Закрыто

BFG'Ok Комбайн по работе с одноклассниками [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 15 июл 2016.

Цена: 82411р.
Взнос: 799р.
104%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2016
    #121
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    С зенкой почти практик гоняется много разных шаблонов, в одноклассниках несколько групп + аккаунты

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Был представлен шаблон для зеннопостера, инструкция и служебные файлы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Прочитал инструкцию и в бой, на все про все минут 10.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Главное уметь работать с зеннопостером, трудностей не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат в данном случае зависит только от поставленных целей, т.к. шаблон является инструментом, свои цели я достиг.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Вложения так же считаю что зависят только от целей: если идти по белому пути и развивать что- то одно конкретное, тогда достаточно пары акков и прокси не нужны; если добавить серости тогда придется дополнительно вкладываться в проект с финансовой стороны - акки, прокси.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор всегда сам спрашивал о ходе проверки и был на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен и разбирается в данном вопросе.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  2. 21 авг 2016
    #122
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Коллега, аргументация слабая. Ну как в соц. сетях без чёрных списков пользователей, с которыми уже работали?
     
  3. 21 авг 2016
    #123
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    все это уже есть и так,плюс еще от вк несколько функций к шабу там добавлены:)в чем плюс этого?
     
  4. 21 авг 2016
    #124
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не понял. Где это есть и так?
     
  5. 21 авг 2016
    #125
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    на складчике нет этого шаба...
    в нем есть для од:
    -сбор баз
    -инвайт в группу
    -инвайт в друзья
    -спам
    -напонитель акков
    -классер
    -спам по топикам групп
    -чекер акков
    -регер акков
    -спам по стенкам групп
    -автопостинг в группу
    -очистка ЧС
    -ЧС
    -анфриз акков

    для вк в этом же шабе:
    -скачивание альбомов
    -инвайт в группу
    -инвайт в друзья
    -сбор базы
    -ну чс само собой тоже...

    в чем плюс вашего шаба?коих тут много на складчике так же
     
  6. 21 авг 2016
    #126
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так двайте тендер проведем.
    Выберем только одного автора по каждой сети. А остальных нах пошлем.
    :D
    Какая разница, есть, нету?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 авг 2016
    #127
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    пока есть конкуренция-будет рост шабов и улучшения))поэтому интересно что будет такого что выделяло бы среди остальных что есть тут)
     
  8. 21 авг 2016
    #128
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    сравнивать должен каждый сам для себя, а не автор и тем более просить автора это сделать.

    Свински свински.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 авг 2016
    #129
    Святой
    Святой БанЗабанен
    ну так никто еще же не пользовался, что бы сравнивать) А теже гвоздодеры, которые упоминал автор, производитель говорит чем они лучше других гвоздодеров, а не "бери три и потом сам сравни"!)
     
  10. 21 авг 2016
    #130
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А автор пользовался?

    Если можно, покажите мне рекламу продукта, где он сравнивается с другим.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 авг 2016
    #131
    Святой
    Святой БанЗабанен
    ну своими шаблонами он точно пользовался)
    Первый запрос в гугл) По роботам пылесосам (опять же первое что пришло в голову)

    Т.е. вы предлагаете купить 5 шаблонов и потом их сравнить?) Но мне нужен только один, вы же не покупаете три холодильника)
    Вот и мы сейчас выбираем, так сказать. И simak84 вполне корректно задал вопрос, что тут свинского - не понятно)
    Я например делаю рекламу на заказ, и я могу сказать чем я лучше других) И если клиенты меня спросят, я спокойно отвечу, а не буду говорить "ну ты сам закажи у других и сравни, и вообще это по-свински меня спрашивать"
     
  12. 21 авг 2016
    #132
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ...и... продолжайте далее.
    И все о своем шаблоне он написал в первом сообщении.
    @Mr-Grey
    добавь в свое описание
    [​IMG]
    Так будет лучше.

    а как автор может сравнить, если не пользовался не своими шаблонами?
    а я и Грей не можем сказать. Не рекламщики мы.
     
  13. 21 авг 2016
    #133
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я во всем с тобой согласен конечно. Но я же не хотел узнать что круче там или лучше.:) Мне интересно было бы если бы ты взглянул своим профессиональным взглядом есть ли разница именно в чисто технических функциях между твоим шаблоном и данной прогой. А что лучше или не лучше то пусть действительно решает покупатель для себя сам лично. Скажу честно мне данная складчина приглянулась именно бонусом в виде кейса по ОД.;) С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 авг 2016
    #134
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ещё раз повторюсь.
    Я не знаю в чем преимущество или отсутствие преимуществ перед шаблонами других авторов.
    В рекламе вы тоже ошибаетесь. Производители одного гвоздера от " фирма 1" не говорят в открытую Наш гвоздодер лучше гвоздодера "фирма 2".
    Они просто говорят что он такой то и такой.
    Преимущества можно определить в сравнении, но шаблонами других авторов я не пользовался, посему сравнить не представляется возможным.

    Я делал для себя. Соответственно я ввёл рандомизацию пауз, рандомищацию порядка выполнения, прокрутки и прочее. Сама база на текущий момент расписана в стартпосте.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 авг 2016
    #135
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Слово профессиональный взгляд тут тоже не уместно. Чтобы оценить более менее профессионально надо смотреть на "кишки" шаблонов. То есть как и на чем он сделан. С# или кубизм или что ещё.
    И то, опять же. Я не люблю кубы, однако не могу сказать из-за своих каких то личных предпочтений что мой, на с# круче, потому как все сводится к использованию и работоспособности.
    Работает? Выполняет? Все. Гуд. Хоть на бэйсике. Мне по барабану.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 21 авг 2016
    #136
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну продажник оформлять это кстати гуд idea. Этот получился убогий. Но теперь в следующий раз.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 авг 2016
    #137
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И да, кстати. Я фиг знает преимущества ли или нет моего шаблона. Но я так скажу. Я брал только один шаб по окам. Шаб выполнял одно действие. Но даже на нем сыпался, то есть сыпались аккаунты. Почему автор не исправлял- хз. И уже тогда я чётко понял что Оки вообще терпят примитивную автоматизацию. Им нужно больше рандома и большей очеловечносьи своих подопечных. Чем я и занялся. Занялся я, как я теперь понимаю, весьма удачно. Гонял на своём акке. Ни разу не схлопотал. Брал другой акк с другой части страны без проксов. Не схлопотал. Причём порой пускал по 10раз одно и то же в ряд.
    Пускал один акк много потоком без проксов. Не схлопотал.
    Для меня это хороший показатель. Первым показателем при использовании бота должна быть живучесть аккаунта. Живёт. Супер!
    И в дальнейшем настройки по рандомизации будет вынесены во входные настройки, дабы бот не палился.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 авг 2016
    #138
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо за подробные ответы. Тогда ждём твой шаб и особенно доп.мануал по примеру слива трафика.;)
     
  19. 21 авг 2016
    #139
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Именно. Но не конкретно- я лучше чем тот то. А к кому из других он обратится, никто не знает.
     
  20. 21 авг 2016
    #140
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Возлагать безмерные ожидания на мануал не стоит. Там нету описания на два часа как партнерскую ссылку получить)))
    Пдф на те принципы, что в оках работают.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей