Открыто

BigC — высокоэффективный скальпер

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Gift, 6 окт 2014.

Цена: 4600р.
Взнос: 4600р.

Основной список: 1 участников

  1. 6 окт 2014
    #1
    Gift
    Gift ЧКЧлен клуба

    BigC — высокоэффективный скальпер

    Компания MarvelForex открывает линейку новейших супер профессиональных советников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Торговый эксперт BigC (сокращенно от Big Candle) сверх прибыльный скальпер, использующий для анализа рынка более тридцати свечных комбинаций. Его можно устанавливать на любое множество валютных пар и советник будет приносить прибыль круглосуточно, не зависимо от того, что в данный момент происходит на рынке.

    Автоматический мани менеджмент позволит Вам легко регулировать риск и прибыльность всего одним параметром — советник может стать отличным разгонятелем депозита, либо будет работать без рисков со стабильной прибылью. Все в Ваших руках, Вы можете проводить финансовые эксперименты с помощью этого профессионального эксперта и добиваться сверх прибыли от торговли на рынке Форекс.

    Торговый эксперт BigC выгодно отличается от других оригинальными стратегическими решениями, которые позволяют улавливать любое движение цены и брать профит, как в направлении Buy , так и Sell, практически одновременно при каждом появлении определенных свечных комбинаций, разработанных нашей командой.

    Эксперт, при открытии позиций, сам определяет оптимальное значение для взятия Тейк-профита в зависимости от волатильности рынка в данный момент.
    Также в программу эксперта встроена функция сдвигающихся одновременно Стоп-лосса и Тейк-профита в сторону увеличения прибыли, причем передвижение Тейк-профита происходит с определенным коэффициентом замедления по сравнению со Стоп-лоссом, что позволяет эксперту взять наибольший профит при резких движениях цены.
    Эти оригинальные и прогрессивные решения делают советник BigC очень надежным и стабильным в плане получения практически ни чем не ограниченной прибыли.

    Советник BigC полный автомат, его нужно только один раз установить в терминал и дальше он все будет делать сам, Вам останется только снимать прибыль с депозита. А благодаря автоматическому мани менеджменту он еще и размер лота будет сам регулировать, с каждым днем увеличивая прибыльность.

    В комплекте с советником идет подробная иллюстрированная инструкция по установке советника в терминал, с описанием настроек и торговыми рекомендациями.


    стоимость 4600 рублей
     
  2. Последние события

    1. Zava 100
      Zava 100 не участвует.
      19 апр 2018
    2. Incansable
      Incansable не участвует.
      19 сен 2016
    3. Gift
      Gift не участвует.
      4 окт 2015
    4. Alexander1234
      Alexander1234 не участвует.
      23 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2014
    #2
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    СУПЕР профессиональных, - это как? :confused:
     
  5. 7 окт 2014
    #3
    Влантаг
    Влантаг БанЗабанен
    В свое время брал все их советники. Полное фуфло. Думаю и этот из той же серии. Хотя за минималку конечно можно посмотреть.
     
  6. 7 окт 2014
    #4
    romansin
    romansin ЧКЧлен клуба
    У них на сайте все советники новейшие, супер профессиональные. Зачем они нам? Может что то попроще купим7 Для лохов, так сказать?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 окт 2014
    #5
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    цитата с продажника:

    А так, интересно попробовать.
     
  8. 9 окт 2014
    #6
    Aigars
    Aigars ЧКЧлен клуба
    Ну конешно стейтменты/отчеты с реальных счетов вигплядит нереално, но ета мозна будет узнат толка тогда, эсли попробуэм.
     
  9. 12 окт 2014
    #7
    morozilka
    morozilka СкладчикСкладчик
    C реальных ли...сие нам неизвестно...
     

Поделиться этой страницей