Доступно

BigMoney University 10.0. Собственник Бизнеса. [Евгений Черняк, Наталия Шмигельская, Маргулан Сейсембай и др.]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем brana, 8 фев 2021.

Цена: 95850р.-93%
Взнос: 6000р.
72%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2021
    #1
    brana
    brana ЧКЧлен клуба

    BigMoney University 10.0. Собственник Бизнеса. [Евгений Черняк, Наталия Шмигельская, Маргулан Сейсембай и др.]

    BigMoney University 10.0

    0.png
    ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
    Вы построили чёткий план действий для развития бизнеса на ближайшие 2 года

    КАКИЕ ЗАДАЧИ ВЫ РЕШАЕТЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

    01. Бизнес-процессы
    Вы разработали бизнес-модель вашего продукта, составили экшн-план по её выдвижению на рынок и поставили цели на внедрение. Уже через неделю — сделали финальный план запуска продукта и определили, какие для этого нужны ресурсы.

    02. Стратегическое планирование
    Вы написали план стратегической сессии и теперь проводите её для своей компании. Это помогает разработать стратегию на следующий год, определить тактические шаги и оценить ресурсы для их реализации. Финально — анализируем результаты вашей стратегической сессии и работаем над внедрением изменений.

    03. Операционное управление
    Вы проанализировали организационную структуру компании и нашли точки роста. С помощью пошаговой инструкции продумали, как эффективно оптимизировать тактические процессы, чтобы перестать тушить пожары в бизнесе и бороться с ветряными мельницами.

    04. Работа с командой
    Вы сформировали личный список своих ключевых компетенций как эффективного руководителя. Проанализировали процесс управления, определили«узкие места» и написали план-действий, как скорректировать эти процессы.

    05. Маркетинг-система
    Вы проанализировали свою:
    • маркетинговую стратегию
    • стратегию продвижения в онлайне
    • воронку продаж.
    По каждому пункту определили точки роста и прописали план внедрения новых инструментов, маркетинговых коммуникаций, KPI.

    06. Структура продаж
    Вы проанализировали свой отдел продаж и оценили, насколько он сейчас эффективен и адекватные ли KPI поставлены перед ним. Нашли потенциальные точки роста для оптимизации работы отдела продаж и составили список из 10 идей, как увеличить продажи.

    07. Финансовое планирование
    Вы сделали финансовую отчётность компании по 3-м основным формам: PL, Cash Flow, Balance Sheet, чтобы понять, сколько на самом деле зарабатывает ваш бизнес. Нашли «узкие места», определили способы их ликвидации и разработали экшн-план по эффективному управлению финансами.

    08. Юридическая безопасность
    Вы проанализировали юридическую документацию в своём бизнесе и определили, какие ещё документы вам нужно добавить, чтобы обезопасить себя. Продумали и спланировали форму организации бизнеса. Разобрались, как организовать партнёрство, чтобы оно не создавало головную боль вам и вашей команде.

    09. Масштабирование и франчайзинг
    Вы создали прототип своей франшизы и детальный план её запуска. Или же, если она уже у вас есть, проанализировали«узкие места» и разработали экшн-план по внедрению изменений, чтобы франшиза работала корректно.

    10. Инвестиции
    Вы разобрали принципы и структуру инвестирования на примере успешных и провальных кейсов. Изучили типы инвестиционных портфелей и теперь знаете, как его формировать, просчитывать риски и улавливать тренды инвестирования.


    В BIG MONEY UNIVERSITY
    ФОКУС НА ОБЩЕНИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

    Потому что мы с вами знаем:
    деловые связи — как деньги. Только лучше.



    КАКИЕ ЦЕЛИ ПРИВОДЯТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В BIG MONEY UNIVERSITY
    • Хочу увидеть, как могу сейчас зарабатывать больше
    • Хочу выйти в регионы и на международный рынок
    • Хочу настроить постоянный поток клиентов в интернете
    • Хочу понять, как привлечь инвестиции в свой бизнес
    • Хочу систематизировать бизнес-процессы и делегировать задачи
    • Хочу открыть новый бизнес и быстро вывести его в прибыль

    ВАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
    ПРАКТИКУЮЩИЕ БИЗНЕСМЕНЫ

    Нишевые эксперты и миллиардеры из списка Forbes делятся своими кейсами и дают пошаговые алгоритмы действий
    • ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК - Бизнес-спикер №1 в СНГ
    • НАТАЛИЯ ШМИГЕЛЬСКАЯ - Основатель холдинга «Асторг», компании «Укрптахосервис», ТМ «Фудмама» и ТМ «Готово»
    • МАРГУЛАН СЕЙСЕМБАЙ - Основатель управляющей компании Seimar Investment Group
    • АЛЕКСАНДР КОНОТОПСКИЙ - Основатель и СЕО Ajax Systems
    • НИКИТА НАГАТКИН - Founder & CEO IT компании Digis
    • ИГОРЬ КЛЫГА - СЕО Big Money University
    • ВИТАЛИЙ МАТВЕЕВ - Серийный предприниматель, стартап инвестор, бизнес-ментор
    • АНАСТАСИЯ СОХИНА - Основатель SohinaConsulting
    • ОКСАНА КОВАЛЬ - PR-директор (опыт 15 лет)
    • АРТУР ЛУПАШКО - Гостиничный девелопер
    • ВАДИМ МАРЦЕНКО - Предприниматель
    • МАРИНА АВДЕЕВА - Вместе с партнерами вывела компанию в ТОП-5 страховых компаний страны, перешагнув уровень капитализации в $30 млн.
    • ВЛАДИСЛАВ САВЧЕНКО - Основатель международной группы IT компаний "Powercode"
    • ВИКТОРИЯ ТИГИПКО - Основатель и управляющий партнер венчурного фонда TA Ventures
    • ДМИТРИЙ ДЕРКАЧ - Совладелец сети кинотеатров «Планета Кино»
    • МИРОСЛАВА КОЗАЧУК - Трендсеттер франчайзинга в Украине
    • АЛЕКСЕЙ ТИМОФЕЕВ - Соучредитель инвестиционной компании Trident Acquisitions Corp.
    • АРТЕМ БОРОДАТЮК - Основатель группы IT-компаний Netpeak Group
    • ДМИТРИЙ КОРЧЕВСКИЙ - Основатель и Генеральный директор Компьютерной академии ШАГ
    • РОМАН МОГИЛЬНЫЙ - ex-CEO стартапа Reface
    • ОЛЕСЬ ТИМОФЕЕВ - Основатель GeniusMarketing
    • ЕВГЕНИЙ АРТЮХОВ - Адвокат, управляющий партнёр Юридической компании ASA GROUP
    • АРТЕМ КОВБЕЛЬ - Аудитор, ASIS, ACFE, ASCP, Сооснователь Crowe Erfolg
    • ДЕНИС КУПРАШ - Партнер консалтинговой компании Global Solutions Group
    • ИГОРЬ МЛЕЧКО - Управляющий партнер юридической компании ASA GROUP

    Тариф Собственник
    • 10 блоков
    • Домашние задания с обратной связью от куратора
    • Дополнительные материалы: алгоритмы, шаблоны, гайды и чек-листы
    • Куратор
    • 5 Q&A-сессия с топ-спикером
    • 10 Q&A-сессия с нишевым спикеров
    • 10 групповых созвонов с куратором (разбор ДЗ)
    • 10 нетворкинг-активностей
    • 2 групповые онлайн-сессии с бизнес-психологом
    • 2 коуч-сессии
    • Закрытая групповая онлайн-встреча с Евгением Черняком
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. Ky4ep138
      Ky4ep138 участвует.
      20 дек 2023
    3. semoscow
      semoscow участвует.
      12 дек 2023
    4. KaYLKann
      KaYLKann участвует.
      10 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 3000р.
      7 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.12.2023.
      4 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 фев 2021
    #2
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
    рекламируйте складчину, потому что орга нужно найти чем раньше, тем лучше
    цена складчины будет расти до начала курса 10 апреля, если орг заранее не забронирует (что, скорее всего, так и будет)
    поэтому рекламируйте все, кто заинтересован в материале. чем больше нас будет, тем дешевле заберем даже с учетом роста цены
     
  5. 8 фев 2021
    #3
    lavione
    lavione ДолжникДолжник
    подскажи, пожалуйста, как я могу отрекламировать данный материал и где?
     
  6. 9 фев 2021
    #4
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    в подходящих темах складчин по бизнесу, маркетингу
     
  7. 9 фев 2021
    #5
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
    в складчинах по бизнесу, управлению, менеджменту на этом форуме пишите название данной складчины со ссылкой и короткое сообщение о том, почему складчикам может быть интересна складчина, которую вы рекламируете
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 мар 2021
    #6
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Нужна активная рекламная тематическая поддержка (без фанатизма), нужно сбить стоимость и начать сборы, потому что стоимость программы скоро вырастет
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 мар 2021
    #7
    Jegeta
    Jegeta ДолжникДолжник
    До 100 рублей давайте скинем
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 мар 2021
    #8
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
    лучше до 80 хотя бы
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 мар 2021
    #9
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
    дожились до того, что и орг выписался :D
     
  12. 16 мар 2021
    #10
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
  13. 16 мар 2021
    #11
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
    @K0sM0s33, @hill_napoleon, @Staschuk, @yuliya611, @Heffer7, @vorfey, @jonny_today ,@Vitalikk, @Dexter_M, @Блелкин Хвост, @Andrei_T, @cranston, @Terror148888, @Alex830, @Copywiting, @Снегоход, @max_drey, @Pike, @Boomberman30, @Lauren, @Jegeta, @hooKK, @mikulincz

    Ребята (которые вышли), вы могли бы вернуться в складчину? Сборы пока отменены. Нам нужно пересобраться и опустить цену.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 мар 2021
    #12
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Взнос высокий выходит, после 24.03 цена ещё вырастет. Программа очень интересная на 3 месяца, я лично заинтересован в прохождении курса.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 мар 2021
    #13
    us442361
    us442361 ЧКЧлен клуба
    Я вернулся но нужно цену спускать, выкупать ее за 2000-2500, я не буду.
     
  16. 16 мар 2021
    #14
    lavione
    lavione ДолжникДолжник
    +1
     
  17. 17 мар 2021
    #15
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
    @leiss так впишись), а уже если будет сбор и цена будет высокой, отпишешься. А то так ещё десяток будет сидеть и ждать за пределами складчины и цена никогда не уменьшиться.
     
  18. 17 мар 2021
    #16
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Бронь стоит 7-10 дней, потом идёт повышение цены. Оргу нужно выкупать за свои деньги. Ценник менее 2к будет врятли, так как количество убежавших складчиков это показало. Такой материал не купишь за 1000 рублей и за 1500 не купишь, потому что он уникален по-своему и это нужно понимать. Это я говорю из опыта проведения дорогих складчин
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 мар 2021
    #17
    Macboss
    Macboss ДолжникДолжник
    Не знаю как Вы, но лично я очень заинтересован в прохождении программы и считаю что до 4000 рублей, спокойно можно платить, потому что ценность инфы в этом курсе, гораздо перевешает стоимость. Программа очень классная и если Вы хотите быть в тренде, тогда Вам этот курс нужен 100%.
     
  20. 17 мар 2021
    #18
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
    способствуйте этому. помогайте рекламировать складчину, привлекать других складчиков для снижения цены
     
  21. 17 мар 2021
    #19
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
    я готов заплатить и 5000, мне материал очень нужен. Он стоит 1000$ и востребован только среди топ-менеджмента, руководителей или владельцев бизнеса (либо тех, кто туда стремится), поэтому все попадающие под описание, надеюсь, понимают ценность материала и готовы платить 40-80$
     
  22. 17 мар 2021
    #20
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
    @leiss, дело вам говорит @Добромысл. Вы лучше впишитесь, а если цена не подойдёт - выпишитесь. Так все другие складчики будут знать, какой примерно спрос и сколько реально людей заинтересованы в материале.
    Я бы также рекомендовал оргу запустить опрос на тему "Какую максимальную сумму взноса вы готовы оплатить" или типа того, чтобы сделать срез не только по убежавшим, а по всем, кто проголосует
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей