BillTrap — Автоматизированная система по продаже IT-услуг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 15 авг 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2017
    #101
    uXiiXu
    uXiiXu СкладчикСкладчик
    Чем больше я читаю о фрикассе на разных ресурсах, тем сильнее возрастает мое беспокойство по поводу работы этой платежной системы.

    Масса "положительных" отзывов вида "У меня небольшой ИМ, очень долго искала платежную систему, подруга посоветовала, быстро подключила, все очень удобно, техподдержка вежливая и внимательная, я счастлива" - несколько вариантов, с явными признаками (одинаковые обороты речи и т.п.)

    И среди этого шоколадного меда (в написании подобного я и сам когда-то имел опыт для своего "небольшого ИМ") иногда проскакивают более реальные, на мой взгляд, отзывы - от пропажи немалых платежей, до блокировки учетной записи при возникновении разногласий, без возвращения кровных.

    Не знаю, насколько сложно/просто реализовать такую штуку, но было бы неплохо иметь выбор подключения платежной системы, или хотя бы уверенность в добросовестности оной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 22 сен 2017
    #102
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    Ну, кстати говоря, если будет больше одной системы билинга, то это отлично!
    Очень хочется видеть систему билинга которая поддерживает ребил с карты!
     
  3. 22 сен 2017
    #103
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вот отличная система билинга
    ей пользуется даже e-pay
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 сен 2017
    #104
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    А что вы хотите от "полу" теневой платежки ? Чтобы вас там облизывали и поддержка 24/7..
    Это серая тема для быстрой прокрутки и обнала..
    А не для "белого" - святого заработка в стиле ФНС... Для этих нужд есть другие товарищи.

    Всем профита.
     
  5. 23 сен 2017
    #105
    uXiiXu
    uXiiXu СкладчикСкладчик
    Поддержка тут ни при чем.

    Беспокоят возможные проблемы с выводом.

    Ибо какой бы у Вас ни был заработок - серый, святой, мокрый или железный - бабло терять одинаково неприятно.

    Мои рассуждения основаны исключительно на отзывах о фрикассе в нете, я не утверждаю, что она 100% привнесет в нашу жизнь геморрой.

    В конце концов может оказаться, что владелец фрикассы - родственник уважаемого автора и проблем не будет.
     
  6. 23 сен 2017
    #106
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Здравствуйте, скажите дату сбора средств, вы писали, что в 20-х числах.
     
  7. 28 сен 2017
    #107
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    @soctrap, еще как идея для продукта, это система онлайн-бронирования, записи к определенному человеку...
     
  8. 28 сен 2017
    #108
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    @soctrap подскажите пожалуйста такой момент(для тех кто совсем не в теме), реально ли с этим разобраться( как подключить, проконсультировать клиента - к примеру как пользоваться панелью - если понадобиться и т.п.) самостоятельно, не имея за плечами даже солидного опыта даже по верстке? :)
     
  9. 28 сен 2017
    #109
    uXiiXu
    uXiiXu СкладчикСкладчик
    Думаю особых проблем с разобраться не будет, а если и будет - всему можно научиться, нет нерешаемых задач, вопрос времени.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 сен 2017
    #110
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    Немного не понял по вопросу. Вы хотите кому то предоставлять эту панель? и консультировать по ее использованию?
     
  11. 30 сен 2017
    #111
    kevin
    kevin ЧКЧлен клуба
  12. 3 окт 2017
    #112
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @soctrap
    Как с этой темой дела?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2017
    #113
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да никак, автор новую создал на инструменты. Забей:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 окт 2017
    #114
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Даа... интересно однако.
     
  15. 3 окт 2017
    #115
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Да..что то в последнее время авторские радовать перестали...авторы пропадают,поддержки нет...продукты бросают...
    Возвращаются-когда деньги кончаются-что бы собрать новые..кто то заходит в новом облике..и опять пускает старые темы на новый лад..
    "прогнило что то в датском королевстве"(С)
     
  16. 4 окт 2017
    #116
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Насколько я помню, Вас нет среди разработчиков BillTrap, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

    Проект практически завершен и текущий функционал превалирует заявленный, как минимум в 2 раза.
    Получается реально хороший коммерческий продукт, лично я доволен конечным результатом.

    Насколько я понимаю общие фразы имеют непосредственный контекст к моей теме? Я не разделяю подобных подходов, но я всецело принимаю во внимание сложность одновременной единоличной разработки, поддержки и продвижения продуктов. В работе каждого автора присутствуют нюансы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 4 окт 2017
    #117
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Хорошо сказал))) Респект и уважуха:)
    Опосредованно..это скорее некий выплеск связанный с тем,что несколько авторов исчезли практически одновременно -оставив счастливых обладателей своих продуктов разбираться самостоятельно.Ни коим образом не умаляя
    хотелось бы большей степени ответственности от разработчиков и понимания того,что при возникновении проблем-всегда можно черкнуть пару строк и снять возникающий негатив.
    В жизни каждого человека присутствуют ньюансы...но кто то остается человеком,несмотря ни на что, а кто то нет ..
    Это
    И ни к кому конкретно не относятся) Прошу прощения за флуд-заканчиваю)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 4 окт 2017
    #118
    komok
    komok ЧКЧлен клуба
    Очень круто что идёт работа, идёт с результатами, выше ожидаемых. Разработчикам спасибо, ждемс...с большим нетерпением) Базу для работы с ним уже подготовил, держу руку на пульсе. Пис!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 окт 2017
    #119
    Александр Золотов
    Александр Золотов ЧКЧлен клуба
    @soctrap Ваши инструменты не передают контактные данные и прочую информацию третьим лицам ?;)
     
  20. 13 окт 2017
    #120
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Может пропустил, но PushTrap забыли вроде ... или не забыли?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей