюк,сборы начнём?орг нужен

1 человеку нравится это.
  6. BuTeK

BuTeK БанЗабанен

7. KrikorovS

KrikorovS ДолжникДолжник

Интересно посмотреть, но по моему очередная хренотень. Поглядите на скрин, у парня чуть больше, чем за 40 минут 516 баксов прибыли, это при том, что все сделки делались на турбо 60 секунд, ну и конечно очень давно-27 апреля этого года. Конечно из 13 сделок 2 ничего не принесли , на 2-ух он прогорел, а на 9 поднял- результат очень и очень заманчивый.
    В общем, как и сказал раньше это очередная хренотень, или реально работающий индикатор, который озолотит наши корманы, но я скланяюсь более к 1-му варианту

8. molhun

molhun ШтрафникШтрафник

почему он сигналы выдает Buy на продажу Sell на покупку:D

1 человеку нравится это.
  9. Bolser

Bolser БанЗабанен

видео внимательнее смотрите, где текущий сигнал и где история сигналов.

3 пользователям это понравилось.
  10. ankont1

ankont1 ЧКЧлен клуба

Интересно за 500-700 руб купить на западном сайте индикатор и проверить , действительно ли он дает 100 сигналов в день, не перерисовывает и точность 90%. По идее это должно быть правдой, т.к. если бы кто-то продавал в буржунете товар за 260 баксов и это бы не соответствовало действительности, то такой сайт быстро бы закрыли и подали на владельца в суд. Это только у нас в интернете один сплошной лохотрон. Короче говоря нужен орг и я лично готов купить за такую цену

11. василий5

василий5 ДолжникДолжник

орг,выходи.я за покупку

12. Rostog

Rostog БанЗабанен

Когда появится орг и объявит дату сборов.

1 человеку нравится это.
  13. wilikan

wilikan БанЗабанен

Переводчик:

Бинарные опционы Прогноз сигнала Индикатор Metatrader (MT4, MT5).75% -80% в день стабильно беспроигрышная ставка!До 100 торговых сигналов в день!100% без перекраски!100% надежный!Прогнозирует цену, цена направление движения, генерирует четкую купить / продать, вызов / положить сигнал с 90% точностью.На основе нейронных сетей интеллектуального алгоритма.После того, как вы получите сигнал, войдите в свой брокерский счет и разместить победы торговли.Работает с любым финансовым инструментом, будь то форекс, акции, индексы или товаров.Показывает высокую производительность в реальной торговле.Были протестированы с более 200+ бинарного опциона брокеров и показывает стабильный высокий доход.Сохраняет историю предсказания на графике.Легко использовать.Работы по любым брокером.Создает звуковой сигнал, отправить по электронной почте и уведомление сигнала на мобильные устройства

14. avisso

avisso ДолжникДолжник

Ну, да 500р это не 17000..))))

15. Bolser

Bolser БанЗабанен

16. Williams

Williams БанЗабанен

17. Bolser

Bolser БанЗабанен

Похоже что уже удалили

18. maxcasher

maxcasher ЧКЧлен клуба

Почему никак не можем взять и протестить? Никто не хочет стать организатором?

1 человеку нравится это.
  19. Forumchanin

Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

Уважаемые складчики, приглашаю Вас в мою тему. Я предлагаю стратегию для бинарных опционов с проходимостью 70-90% с одним коленом мартингейла.

Стратегия
    прошла полную проверку (ссылки на отзывы проверяющих в шапке), за месяц она выдала 64+ и 9-.
    Торговля ведется на более менее высоком тф, где брокеру сложновато нас обмануть. После проведения складчины я постараюсь ежедневно помогать всем, у кого возникнут какие-то проблемы, также буду торговать наравне с вами и выкладывать скрины хороших входов, много скринов :) Добро пожаловать!

p.s. бонусом я приложил рабочую систему для форекс для часового тф. Прибыль не баснословная, но также стабильная, торговля будет вестись по тренду.

>Складчина здесь<

20. Forumchanin

Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

21. Aman1981

Aman1981 СкладчикСкладчик

ну когда же начнутся сборы?

Поделиться этой страницей