Открыто

Бинарные Опционы ( AF Binary 60s)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем malichik, 30 июн 2014.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бинарные Опционы ( AF Binary 60s)

    Фактический результат за 1 месяц торговли:

    • 21 торговый день, 130 сделок, 123 из которых закрылись с прибылью. Это 95% успеха
    • Старт с депозитом $200. При покупке опционов на $50, на конец месяца депозит составил $4250
    • Каждый день в свободное временя на торговлю в среднем было

    Чем мы лучше других?

    • Бесплатная техническая поддержка на протяжении всего времени!
    • Бесплатное обучение, рассмотрение спорных ситуаций по торговле, персональные рекомендации каждому клиенту!
    • Техническая поддержка оказывается через специальный сайт, где клиент может задать вопрос выставив приоритет, от низкого к высокому. Все вопросы хранятся на сайте в личном кабинете, при необходимости вернуться к какому-то вопросу, не нужно искать его на e-mail
    • Мы возвращаем деньги, если клиент продемонстрирует нам, что система не работает!
    • Все действующие клиенты получают скидки на все наши последующие продукты!
    • Дружественное общение и приятная атмосфера - залог успеха. Это всё есть у нас!

    Прадажник:
     
  2. Последние события

    1. kasper86
      kasper86 не участвует.
      21 сен 2020
    2. Zava 100
      Zava 100 не участвует.
      19 апр 2018
    3. талия
      талия не участвует.
      24 янв 2016
    4. welani
      welani не участвует.
      24 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      malichik организатор.
      30 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 30 июн 2014
    #2
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    работать на 60 секунд - самоубийство
     
  5. 30 июн 2014
    #3
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    В принципе из видео понятно, что стратегия основана на совместном движении пар, ищется отстающая пара и берется в направлении остальных. Стратегия конечно столько не стоит, но за минималку посмотреть можно.
     
  6. 30 июн 2014
    #4
    Foenix
    Foenix БанЗабанен
    Эта стратегия лежит в открытом доступе. Я её испытывал полгода назад. Отложил. Видимо ждать по ней сделок выдержки нет, а те что были не всегда прибыльны. Поэтому при скудности сделок, наличии минусовых и небольшом количестве возможностей для входа и отыграния, как-то неинтересно стало.
    Кто-то может ждать часами, но это не по мне, когда я вижу, что было много входов, которые я не взял и этот индюк не показал их.
     
  7. 2 июл 2014
    #5
    Denis2014
    Denis2014 СкладчикСкладчик
    Да, можно было бы и найти её в свободном доступе сам тестил сначала были + потом одни минусы автор вводит всех в заблуждение а зарабатывает от продаж)))
     
  8. 2 июл 2014
    #6
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
    Там же еще была привязка к железу. По крайней мере в письме-продажнике они писали, что так защищаются.
    Я потом эту стратегию или похожую нашел в паблике, ну так потестил - все равно нужен постоянно включенный комп и отвлекаться на "ставки".
     
  9. 2 июл 2014
    #7
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Одни слова о том,что нашли. Где ссылка? Не нужно создавать панику у меня в складчине.( с уважением господа)!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 июл 2014
    #8
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
    Мы же пишем, не чтобы забрать людей со складчины, а о том, что стратегия уже где-то засветилась.
    Вот, посмотрите, очень похоже:
     
  11. 3 июл 2014
    #9
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Читайте внимательнее продажник. По вашей ссылки только файлы и то не известно ,те ли они.. А здесь ещё и программы.
    • Установочный файл терминала MetaTrader 4
    • Установочный файл нашей стратегии, который автоматически установит и настроит индикаторы в MetaTrader 4
    • Видео-инструкция, как устанавливать систему с нуля
    • Видео-инструкция, как правильно торговать по стратегии
    • Логин и пароль для сайта, где оказывается техническая поддержка клиентов
    • Личный кабинет на сайте, где будут появляться новые видео-уроки и обновления системы
     
  12. 3 июл 2014
    #10
    den-belov
    den-belov БанЗабанен
    Может до 100 руб хоть опустим.
     
  13. 3 июл 2014
    #11
    den-belov
    den-belov БанЗабанен
    И вообще как насчет привязки?


    Наша стратегия надёжно защищена от пиратства:
    При первоначальной установке системы лицензия Вашей копии привязывается к серийному номеру материнской платы и процессора, поэтому установка и использование системы на нескольких компьютерах просто невозможна. Не пытайтесь найти для бесплатного скачивания нашу систему в рабочем виде, Вы либо скачаете вирус на свой компьютер, который таким образом распространяют злоумышленники, либо скачаете копию, которая уже заблокирована и выдаёт специально ложные сигналы. Мы надёжно защитили нашу систему, и как только фиксируется нарушение лицензии, копия попадает в бан-лист!
    Цените своё время и деньги, купите лицензию, получайте техническую поддержку, бесплатные обновления и самое главное - прибыльные сигналы по стратегии AF Binary 60s!
     
  14. 3 июл 2014
    #12
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Когда , купим увидим.Я не могу ,ни чего обещать, но мне кажется это развод,для складчика.
     
  15. 3 июл 2014
    #13
    MVL0123
    MVL0123 ЧКЧлен клуба
    Почитайте Скрытая ссылка
    Приобрел стратегию, я от нее не в восторге.

    Вот сообщение команды binaryinvest от 01.04.14:
    Впереди всех ждёт обновление 60 секундной системы до версии 3.0 и новые обучающие видео уже по новой системе. Обновление уже готово, но сейчас оно публиковаться не будет, и я объсню почему. Многие из Вас заметили, что последнее время торговать прибыльно становится сложнее, некоторые наши новые клиенты вообще не могут начать торговать, "бывалые" заметили ухудшение работы системы. Это всё связано с тем, что рынок "сжат" на фоне политических новостей, касающихся Российско-Украинских отношений. По отзывам у большинства и на таком рынке получается торговать прибыльно, но количество плюсовых сделок сократилось, это факт. Мы ещё 3 недели назад делали рассылку с предостережением - отойдите от рынка, если у Вас плохие результаты, лучше переждать этот момент и позже вернуться к торгам и зарабатывать деньги, чем терять нервы и средства на таком рынке! Когда ситуация стабилизируется, я сделаю рассылку, и мы все с Вами вернёмся на рынок, что бы зарабатывать!

    До сегодняшнего дня никаких обновлений нет, есть только видео по установке в МТ 4. Так что только одни обещания.
     
  16. 3 июл 2014
    #14
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
    Только желательно это сделать до покупки, а то потом получится, что система работает только на вашем компе, а у других нет. Это же можно спросить у автора: если куплю лицензию, то смогу с ней работать на 2-3 компах (дом, работа, дача), например?
     
  17. 3 июл 2014
    #15
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Где доказательства, приобретенного продукта? Если он у вас на руках, разрешите взглянуть на скрины папки где все файлы?Разумеется под личным хайдом.Господа, прекращайте наводить панику.( с уважением)
     
  18. 3 июл 2014
    #16
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Привязки к железу нету, информация из первых рук продавца. За свои, слова в ответе.
     
  19. 3 июл 2014
    #17
    MVL0123
    MVL0123 ЧКЧлен клуба
    Держи.
     

    Вложения:

  20. 3 июл 2014
    #18
    MVL0123
    MVL0123 ЧКЧлен клуба
    А вот сама система из инструкции.
     

    Вложения:

  21. 3 июл 2014
    #19
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Я не могу утверждать что, вы выложили правильные скрины. Материала на руках у меня нету.
     
  22. 3 июл 2014
    #20
    MVL0123
    MVL0123 ЧКЧлен клуба
    Я ничего не собираюсь доказывать. Вы попросили, я выложил. Приобретете сравните. При торговле от индикаторов в глазах ребит. Кстати в AF-Binary-60S-v2.1 добавлены еще два.
    Скрин с видео:
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей