Открыто

Безубыточный пассивный доход в $ Долларах (до 20% годовых) [Инвестиции]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oximan, 1 июн 2021.

Цена: 6900р.
Взнос: 6900р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2021
    #21
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    А что значит : Риски на уровне облигаций? Я просто вообще не в теме и даже не понимаю о чём это ?
     
  2. 19 июн 2021
    #22
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Нет. Прошу не пытаться угадывать
     
  3. 19 июн 2021
    #23
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Просто новый пост сделайте в другой теме.

    Это означает что риски моего способа примерно равны рискам инвестирования в облигации.
    Подробнее о рисках в облигациях можно найти в гугле: Скрытая ссылка
     
  4. 24 июн 2021
    #24
    Fanat31
    Fanat31 ЧКЧлен клуба
    Доброго времен суток! У меня вопросы по складчине, я правильно понимаю необходимо наличие брокерского счета!? Возьмем ситуацию 10т долларов на брокерском счете какая сумма задействована в конструкции, средние комиссионые биржи и брокера какие от суммы прибыли допустим в месяц? Счет должен быть только в долларах либо наличие рублей еще. В конструкции задействованны опционы и или фьючерсы!?
     
  5. 24 июн 2021
    #25
    Fanat31
    Fanat31 ЧКЧлен клуба
    И прошу автора пояснить на фото я выделил стрелками мне непонятный момент изменение в сумме счета значительное при этом накопленный доход меняется на копейки затем такое же уменьшение основной суммы накопленный доход опять приростает в этот момент. Что это за супер таблица такая где основная сумма на счете меняется скачкообразнов обе стороны, а накопленный доход постоянно растет в эти моменты. скриншот прилагаю.
     

    Вложения:

  6. 24 июн 2021
    #26
    Fanat31
    Fanat31 ЧКЧлен клуба
    Я прошу меня понять правильно но эта ситуация мне чем то напоминает продажу кота в мешке, не пытайтесь угадать за что вы будите платить деньги! Я думаю автору необходимо пояснить людям куда им прийдется завести свои деньги, с какими инструментами предстоит работать. Мне просто эта картинка абсолютно не внушает доверия, сумма за складчину не 100р.
     
  7. 25 июн 2021
    #27
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Так и есть. Автор сам признал, что продает кота в мешке.
    Кого не устраивает, может подождать отзывы - цитата
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июн 2021
    #28
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    На все ответ - "Нет"
    Комиссии конечно есть определенные, о них будет подробнее в уроках.

    Сумма скачет из-за переводов средств. Т.е. иногда добавлял средства, иногда забирал средства из оборота. На скриншоте данная колонка скрыта, но в оригинале она есть и учтена в формулах.

    PS: извиняюсь что долго не отвечал, ковид и меня настиг)
     
  9. 1 июл 2021
    #29
    Орфей
    Орфей ЧКЧлен клуба
    Ну отзывы тут ждать можно долго, что бы оценить. Допустим можно неплохую доходность иметь продавая края через опционы. Но лет через 5-10 стратегии такой слить депозит. А до этого будут хорошие отзывы.
    В лучшем случае будет вещать о крайнфандинге, комерческих облигациях или чем то подобном.
    Там есть доходность выше чем у большинства облигаций, но и риски там существенно выше- это малый бизнес привлекает, которому пока биржевые инструменты не по плечу.

    В худшем- втягивать в пирамиду. 20% безрисковые в валюте-это сказка. Это больше среднегодовой доходности т е тут или надо угадать с активами или работать с плечом.
     
  10. 1 июл 2021
    #30
    RadostniyChelovek
    RadostniyChelovek ЧКЧлен клуба
    Вот это мне и не понятно)
    Я не понимат почему если все так гладко, тс не берет кэш в упраление под 10%(что само по себе огромный процент в баксе).
     
  11. 1 июл 2021
    #31
    Орфей
    Орфей ЧКЧлен клуба
    Ну да. Для таких талантливых бизнесменов есть куча инструментов. От продал свою квартиру и квартиры близских или взял кредит под них и загнал деньги в бизнес до создал хэдж фонд и привлек средства серьезных инвесторов. При этом стабильные 20 % из года в год мало какой фонд может дать- то есть реально очередь будет из очень серьезных ребят, не только и из РФ. А не продавать тут грааль за 6900 руб.
    Ну и описание несколько манипулятивное. мол недвижимость на хаях, рынки на хаях- несите деньги мне. При том, что на хаях что было, а что не на хаях можно будет сказать только пост фактум, когда будет видно- упадет рынок с них и будет ниже или вырастит и бывшие хаи будут смотреться как хаи 19 года по nasdaq сейчас- как нечто очень дешевое. Мы этого не знаем. Если автор знает- он может легко заработать на коротких позициях во время падения рынка
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июл 2021
    #32
    kaprizulka
    kaprizulka ЧКЧлен клуба
    Это связано каким-то образом в криптовалютой? Депозиты / стейкинг на тезеры? Там могут быть проблемы с обналичиванием средств
     
  13. 5 июл 2021
    #33
    Fanat31
    Fanat31 ЧКЧлен клуба
    Если Вы пытаясь продемонстрировать торговую стратегию на публику, добавляли и убирали средства на счет в размере одной тысячи рублей, по какой то причине а она может быть только одной нехватка средств владельца счета. Если бы вы стремились показать достоверную статистику так не делали. Ловить в этой чудной складчине нечего! положу 6900 в облигации целе будут! Тут 7 лет пытаюсь разобраться в рынке и когда появляются люди постигшие дзен за 3-4 года это напоминает МММ.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 авг 2021
    #34
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    @Fanat31, @Oximan, и меня собственно удивила сумма, за такой короткий период, там никак не может быть14-20% годовых, теперь понятно, что автор подливал, но в стартпосте ничего не упомянул об этом, поэтому скриншот это фейк и доверия нет.
     
  15. 9 сен 2021
    #35
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    20% в год что-то слишком мало для меня. В крипте у меня от 200% в год. (причем стабильно годами)
     
  16. 21 сен 2021
    #36
    Pomidoro
    Pomidoro ЧКЧлен клуба
    Сделайте курс по инвестициям в крипту?!
     
  17. 22 сен 2021
    #37
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    Вся информация бесплатно в сети, в основном это англоязычный твиттер , а из него уже тащат в телеграм. Курс по инвестициям в крипту если делать : это надо делать по ежемесячной подписке, потому что крипта слишком быстро меняется - надо успевать выпрыгивать из одного коина и находить следующий самородок.
    Ну или вариант для богатых и ленивых : берем эфир и закидываем в лендинг/стейкинг. 20% годовых будет, но это мало конечно.
     
  18. 2 дек 2021
    #38
    Firehit
    Firehit ЧКЧлен клуба
    муть.... почему скрывать? тема настолько очевидна, что и новичок в ней разберется? такой мне не попадалось: даже в облигациях, залоговых займах и инвестициях в фондовый рынок есть куча нюансов, знания о которых можно продавать по такой цене.... какая-то очередная серая однодневная схема? не вижу ни одной причины почему автор скрывает это и еще больше настораживает что автор не называет хотя бы причин почему он это скрывает....
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей