Доступно

Библиотека Профайлера [Алексей Филатов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем PumpkinCopyright, 21 июл 2022.

Цена: 500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2022
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    Библиотека Профайлера [Алексей Филатов]

    Все книги Алексея Филатова по психологии и профайлингу

    1. Профайлинг. Как научиться разбираться в людях.



    [​IMG]

    В книге представлено наиболее полное и подробное описание метапрограмм – важнейшего инструмента профайлинга. Каждая глава посвящена одной метапрограмме – ее общей характеристике, влиянию на характер человека, его личные и профессиональные интересы, а также факторы адаптации и дезадаптации в профессии. В заключении книги раскрываются принципы составления комплексного метапрограммного профиля, а также основы его определения по внешнему виду человека и странице в социальной сети. Текст сопровождается понятными и доступными примерами и разъяснениями, которые позволяют объединить представленные в книге знания в технологию. Книга написана простым языком, к тому же для удобства читателей мы разместили словарь специальных терминов.

    Вы можете начать чтение книги с любой главы, однако для общей интеграции мы рекомендуем завершать ее прочтение последней главой.

    2. Психотипы в картинках

    [​IMG]
    Если вы уже хоть раз слышали про психотипы, то вы обратились по адресу. Если же нет – то вам будет еще интересней.

    Психотипология, или как говорят в классической науке – дифференциальная психология, изучает принципы классификации людей на основе поведенческих или других признаков, с целью использования их для решения прикладных задач психодиагностики, поведенческой экономики, предиктивной аналитики, и др. дисциплин.

    [​IMG]
    Психотипология, которая исторически сложилась в российском профайлинге и поведенческом анализе, имеет свои объективные плюсы и минусы. Эта книга не о них. Она лишь для того, чтобы вы наглядно смогли представить и понять, чем каждый психотип принципиально отличается от другого.

    Чтобы вам было проще, я постарался это сделать наглядно, емко и с юмором.

    Эта книга – лишь первый шаг. Самый простой и понятный.

    3. Ловушки и иллюзии мозга
    [​IMG]


    Когнитивные искажения - это определенные шаблоны мышления, которые изменяют восприятие реальности. Чаще всего - в сторону негатива.
    Задумывались ли вы о том, как часто мозг вводит нас в заблуждение? Почему нам в принципе свойственно шаблонное мышление? Почему многие становятся жертвами мошенников или ведутся на маркетинговые манипуляции в стиле "Только на этой неделе! Не пропустите обвал цен!"?
    Книга "Ловушки и иллюзии мозга" станет помощником в обнаружении и преодолении систематических ошибок мышления. Вы научитесь не только определять ошибки по их "симптоматике", но и сможете лучше узнать себя и окружающих. Поняв, как работает наш мозг, вы узнаете, на что следует обращать внимание при общении с людьми, научитесь оценивать и анализировать ситуации объективно.

    4. Заметки профайлера.

    [​IMG]

    Эта книга — сборник наиболее интересных статей телеграм-канала Алексея Филатова ProProfiling. Канал посвящен небанальным новостям из области профайлинга, нейротехнологий и детекции лжи. Он объединяет большое количество не только профессионалов в этих областях, но и начинающих, которые ищут качественный контент. Понимая, что многие лучше воспринимают информацию, прочитанную из книг, чем со смартфона, для Вашего большего удобства мы решили выпустить эту книгу в печатной версии.

    [​IMG]

    Продажник :
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2022
    2. Rudolfabel
      Rudolfabel участвует.
      25 июл 2022
    3. Dodora
      Dodora участвует.
      25 июл 2022
    4. Annagnn
      Annagnn участвует.
      25 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.07.2022.
      22 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей