Открыто

Безопасная работа - или как оставаться анонимным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vesly, 26 май 2013.

Цена: 100р.
Взнос: 100р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2013
    #21
    Xynta
    Xynta ДолжникДолжник
    Тема связана с виртуалкой и 3g модемами?
     
  2. 1 июн 2013
    #22
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    Ты забыл добавить, что виртуалка будет без установленной java и adobe flash. Больше никаких тем тут быть не может )
     
  3. 1 июн 2013
    #23
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    ну что делать будем vesly ?
     
  4. 1 июн 2013
    #24
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Нет не связана. Модемы не используются

    *** *** *** ***

    Ребятам с Блекбокс большой привет! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 июн 2013
    #25
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Я пока никуда не тороплюсь, если что, как и сказал, цена будет снижена.
     
  6. 10 июл 2013
    #26
    sloww
    sloww ДолжникДолжник
    ТС, вы можете привести пример, чтобы из-за использования дедика кого-то осудили (пусть даже условно, пусть даже штраф)?
    Прекрасно работается с Адвордс на дедиках - на ачате стабильный спрос на них.. Единственный минус - тормозят и быстро дохнут, но чтобы этого избежать как-то ваша цена немного завышена (мягко говоря). Если речь идет о кампаниях, разрешенных в Адвордс ( а серым темам как я понял вы не обучаете) - цена такому курсу безопасности рублей 1000. Ничего личного
     
  7. 11 июл 2013
    #27
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    sloww, именно за дэдики не уверен. Но вы же не хотите быть крайним? А вот за взлом вполне.
    Согласен, на дэдиках работается на ура. И они вполне приемлемый вариант, вот только проблем с ними многовато. А цена конечно завышена, но при достаточном количестве человек она будет ниже.
    Возможно все же понижу ее до приемлемого уровня. Насколько я понял, сам цену изменить я не смогу.
     
  8. 11 июл 2013
    #28
    chertov777
    chertov777 БанЗабанен
    админам пиши.
     
  9. 11 июл 2013
    #29
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    vesly, если на складчину не забил еще, то ответь на пару вопросов:
    Там у тебя весь процесс создания акка описан вплоть до залива денег? На выходе получаем готовый для слива трафа акк?
    Сколько времени уходит на создание одного акка готового для работы?
    Вопрос как и чем пополнять баланс, чтобы не палиться рассмотрен?
    Как быстро банятся акки при сливе на серые темы?
    Твоя инфа всё еще актуальна? Сам с адвордсом сейчас работаешь?

    з.ы. поставь адекватную фиксированную цену. Тема специфическая, много народу врядли наберёшь. А по фикс цене кому надо возьмут.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 июл 2013
    #30
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Jungle, нет. Процесс регистрации аккаунта не рассмотрен, так как мануал в первую очередь о технических моментах.
    ПО поводу регистрации, оплаты даны рекомендации.

    При сливе на серые темы банятся почти сразу если толкаете чет по типу гороскопов или соц сетей. В среднем сегодня аккаунт сделали/завтар он в бане даже если ничего на не мне крутили. Это у них такие заморочки. Пишите/звоните в поддержку и аккаунт обычно разблокируют. Вообще такая штука сейчас и на белых темах.

    Инфа актуальности не потеряет, так как Адвордс рассмотрен исключительно для примера, как наиболе параноидальный. Описанные методы можно применять к любой Рекламной сети или ПП
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 авг 2013
    #31
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Господа, как вы и просили значительно понизил стоимость складчины и чтобы было удобнее, теперь она по фиксированному взносу.
    Кто хотел записаться, но его останавливала цена - Добро пожаловать ;)
     
  12. 3 сен 2013
    #32
    KtoTam
    KtoTam ЧКЧлен клуба
    Adwords, сцуко, опять забанил! Мне нужен мануал!

    Автор - как дела? :).

    Давай я вопросов позадаю и топик поапаю? )
     
  13. 4 сен 2013
    #33
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Дела неплохо. Но как видите активности особой нету, следовательно люди не знаю что мануал им нужен :)

    Вопросы задавайте, постараюсь ответить
     
  14. 4 сен 2013
    #34
    KtoTam
    KtoTam ЧКЧлен клуба
    Работает ли ваша тема с Avito, который банит по железу?
     
  15. 5 сен 2013
    #35
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Авито банящий по железу? Что-то новенькое. Откуда такие сведения? Ну собственно если немного пованговать, то да. Принципы защиты у него гораздо хуже чем у гугля, проблем не будет. НО все же, хотелось бы уточнить что вы имели под "железом"
     
  16. 5 сен 2013
    #36
    KtoTam
    KtoTam ЧКЧлен клуба
    Перечитала повнимательней все то, что я вчера читала про авито постер. Действительно, про бан по железу мне померещилось.)) Там HWID совсем в другом контексте упоминался.

    Авито меня пока не банил, но все равно на будущее интересно как это можно предотвратить.

    Меня забанил пока только Adwords, а это для меня большая беда. Новый акк пока создавать не хочу, хочу создать его безопасно с помощью мануала.
    Знаю, что по моей теме (тема серая) люди работают в Адвордс постоянно. Когда банят их акк, они регают новый домен и новый акк, и сливают золотой трафик с Гугла на CPA-офферы опять же до бана.
     
  17. 5 сен 2013
    #37
    KtoTam
    KtoTam ЧКЧлен клуба

    У меня такой вопрос: какие финансовые затраты требует реализация вашей схемы (софт, еще какие-нибудь затраты)?
     
  18. 6 сен 2013
    #38
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    При желании можно вообще без затрат обойтись используя паблик прокси/скосы и пробный период ВПН сервиса того же hideme. Но в целом рублей 300 на соксы и ВПН на месяц вам понадобится. Ну и закладывайте еще стоимость домена и хостинга, а так же пополнение адвордса
     
  19. 6 сен 2013
    #39
    KtoTam
    KtoTam ЧКЧлен клуба
    Про ВПН сервис, соксы в мануале все подробно расписано?
     
  20. 7 сен 2013
    #40
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Достаточно. В любом случае, если что-то будет непонятно то я могу дополнить руководство
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей