BillTrap — Автоматизированная система по продаже IT-услуг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 15 авг 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2017
    #21
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Инструменты будут выдаваться только по тарифу 14990, во всех остальных случаях только сам биллинг BillTrap.

    Такая возможность будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 авг 2017
    #22
    dar888
    dar888 ДолжникДолжник
    @soctrap,
    Добавил в подпись складчину.
    Участвовал в этой складке → тык
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 авг 2017
    #23
    komok
    komok ЧКЧлен клуба
    Мммм.... Тут я "затупил". Если участвовал в складчине 9+1, то, судя по описанию, будет фулкомплект... нет?
     
  4. 15 авг 2017
    #24
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    будет скидка на участие в этой складчине. Скидка 10000р
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 авг 2017
    #25
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Так зачем тебе здесь фулкомплект если ты уже в той складке получаешь фулкомплект, а здесь billtrap. Не так?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 авг 2017
    #26
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    так. хочется больше и еще больше:rolleyes::D:D:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 15 авг 2017
    #27
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Лайк + в подписи !
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 авг 2017
    #28
    komok
    komok ЧКЧлен клуба
    Говорю ж затуп)
    Подумал, что там только биллинговая оболочка, которая не включает в себя функционал других скриптов автора...
     
  9. 16 авг 2017
    #29
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    @corallife @soctrap
    Могу ли я, подавать заявки на бонусный функционал - 1 функция, 1 пост!?
    Будет так удобно, допустим, то предложение которое будет вызывать симпатию, народ будет лайкать и тем самым мы будем видеть интерес к тому или иному предложению?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2017
    #30
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    Друзья лайкаем если вам понравилось, это важно!

    Предложение на бонусную функцию!

    Функция: Система купонов

    Зачем:
    Проведение акций с скидками. Отслеживание каналов трафика. Выделение приоритетных каналов для увеличения бюджета.

    Описание возможностей:
    - В админ панели предполагается пункт - купоны\акции
    - В ней видим базу уже созданных купонов с полями: Дата создания, код, скидка, начало, конец, статус(вкл/выкл) количество использований по купону, комментарий + кнопка Edit
    - кнопка "+" - создание купона
    - название купона
    - код купона
    - Тип скидки: процент/фиксированная сумма
    - Размер скидки
    - Если в панели несколько сервисов - указать сервис нужный
    - Надо ли логиниться для применения?
    - Срок работы купона
    - Возможность работы одновременно с другими купонами(если таковые есть) - не должно работать с другими купонами одновременно
    - Возможное кол-во использований - например разрешено только 20 использований
    - Статистика использований, статистика по комментам к купону
     
    18 пользователям это понравилось.
  11. 16 авг 2017
    #31
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    Друзья лайкаем если вам понравилось, это важно!

    Предложение на бонусную функцию!

    Функция: Система инвайтов (продвинутая реферальная программа которую можно выключить и вернется свободная регистрация)

    Суть:
    Инвайт - это уникальная сгенерированная ссылка вида sitedomain.com/invite/sdfifnw978asdfwh9f87svs. Возможна регистрация как по ссылке, так и через использование кода - sdfifnw978asdfwh9f87svs. Если клиент заходит не по ссылке - просится инвайт-код, если по ссылке - то обычная форма регистрации. Регистрация на сервисе невозможна без инвайта либо одобрение администрации

    Зачем:
    Кто не хотел иметь инвайт на какой-то пафосный ресурс, типа коллективный блог, торрент трекер, приватный форум? Обладание инвайтом - это ценность, это принадлежность к элитарному клубу. Обладание инвайтом возвышает над стадом плебеев. Ну, а для создавшего инвайт - это, в первую очередь, возможность четко закрепить за собой реферала. Попадались на форумах рекламы со стыдливыми словами - извините, но это моя реферальная ссылка. И сразу человек в глазах общества становится конченным барыгой, который ради копейки готов своим же собратьям что-то продавать. А выдавая инвайт - человек совершает благо во имя общества, как Прометей, несущий огонь людям. Как Люцифер, свет несущий.

    Описание возможностей:
    - В админ панели предполагается пункт - Мои инвайты
    - В ней видим базу уже созданных инвайтов с полями: Код-Логин рефа(активная ссылка на профиль рефа)-Дата регистрации рефа-Дата создания инвайта-Линк с инвайтом-Коммент(рядом кнопка, Добавить коммент)
    - Есть два варианта создавать инвайты - поштучно и массово.
    - Как это работает. Поштучно - нажал кнопку, получил инвайт, отдал другу.
    - Массово - в форме пишем кол-во инвайтов(надо ограничить кол-во инвайтов, которое можно создать за раз, чтобы не было каких-то резких нагрузок. Скажем 20-30 за раз.) Плюс к этому, возможно сразу добавить типовой коммент для новой пачки инвайтов(можно добавить коммент из уже ранее созданных). Это даст нам возможность отслеживать источники и их успешность, через которые будут распространяться инвайты.
    - Кроме того, есть раздел - мои рефералы. В них мы видим ники рефералов и уровни. За каждый уровень рефералов установлен свой %. Плюс мы видим, сколько нам принес тот или иной реф.
    - Кликая на каждый ник, мы можем видеть его историю - дата реги, источник получения инвайта(комментарий инвайта) и сколько-когда он нам принёс денег.
    - Инвайты можно удалять без потери привязки клиента, когда их накопится много.
    - На странице создания инвайта есть фильтр - неиспользованные-использованные инвайты, даты, суммы прибыли от реферала от и до, кол-во рефов с каждым видом коммента инвайта, самый топовый реф.
    - Идея на новые спринты - тикеты. Отправка штучных и массовых тикетов. Цель - мотивация рефов. От простого подбадривания, до проведения конкурсов на лучшего рефа недели.
    - Возможность к инвайту добавить скидку. Клиент при реге получает скидку. Размер скидки обозначает донор сам - от 1% и до размера своих комиссионных.
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. 16 авг 2017
    #32
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    Вопрос по InstaTrap!
    Будет ли в панели реализовано привязка своего домена к магазину у клиента?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 авг 2017
    #33
    Palach
    Palach ЧКЧлен клуба
    Уважаемые коллеги! Дико извиняюсь, тут все в эйфории в том числе и я. Но новому продукту разве не нужна проверка?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 авг 2017
    #34
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Это потребует дополнительных настроек на стороне сервера, соответствующих знаний и умений, скорее всего, такой возможности не будет.

    Проверка нужна и обязательно будет :)
    Я занимаюсь разработкой более 10 лет, поэтому абсолютно не переживаю по поводу того, что могут возникнуть какие-то трудности при проверке технической части.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2017
    #35
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Добрый день! :)
    Эта тема многих интересовала и она очень кстати. Спасибо @soctrap за быструю реакцию.

    Хочу убедиться, что я все правильно понимаю:
    1. Стоимость для участников 9в1: 4990+интерес клуба? (возможно ли в рамках одной складчины сделать 3 цены? Раньше вроде такого не было).
    2. До 20 августа должно набраться 50 человек. А если не наберется?

    П.с.: в данной складчине для меня качество важнее скорости. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 авг 2017
    #36
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Совершенно верно, для участников складчины 9 в 1, цена будет 4990 + интерес клуба.
    Возможно, такие складчины проводились, я уточнял этот момент.

    До 20 августа открыта складчина "9 в 1", в которой можно приобрести 9 инструментов + 1 бонусный по цене 6000 рублей тем, кто этого еще не сделал.
    Возможно кто-то пропустил предложение и ему будет выгоднее участвовать там и здесь, т.к. полный комплект будет стоить не 14990, а 6000 + 4990 + интерес клуба, т.е. выгоднее :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 авг 2017
    #37
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Подпись готова.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 авг 2017
    #38
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    В подписи, лайк. @soctrap, прекрати! Что ты делаешь со мной ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2017
    4 пользователям это понравилось.
  19. 16 авг 2017
    #39
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Раз уж здесь идут предложения по улучшению ожидаемой системы...
    Поддержите лайком, если согласны.

    Предлагаю Бонус для Автора
    Настроить автоплатеж в виде % (размер обсуждается) от полученного дохода.


    Суть:
    Вы зарабатываете определенные деньги (при умелом подходе в долгосрочной перспективе - хорошие деньги!),
    используя биллинговую систему и инструменты Автора.
    С доходов, полученных с использования данной биллинговой системы делается автоплатеж в поддержку Автора.

    Зачем:
    Если Автор будет получать от каждого, кто использует биллинговую систему определенный %, то это будет поддерживать его
    и мотивировать улучшать и совершенствовать систему.

    Возможно:
    - Автору необходима будет помощь другого специалиста и он сможет его нанять с этих денег.
    - У Автора отпадет необходимость продавать свои продукты пачками (и плодить наших же с вами конкурентов).
    - Он не будет отвлекаться на продажу своих продуктов (для заработка), и у него появится время для создания новых и нужный продуктов (если ему это интересно)...

    В общем, здесь можно много чего писать (может кто из вас еще дополнит)... ;)

    Как реализовать:
    не знаю... :rolleyes:

    П.с.: на самом деле, для каждого из нас это могут быть копейки, которые могут вырасти в хороший доход для человека, который дает нам сейчас возможность заработать на его инструментах, а не иметь жалкий процент с продаж, как при реферальной программе.

    Кроме этого, КАК ПРИМЕР -когда продают например франшизу, обязательным условием является ежемесячный платеж за использование франшизы. И это вне зависимости от того, имеете вы доход или нет.

    В общем, предложение есть. Согласны - лайк. Не согласны - ничего не прошу. :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 16 авг 2017
    #40
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    @soctrap в подписи, лайк.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей