Закрыто

Бинарные опционы - легко! Profit 100% в день

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Лия Голубина, 13 мар 2015.

Цена: 1550р.-86%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бинарные опционы - легко! Profit 100% в день

    Из этого курса Вы получите детальную инструкцию по приумножения своего капитала за короткий промежуток времени.

    СОСТАВ КУРСА:
    • Введение
    • Основные термины
    • Регистрация у брокера. Получаем 100% бонус к депозиту
    • Советник. Установка и обзор
    • Торговая стратегия «Turbo опцион»
    • Идеальная точка «ВХОДА»
    • Управления капиталом
    • Управления эмоциями
    • Оптимизация рабочего пространства
     
  2. Последние события

    1. TesTor
      TesTor оставил отзыв "Ужасно".
      23 мар 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    3. skladchik.com
      Александр MIL не участвует.
      18 мар 2015
    4. skladchik.com
      Coredo не участвует.
      18 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      17 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.03.2015.
      15 мар 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор насобирал кучу форекс индикаторов из интернета. Нагромоздил на график аж цены не видно. Одна вода в описании. Даже не стал устанавливать. Да ещё орг почти неделю тянул с раздачей продукта не стоящего и 40р.
      23 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2015
    #2
    alexanderdolgov777
    alexanderdolgov777 БанЗабанен
    Ребята,да выкиньте вы из головы эти бинарные опционы.Хватит мечтать и искать чудо рецепты.Поймите как устроен бизнес брокера БО. Включите логику и мозги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2015
    #3
    gwozdew
    gwozdew ЧКЧлен клуба
    А чё там понимать то ранок БО устроен также как и Форекс кухни только Выплаты на БО вкуснее.Если есть моск.
     
  7. 13 мар 2015
    #4
    alexanderdolgov777
    alexanderdolgov777 БанЗабанен
    факт в том,что людей собирается на складчины типо советники по форексу,курсы по форексу или бо курсы больше чем на те же толковые курсы как фондовый рынок,ванильные опционы,фьючерсы и т.д.
    Меня это убвивает.
    Люди не хотят понимать простого закона денег: чтобы получить деньги надо чтобы кто-то потерял.В БО и Форексе в конечной фазе вы только у брокера эти деньги можете забрать - а это их хлеб, и от всяких
    Cyprus Securities and Exchange Commission вы будите пол года ждать помощи,чтобы вам помогли вывести эту прибыль или хотя бы просто депозит,если вы бонуса схватили.

    Бинарные опционы,Форекс кухни дающие плечи 1:50 и выше до 1:1000, Ставки на спорт в букмейкерских конторах. Как только вы там сможете заработать большие деньги свыше 10 000 $.Вас начнут всеми путями вставлять палки в колеса, вы забираете прибыль брокеров,контор от убытков клиентов...
    Хочу донести мои слова для тех,кто мечтает забирать с этих инструментов 2-5 $ в месяц в будущем.У вас ничего не получится. Ваши счета будут попадать на длительные проверки,некоторые сделки будут отменяться.Будет сокращаться лимит на сделку, тормоза с входом в сделку.... все способы,чтобы вы все-таки ушли,забрав прибыль в лучшем случае.
     
  8. 13 мар 2015
    #5
    Ktoto00
    Ktoto00 ЧКЧлен клуба
    Всё так и есть как пишите, со всем этим столкнулся, но всё решаемо. Сейчас огромное количество брокеров и нужно выбирать, в основном по отзывам в инете, не превышать негласные лимиты брокера, не наглеть, долго у одного брокера не торговать и т.д.
     
  9. 14 мар 2015
    #6
    Richart
    Richart ДолжникДолжник
    Не совсем так, учитывая, что денег в мире не одно и то же количество, а существует эмиссионный механизм. Все относительно. Алекс, а скажи пожалуйста, какие по-твоему мнению самые толковые курсы?
     
  10. 14 мар 2015
    #7
    alexanderdolgov777
    alexanderdolgov777 БанЗабанен
    Я имею ввиду изъятие средств(вашей прибыли) со спекулятивного рынка.Ваша прибыль - чей-то убыток.

    На самом деле все зависит от того какой вы финансовый план ставите на 5, 10 лет. От него надо отталкиваться. Если вы хотите реальные суммы зарабатывать за 5 лет к примеру 500 000$ - 1 000 000$ . Нужно выбирать такие инструменты финансовые,где есть живые люди,которые реально этого добились и не в единичном количестве

    Если вы хотите просто зарабатывать малую копейку 500-1000$ в месяц - БО и Форекс вполне для этого сгодится,но я не видел еще ни одного человека.кто стабильно бы жил с этого.Есть знакомый в БКС работатет фьючерсная торговля,есть,кто на NYSE etf, стаки. Никого еще не видел на форексе и на бо. Есть на реальном форексе Геннадий Бабак c плечиком 1 к 2 торгует! 1 К 2 !!! а не то что суют массе 1 к 100.

    Неудача при планировании означает планирование неудачи.

    Я сам на форексе был и торговал на реале только cfd. И я вам скажу это непередаваемо,когда у тебя открыто на 2 ух мониторах 2 платформы разных брокеров,ты ставишь стоп и тебе его выбивают тенью свечи,а на соседней платформе этой тени свечи нет !
    . Остается риск реворд делать 1к 2 , 1 к 1.5 , вместо желаемых 1 к 3 из-за таких фишек от брокера и жалобы не помогут ибо читайте условия в договоре оферты. Как вы думаете,какие мысли лезут в голову ...

    могу лишь только проп компании посветовать. гугл и яндекс в помощь.рекламировать никого не буду
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 мар 2015
    #8
    vikmoro
    vikmoro ДолжникДолжник
    Ест много людей кто зарабатывает на БО стабильные хорошие деньги и проблем с выводом нет, появились проблемы с выводом у одного брокера. переходите к другому и т.д. Главное не брать бонусы у брокеров, которые нужно прокручивать в среднем 50 раз.
     
  12. 14 мар 2015
    #9
    Alessey
    Alessey ЧКЧлен клуба
    Народ, кто умеет, создайте складчину на

    Уж очень заинтересовала)
     
  13. 14 мар 2015
    #10
    Squirrel85
    Squirrel85 БанЗабанен
    Гугл в помощь, заездили уже бока)
     
  14. 18 мар 2015
    #11
    Coredo
    Coredo ДолжникДолжник
    А реквизиты-то можно узнать?
     
  15. 18 мар 2015
    #12
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    Повтор повтором, а отзывы ни о чём. Хот бы что-нить написали...
    ИМХО, если хороших отзывов нет, то наверно такой продукт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей