BillTrap — Автоматизированная система по продаже IT-услуг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 15 авг 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2017
    #141
    noname42
    noname42 ЧКЧлен клуба
    Ок, спасибо
     
  2. 18 дек 2017
    #142
    Fedusya
    Fedusya ЧКЧлен клуба
    вот тут лучше у corallife спросить. Я сомневаюсь что он даст 58 ключей сразу (мне не дал когда я на 10 ключей спросил - там в условиях выдачи сказано только про 5 ключей - хотя в описании складчины как бы не было про сказано про ограничения - но представьте себе какая это работа сидеть генерить для Вас 58 ключей :))) я по частям получил). Corallife очень адекватный модератор, спросите у него. По мне Вам при таком количестве сайтов лучше брать и [10 в 1][FullPack] и эту версию продукта. Я по такому пути решил идти.
     
  3. 18 дек 2017
    #143
    Palach
    Palach ЧКЧлен клуба
    Зачем на 58 доменов 58 ключей?
    На одном домене можно поставить неограниченное количество копий каждого скрипта. У меня на одном привязанном домене стоить 17 копий скрипта SocTrap для 17 разных доменов. Вы похоже не уловили саму суть, благодаря которой возможно масштабирование.
     
  4. 19 дек 2017
    #144
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    Уважаемый а вы собственно кто, чтобы за автора отвечать? Не вводите народ в заблуждение.

    В посте указано

    собственно и уточняю выйдет ли продукт в свет до истечения данного периода. А потом уж, при необходимости, буду интересоваться ценой.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 дек 2017
    #145
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Ребята, такие автоматизированные системы это очень хорошо!
    Но возможно, кому-то интересна еще и тема арбитража трафика в этой сфере?

    Интересный материал по копированию и работе с прокладками

    + полезный уникальный скрипт!

    Сама складчина:
    Preland Script 1.0 – Скрипт для работы с прелендингами (транзитками) в арбитраже трафика + БОНУСЫ
     
  6. 19 дек 2017
    #146
    uXiiXu
    uXiiXu СкладчикСкладчик
    Ну и мог бы нормально сказать, а то гонору понимаешь, "уважаааемый, уточнаааю, при необходиииимости". Я сказал о том, что выполняется условие "для участников, кто имеет на руках 4 и более моих инструментов", о чем прочел в старт-посте. В тексте ссылки, которую Вы указали, написано про 7 инструментов, что вполне соответствует условию, в следствии чего я не посчитал нужным переходить по этой ссылке, и, соответственно, не мог знать об особых условиях складки 7в1.

    Нижайше прошу прощения за то, что хотел помочь Вам в более быстром получении информации, ёпте
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 дек 2017
    #147
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    4 октябрь автор писал, что продует на стадии завершения. Сегодня 20 декабря. Автор, как дела?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 дек 2017
    #148
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @soctrap, было-бы неплохо сделать видео обзор.

    Вопросы:
    Можно ли будет прикручивать свой функционал?
    Возможно ли будет самостоятельно дополнять/изменять внешний вид? Цвет, формы, расположение..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2018
    #149
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Автоматизация возможна не тоько на продаже IT-услуг. К примеру, комбайн для поднятия сетей групп в ОК, способен на 90% сделать работу за вас при создании и поднятии сетей групп. Вам останется только смотреть за тем, чтобы всё правильно работало, а в дальнейшем начинать считать доход от своего трафика, созданном на группах. Бонусом к комбайну идёт 3 мануала как зарабатывать в оk.ru
    Гость, записывайся, скоро старт!
     
  10. 30 янв 2018
    #150
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Уже давно в планах создать бизнес по продаже услуг в сфере IT, имеется готовый сайт и подходящий домен зарегистрирован. Вписываюсь.
     
  11. 30 янв 2018
    #151
    luzani
    luzani БанЗабанен
    @soctrap этот воз ехать будет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 апр 2018
    #152
    luzani
    luzani БанЗабанен
  13. 24 июл 2018
    #153
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Добрый день, когда сборы?
     
  14. 24 июл 2018
    #154
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересно, когда сборы.
    Имею практически все продукты автора.

    А сборы наверно будут тогда, когда у каждого второго будут все продукты автора, и смысл и суть складчины будет уже не актуальна. Я уже задумываюсь, а нужно ли?
    И надеюсь автор что-нибудь более интересное придумает и предложит верным владельцам его продуктов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 авг 2018
    #155
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    [QUOTE="Я_есмь, post: 6399356, member: 256841]"писал, что продует на стадии завершения[/QUOTE]
    Похоже продул :)
    Что-то тема зависла, я не пользовался инструментами автора, но есть такое желание. Может опытные подскажут - продукты пользуются спросом?
     
  16. 31 авг 2018
    #156
    Renir12
    Renir12 ДолжникДолжник
  17. 18 фев 2019
    #157
    Raw4man
    Raw4man ЧКЧлен клуба
  18. 20 мар 2019
    #158
    zagigan
    zagigan ДолжникДолжник
  19. 2 ноя 2019
    #159
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @haridwar

    Коллеги, складчина состоялась в другой ветке.
    Если хотите приобрести инструмент – отпишите мне, попрошу организатора приоткрыть ее на запись.
     
  20. 2 ноя 2019
    #160
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если эта тема не предполагает проведения, нажми на Пожаловаться с стартпосте и попроси закрыть.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей