Открыто

Библиотека сессий рисвания [English] [Flora Bowley]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Funnytattoo, 13 июл 2019.

Цена: 21800р.
Взнос: 3022р.-86%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 июл 2019
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    Библиотека сессий рисвания [English] [Flora Bowley]

    Каждый раз, когда я подхожу к чистому холсту, я получаю совершенно другой опыт, открывая себя великой тайне и видя, куда она меня ведет.

    Каждая картина представляет новые намерения, интересные проблемы и захватывающие прорывы, и этот уникальный опыт отражается в каждом эпизоде сеансов живописи.

    Со всеми поворотами, есть одна последовательная тема. Я всегда учусь, и я надеюсь, что вы тоже!

    Чтобы дать вам лучшее представление о том, что вы найдете в каждом сеансе рисования, ознакомьтесь с краткими описаниями и изображениями готовых картин ниже.

    Каждая сессия живописи доступна всего за $ 36 каждая, или вы можете приобрести сеанс год живописи за $ 345. Наслаждайтесь пожизненным доступом ко всем вашим сеансам рисования!


    Эпизод первый
    Каждая картина разворачивается по-своему. Хотя всегда есть повороты, некоторые картины просто «щелкают» легче. Первый эпизод дает вам представление об одной из этих более простых картин. Это также отличный пример игривой живописи. Исследуя некоторые из моих любимых старых инструментов свежими новыми способами, я обнаружил множество совершенно новых форм и мотивов - что всегда интересно! На этой сессии я также размышляю о том, как наш жизненный опыт отражается в процессе рисования.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Эпизод второй
    Эта картина была создана во время сильных эмоций, поэтому, когда я подошел к холсту, я намеревался вывести эту энергию из моего разума и тела на свой холст. Я начал со слоя слов и продолжал создавать слои сырых, эмоциональных отметок, цвета и текста. Весь этот опыт был настолько катарсичен, и я также нарисовал совершенно другую и экспрессивную картину, в результате которой мои эмоции стали определяющими. Если вы ищете способы превратить свои эмоции в мощное творческое топливо, то это для вас.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Эпизод Три
    В этой сессии я начну с использования цветов, которые я обычно не использую, но большие прорывы происходят позже в картине, когда пара совершенно новых элементов дизайна начинает пробираться через холст. Главной темой этой сессии является важность того, чтобы оставаться открытыми для больших перемен, одновременно принимая на этом твердые обязательства. Я также затрагиваю идею «место» как способ дать направление вашей композиции. Как вы можете видеть из финальной картины, в этой игре также есть много мягкого смешения цветов!


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Эпизод четвертый
    Эта сессия представляет совершенно новый способ начать рисование, используя упражнение, которое я называю «Музыкальные линии». Этот подход - действительно мощный, эффективный и увлекательный способ открыть для себя новые формы и образы, и я был доволен результатами. На всех уровнях вы увидите множество интересных поворотов, которые позволяют новым изображениям появляться и изменяться неожиданными способами. Если вы ищете способы создать повествование в своих картинах или ищете новые образы, это идеальная сессия для ознакомления.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Эпизод пятый
    В этой сессии я начну с использования традиционного процесса многоуровневого представления, который я представляю в своем электронном курсе Bloom True. Этот подход предполагает разделение теплых и холодных цветов, чтобы цвета были яркими и свежими. На протяжении всей сессии я также даю советы о том, как пройти этап «неуклюжего подростка» и как естественным образом проявить свою цветовую палитру. Эта картина - истинное соединение моего старого стиля с моей новой работой, которая была действительно интересной для изучения. Если вам интересны основополагающие элементы процесса «Храбрая интуитивная живопись» с акцентом на то, чтобы оставаться свободным и расслабленным, я сделал это для вас.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Эпизод 6
    Я начал эту сессию с того, что дал себе два правила: мне не разрешали использовать синий, и мне приходилось добавлять новые формы, используя картофельные штампы. Эта маленькая «игра» оказалась довольно сложной задачей, и в результате эта картина сложилась нелегко. На самом деле, вас ждет настоящая борьба, которая вынудила меня найти новые, инновационные способы преодолеть чувство скованности и дискомфорта. Если вы чувствуете себя застрявшими или имеете стопку незаконченных картин, эта сессия подарит вам много вдохновения!


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Эпизод Семь
    Этот эпизод является забавным отходом от последних шести эпизодов. Вместо того, чтобы рисовать одну большую картину на холсте, я использовал различные материалы, такие как акварель, чернила, графит, коллаж, акрил и маркеры на акварельной бумаге, для создания трех новых смешанных картин. У меня не было особых ожиданий, выходящих за рамки пробования новых материалов и видения, куда они меня привели. Тем не менее, весь опыт был одним большим игривым экспериментом.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Эпизод 8
    Мы снимали эту сессию сразу после того, как я преподавал новый семинар в Нью-Мексико, так что я испытал всевозможное вдохновение, чтобы опробовать некоторые новые идеи. Я дал себе конкретные параметры, исходя из того, что они могут привести к новым открытиям на этом пути. Я работал с очень ограниченной палитрой, человеческой фигурой и письменным словом, и эти ограничения или «берега реки», как я их называю, привели к интересной новой палитре и целому отряду женских фигур. Если вы заинтересованы в продвижении новых направлений в своей работе, проверьте это!
    Эпизод Девять
    Если вы когда-нибудь боролись с завершением картины или у вас валялась стопка «попыток рисования», вы не одиноки. Я часто слышу, что завершение картины - самая трудная часть процесса, поэтому вместо того, чтобы позволить этой картине накапливаться в заброшенном углу моей студии, я решил взять двух из них, чтобы вдохнуть в них свежий воздух. Как вы увидите, эта сессия посвящена приглашению к изменениям, принятию переизобретений и присутствию в постоянно раскрывающейся истории вашего полотна. Долой старое, новое. Поехали!

    Десять сессий Флора Боули
    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Эпизод 10
    На этой сессии я решил выйти из своей зоны комфорта, приняв мир чистой абстракции. Не позволяя себе использовать какие-либо типичные, узнаваемые образы, которые я часто включаю, такие как цветы, фигуры, растения и животные, я был вынужден исследовать цвет, маркировку, ценность и форму совершенно новым способом. Что мне показалось действительно интересным, так это то, насколько свободным этот процесс на самом деле заставлял меня чувствовать и как много новых открытий я получил в результате. Если вы когда-нибудь хотели исследовать более абстрактный способ выразить себя с помощью краски, эта сессия для вас!


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Эпизод одиннадцатый
    На этой сессии я исследую кое-что, на что меня вдохновило попробовать какое-то время, и этот процесс приводит к большому прорыву! Комбинируя семейные письма, фотографии, трафареты и мой архив творческих исследований с помощью акриловой краски, я сплетаю крупномасштабное смешанное творение на деревянной панели. Эта сессия одновременно эмоционально и лично заряжает энергией, и я не могу дождаться, чтобы создать больше картин с использованием этих материалов! Если вам интересно добавить больше элементов мультимедиа и личной эфемеры в свои картины, эта сессия обязательна.

    Живопись Сессии Эпизод 12
    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Эпизод Двенадцать
    Это очень особенный эпизод по ряду причин. Чтобы добавить специи к процессу, я создал игру «Живопись». В результате картина прошла через множество интересных воплощений и в итоге превратилась во что-то действительно особенное и уникальное. На Сессии вы найдете загружаемый PDF-файл с инструкциями для распечатки и последующего просмотра дома.

    Эпизод Двенадцать также является последней сессией рисования. Мне очень понравилось создавать для вас целый год сессий, но я чувствую, что мне нужно переключиться и создать что-то совершенно новое и новое. Следите за новостями о новом предложении, которое начнется в январе 2018 года!

    Скрытая ссылка
    скидка 10% код
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2019
    #2
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    продмо видео к сессиям
     

Поделиться этой страницей