Доступно

Безграничный: как ноотропы могут улучшить работу вашего мозга [Дэниел Стиклер]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 3 окт 2021.

Цена: 4300р.
Взнос: 176р.-95%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Snapshot_21-10-03_08-14-55.png
    Безграничный: как ноотропы могут улучшить работу вашего мозга
    (Limitless: How Nootropics Can Enhance Your Brain Function
    )

    Создайте зажигательную, эпическую жизнь!
    С наивысшим рейтингом
    Рейтинг: 4,7 из 54,7 (81 оценка)
    Студентов: 887
    Авторы: Daniel Stickler, M.D.
    Последнее обновление: 2/2016
    Английский
    Английский [авто]
    Видео с переводом

    Чему вы научитесь
    • Выберите лучший вариант улучшения мозга для достижения своих конкретных целей
    • Понять, как каждый ноотроп работает в мозгу
    • Поймите, как ноотропы могут усилить реакцию.
    • Создайте идеальный дневной ноотропный стек

    Требования
    • Я настоятельно рекомендую просмотреть модуль под названием «Обзор нейротрансмиттеров» перед тем, как приступить к отдельным модулям ноотропов, так как он даст вам базовую информацию, необходимую для понимания различной терминологии.

    Описание
    Безграничный: как ноотропы могут улучшить работу вашего мозга

    • Представьте себе жизнь в состоянии, когда вы испытываете безграничную энергию в течение дня,
    • Представьте себе, что вы обладаете резкой лазерной фокусировкой и способностью концентрироваться по желанию,
    • Представьте, что вы получаете вдвое большую производительность за половину времени,
    • Представьте, что вы остаетесь на десять шагов впереди всех, и ваше решение принимается мгновенно, четко и без сомнений или сомнений.
    • Представьте себе состояние, в котором творческий потенциал расширяется, позволяя вам смотреть на вещи с безграничной перспективы.
    Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ну это не так.

    Вы наверняка видели или хотя бы слышали о фильме « Безграничный» . Это не просто фильм ... это реальная возможность. Вы можете бесконечно расширять свой потенциал и, по сути, стать безграничным. И я покажу вам, как это сделать. В этом курсе вы узнаете о ноотропах - пищевых добавках, функциональных продуктах и лекарствах, которые могут улучшить работу вашего мозга способами, о которых вы даже не можете себе представить. Присоединяйтесь ко мне, чтобы исследовать этот захватывающий мир ноотропов, где вы откроете для себя способы оптимизировать работу вашего мозга, расширить свою способность сосредотачиваться, повысить свой творческий потенциал и создать эпическую, насыщенную жизнь!

    вступление

    «Без проводов, не на высоком уровне, просто ясно. Я знал, что мне нужно делать и как это делать». - Эдди Морра из фильма «Безграничный».

    Кто бы этого не хотел? Ясность мысли, четкое направление и, лазерная фокусировка, безупречная память, предвидение и рассуждение без когнитивного диссонанса.

    Большинство из нас использовали или в настоящее время используют добавки для улучшения работы мозга или управления ею; кофеин, энергетические напитки, рыбий жир, зеленый чай, мелатонин и L-теанин и многие другие. Мы изучаем способы помочь мозгу стать умнее, сосредоточиться, улучшить познавательные способности и добиться безупречного принятия решений. Мозг - загадочный шедевр творения природы. Он начинает работать еще до того, как мы делаем первый вдох, и обладает потрясающей способностью, которую еще предстоит полностью реализовать.

    Что, если бы вы могли «согнуть» мозг и воспользоваться или расширить его текущие возможности? Что, если бы вы могли выйти далеко за рамки того, на что в настоящее время способен средний человек с когнитивной точки зрения? Звучит как что-то из области научной фантастики, но это не так, в настоящее время это достигается за счет использования веществ, называемых ноотропами.

    Слово ноотроп означает сгибать разум (nous = ум, trepein = сгибаться). С научной точки зрения, ноотропы - это лекарства, которые защищают и улучшают функции мозга, такие как обучение, память и познание, посредством усиления или подавления существующих процессов. Проще говоря, ноотропы - это химические вещества, добавки или травы, которые меняют работу мозга. Они улучшают функции за счет увеличения выработки энергии и кровотока, изменения уровней нейромедиаторов и даже структурных модификаций аппаратного обеспечения мозга.

    Этот курс - это ноотропы. Ты выучишь:

    • Преимущества, побочные эффекты, дозировка и свойства более 25 ноотропов
    • Конкретные адаптогенные применения определенных ноотропов
    • Как ноотропы могут повысить эффективность работы различных частей мозга за счет улучшения кровоснабжения или сочетания нейромедиаторов в этих областях
    • Как улучшить взаимодействие различных областей мозга для улучшения обучения
    • Какие ноотропы обладают нейропластичностью и нейропротективными функциями, повышая NGF (фактор роста нервов) и BDNF (нейротрофический фактор мозга), которые помогают в исцелении и замедлении дегенеративного старения нейронов
    • Что такое рацематы и как они работают
    • Какие рацематы больше влияют на внимание, память и концентрацию, в то время как другие больше влияют на настроение и беспокойство
    • Какие рацематы усиливают чувства для улучшения визуальных, звуковых или других сенсорных качеств
    • О целевых областях мозга и путях их коммуникации
    • Как складывать ноотропы для лучших результатов
    • О травяных ноотропах и о том, какие из них складывать для конкретных результатов
    В концепции улучшения мозга нет ничего нового; это было общей темой во многих культурах на протяжении веков. Древние китайцы использовали растительные соединения, такие как гинкго билоба, женьшень и готу кола, для улучшения умственной сосредоточенности и обучения. Индийская культура также ориентирована на улучшение познавательных способностей в аюрведической медицине с помощью медхья-расаян. Медха означает интеллект или удержание, а Расаяна означает терапевтическое лечение / подготовку. Эти лекарственные препараты использовались для улучшения или улучшения памяти, интеллекта, здоровья и долголетия. Даже военные США со времен Второй мировой войны использовали так называемые «летучие» таблетки (адрафинил и модафинил).

    Теперь у вас будет доступ к захватывающим возможностям, которые могут предложить ноотропы. Имейте в виду, что этот курс - больше, чем краткий обзор этих веществ. Скорее, я предлагаю исчерпывающую и исчерпывающую информацию, которая позволит вам сделать разумный выбор для вашего здоровья и благополучия.

    Помните, что этот курс предназначен для всех уровней знаний по этой специальной теме. Я составил этот курс, чтобы помочь людям лучше понять ноотропы. Этот курс предназначен для всех уровней знания данной темы. Если вы биохакер или просто человек, который заинтересован в расширении своих способностей за счет творчества или большей сосредоточенности, этот курс для вас.

    Я проведу вас через эти процессы, чтобы помочь вам лучше понять мир ноотропов. Вы также найдете некоторые подробные сведения о нейротрансмиттерах мозга и немного нейрохимии. Этот курс удовлетворит тех биохакеров, которые заинтересованы в знании реальной науки, стоящей за всем этим, но вам не обязательно иметь научное образование, чтобы понять суть вещей, о которых мы будем говорить в этой статье. курс.

    Отказ от ответственности

    Хотя они доступны и продаются в США как добавки, продукты питания или даже как исследовательские химические вещества, «только для исследовательских целей». Многие из них считаются лекарствами, отпускаемыми по рецепту, в некоторых странах и запрещены в других. Поэтому важно понимать, чего вы пытаетесь достичь и как ноотропы могут повлиять на работу вашего мозга. Не рекомендуется использовать случайный подход и думать, что, поскольку вы можете купить их в Интернете, они безопасны. Я настоятельно рекомендую вам поговорить со знающим врачом, прежде чем пробовать их. Этот курс предназначен исключительно для образовательных целей и никоим образом не предназначен для замены медицинских консультаций.

    Для кого этот курс:
    • Этот курс предназначен для студентов, которые понимают безграничную природу мозга и познания. Для тех, кто интересуется миром ноотропов, и даже для опытных биохакеров. Этот курс предназначен как для тех, кто хорошо разбирается в нейрохимии мозга, так и для новичков и неопытных в этой области. Если вы чувствуете, что у вас слабый или незначительный опыт в нейробиологии, обязательно сначала посмотрите модуль нейротрансмиттера и загрузите связанный с модулем PDF-файл, это даст вам необходимый фон и базовое понимание нейрохимии.
    • Этот курс не для опытных пользователей ноотропов, которые ищут информацию о новейших ноотропах. Большинство обсуждаемых ноотропов имеют давнюю и признанную репутацию. На рынке есть более новые ноотропы, которые все еще находятся на экспериментальной стадии, и здесь не место, чтобы о них узнавать.
      Дэниел Стиклер, доктор медицины
      Тренер по медицине человеческого потенциала, соучредитель Центра Апейрон
      Скрытая ссылка
      • 4,7 рейтинг
      • 81 отзыв
      • 887 студентов
      • 1 курс
      Доктор Стиклер - пионер в развитии человеческого потенциала и соучредитель Центра изучения человеческого потенциала Апейрон. В настоящее время он работает врачом и тренером самых успешных людей. Его клиенты приезжают почти из каждого штата и десятка зарубежных стран. Это генеральные директора, предприниматели и другие ведущие профессионалы своего дела.
      Он помогает каждому клиенту раскрыть свой скрытый потенциал. Работая с питанием, фитнесом, стрессом, сном и максимальной когнитивной способностью, он способен по-настоящему оптимизировать человеческий потенциал.
      Он имеет обширный опыт в области нутригенетики и нутригеномики, а также в области нейрокогнитивной оптимизации; он использует эти методы в своей клинической практике, чтобы помочь своим клиентам разработать индивидуальный план достижения благополучия.
      Он является автором, блогером и ведет еженедельное радио-шоу / подкаст The Ironman Executive, доступный в iTunes и Stitcher.


      Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2021
    2. innaan77
      innaan77 участвует.
      7 окт 2021
    3. Helen
      Helen участвует.
      7 окт 2021
    4. Sally
      Sally участвует.
      7 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      7 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2021.
      5 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2021
    #2
    amigo-vitaly
    amigo-vitaly ЧКЧлен клуба
    Поясните пожалуйста , видео с переводом , значит будет на русском языке .или,,,,,,?
     
  5. 5 окт 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да будет автоматический перевод на русский. Вполне смотрибельно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 окт 2021
    #4
    amigo-vitaly
    amigo-vitaly ЧКЧлен клуба
    Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей