BillTrap — Автоматизированная система по продаже IT-услуг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 15 авг 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2017
    #81
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Не стоит воспринимать все буквально.

    Объясню более доступно для Вас:

    Тут не имеется ввиду возраст, как биологический фактор.
    "Стариканов", в данном контексте значит, людей, которые участвовали ранее во многих других складчинах автора.
     
  2. 27 авг 2017
    #82
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Соглашусь, не стоит воспринимать все буквально, а воспринимать юмор:
    как юмор, тем более для особо серьезных написано:
    ;)
     
  3. 27 авг 2017
    #83
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ахах, я прекрасно понял контекст в котором написан пост, просто было хорошее настроение и решил пошутить над словом "стариканов"
    дабы никого не обидеть специально большими буквами написал
     
  4. 27 авг 2017
    #84
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Когда старт?



    [​IMG]

    .
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 авг 2017
    #85
    Zarian
    Zarian ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  6. 27 авг 2017
    #86
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Не стоит торопиться. Я так понимаю, продукт только создается. А в этом деле спешка - не лучший помощник.
    Хотя, конечно, не хочется, чтобы все надолго затягивалось.:)
    Да и проверка еще впереди.
    @soctrap ,проверяющие есть уже?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 авг 2017
    #87
    Lex177
    Lex177 ДолжникДолжник
    Ответьте пожалуйста, реализовано ли демо для пользователей?
    Какие платежные системы подключены/планируются?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2017
    #88
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Здравствуйте, ответьте пожалуйста по пунктам на вопросы:

    1. Интеграция с система аналитики есть? Яндекс Метрика или Google Analitycs?
    2. Отлов пользователей ВК через кликджекинг?
    3. Через какой мерчант производятся оплаты пользователей?
    4. Сможем ли в дальнейшем сами поддерживать систему? Открытый исходный код?
    5. Можно ли установить бесплатный тариф с отправлением заявок с номером для CallTrap?
    6. Будут ли бесплатные обновления инструментов?
    7. Планируется ли в OfferTrap сделать визуальную выделение нужных объектов для замены, что не париться пользователям с селекторами?
    8. Можно ли отдельным пользователям в ручную пополнять балансы или вовсе сделать все инструменты бесплатными?
    9. Как быть с оформлением? У всех участников будет одинаковое оформление?
    Надеюсь не перегрузил своими вопросами :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2017
    #89
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    и у меня пару вопросов по коммерческой составляющей:

    1. @soctrap вы сами продвигаете ваш сервис для клиентов? можете сказать сколько человек пользуются именно вашими инструментами по подписке? какова конкуренция на рынке с игроками в этой индустрии?

    2. Планируется ли разработка других инструментов и добавление их в биллинг?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 сен 2017
    #90
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Выпал немного из темы.... ;( поставил ЛАЙКЕС !)
    Привет !
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 сен 2017
    #91
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)


    В системе реализована система скидочных купонов, благодаря которой можно организовать скидку 100% на срок 7 дней, например.

    Я думаю, что ориентироваться стоит на вторую половину сентября.

    Да, проверяющие набраны :)

    Прием платежей через биллинг free-kassa, более 100 платежных систем.

    Код биллинга и инструментов открыт на 90%, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение, включая установка сторонних JS-кодов.

    Да, совершенно верно.

    free-kassa

    Да, конечно, в биллинге и скриптах 90% кода открыт, исключение составляет само ядро. Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.

    Можно воспользоваться удобным конструктором скидочных купонов, установив нулевую стоимость на 100 лет, к примеру.

    Все инструменты протестированы на протяжении нескольких лет и имеют в своем арсенале все самое необходимое. Но, если будут интересные и полезные идеи, я рассмотрю вариант реализации обязательно.

    На данный момент такой возможности нет. OfferTrap — это профессиональный инструмент для специалистов, для которых получение CSS-селектора по инструкции элементарное действие. :)

    Администратор проекта имеет возможности войти под любым пользователем в один клик из административной панели и внести любые изменения на свое усмотрение. Ручное изменение баланса предусмотрено. Бесплатные инструменты можно сделать через гибкую систему скидочных купонов.

    По умолчанию, да, это же биллинг :) Но, Вы можете стилизовать его на свое усмотрение.

    Я использую инструменты по прямому назначению, не продаю и не сдаю их в аренду клиентам. Абонентская плата за лидогенерацию окупает абсолютно все :)
    Конкуренции в этой сфере нет, потому как сама лидогенерация всегда была и будет интересна всем предпринимателям, как старым, так и новым, которые появляются ежедневно. Как и в любой сфере, все зависит от работы по продвижению предложения и сопутствующем сервисе. Денег хватит на всех :)

    Да, конечно, у меня много интересных и полезных инструментов в личном использовании. Периодически выпускаю в продажу и не планирую окончание этого процесса :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 2 сен 2017
    #92
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Я про интеграцию с системами аналитики для выгрузки в них целей. Например, позвонил пользователь через обратный звонок, в метрику отправилась конверсия.
    Объясните мне "далекому человеку от программирования", что находится в ядре? Не препятствует ли ядро разработке доп функционала?

    Есть ли в OfferTrap импорт подготовленного файла CSV? Чтобы не вводить в ручную каждую подмену?
     
  13. 7 сен 2017
    #93
    luzani
    luzani БанЗабанен
    "@soctrap, в подписи
     
  14. 8 сен 2017
    #94
    luzani
    luzani БанЗабанен
    @soctrap у меня вопрос, вот тут вы пишите
    [​IMG]
    а тут

    [​IMG]

    вобщем я немного запутался и хотел бы уточнить я правильно понял или нет

    По модели SaaS мы сможем предоставлять доступ к таким скриптам как:
    1) SOCtrap
    2) Mailtrap
    3) Calltrap
    4) Offertrap
    5) formtrap
    6) Instatrap
    7) webinartrap
    8) pushtrap
    9) teletrap

    Я все правильно понимаю или что то путаю?
    Просто продажник под это дело готов на 85% и не очень хочется его потом переделывать. Фактичесски ждем только билинг потому как уже есть заинтересованные клиенты и нашли 6 крутых источников где есть наша ЦА. Сейчас пока автоматизируем зенкопостером привлечение этой ЦА на продажник с вашими продуктами.


    И еще один вопрос по поводу billtrap
    Я верно понял, что билинг будет автоматом отключать клиентов от админки по окончанию оплаченного периода или же мне уже сейчас стоит подумать о том как соорудить костыль в ордермастере?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 8 сен 2017
    #95
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    По поводу идей и функционала. Функционал всех инструментов, собранный в удобную панель управления для клиентов, это замечательно, но не хватает, как мне кажется, еще одного кусочка пазла в этой картине, который впишется как нельзя лучше - системы аналитики. Понятно, что частично закрывается метрикой и аналитикс, НО - нет нормального call-трекинга (в идеале с записью звонков конечно), и нет общего учета заявок, базы - с форм захвата, коллбека, захвата вк и тд, также нет отслеживания каналов рекламы (по utm и просто по переходам).
    Если всё это добавить, получится полноценная CRM с кучей плюшек, а это уже совсем другой уровень.
    P.S. Идеи не конкретно для добавления сейчас в BillTrap, а в общем для подумать, мне кажется это будет логичное продолжение развития ваших систем и их соединения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 сен 2017
    #96
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Не понял вот такой момент - TeleTrap нет в 9в1 наборе, и как его получить? Если у меня есть 9в1 и я покупаю тут со скидкой систему.
     
  17. 9 сен 2017
    #97
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Как же нет?
    Ветка продукт 3 пост
    Не не он?
     
  18. 9 сен 2017
    #98
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    Он давался бонусом за рекламу складчины. Видимо теперь только купить отдельно, если автор будет его продавать.
     
  19. 18 сен 2017
    #99
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    а информация из бонуса ""Пошаговая инструкция о том, как сделать простой, белый и легальный мини-бизнес"." будет входить в данный продукт в каком-либо виде?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 сен 2017
    #100
    uXiiXu
    uXiiXu СкладчикСкладчик
    Судя по отзывам в тырнете (например на отзовике), фрикасса дерет какие-то неимоверные проценты (я видел цифру 31%), имеет хамскую техподдержку и проблемы с выводом бабла. Кто-нибудь использовал сей биллинг? Хотелось бы больше инфы, дабы не иметь заморочек на этот счет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей