Доступно

Без химии: лайфхаки по экоуборке и реставрации вещей [Елена Корнилова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 5 июл 2022.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 436 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Без химии: лайфхаки по экоуборке и реставрации вещей [Елена Корнилова]

    БЕЗ ХИМИИ: ЛАЙФХАКИ ПО ЭКОУБОРКЕ И РЕСТАВРАЦИИ ВЕЩЕЙ
    Если вы, как и я, уверены, что реставрировать вещи — это экологично, а бытовая химия — вредна и вполне себе заменима, этот проект для вас!

    Содержание проекта:

    уборка дома без бытовой химии, подходит для аллергиков и атопиков
    уход за полом, стенами, зеркалами, окнами — как быстро и качественно всё очистить
    рабочие фишки по выведению пятен натуральными средствами,
    лайфхаки, как продлить жизнь вещам и таким образом сэкономить бюджет и не усугублять проблему мусора
    уход за обувью и её реставрация
    Вы больше не будете тратить деньги на бытовую химию для уборки дома, содержащую большое количество токсичных веществ и аллергенов, вы научитесь поддерживать идеальную чистоту с помощью натуральных ингредиентов — безопасных и бюджетных. Раковина, унитаз, паркет, столешницы будут сиять! А еще вы сможете вернуть былую привлекательность любимым вещам, например, брендовым белым кроссовкам или дорогущей сумке из натуральной кожи.

    Мои «до и после» реставрации кухонной мебели, паркета, обуви смотрите по этой ссылке. Там же — парочка простых рецептов, которые помогут вам очистить унитаз от известкового налета, а чайник — от накипи.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kleo27
      Kleo27 оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2024
    2. iMilamila
      iMilamila оставил отзыв "Плохо".
      12 мар 2023
    3. Divnay2008
      Divnay2008 оставил отзыв "Средне".
      28 фев 2023
    4. lizkizz
      lizkizz оставил отзыв "Средне".
      28 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2022.
      29 июл 2022
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за возможность приобрести. Всё кратко и ёмко, ничего лишнего. Возможно часть рецептов и есть в общем доступе, но мне хотелось здесь и сейчас по существу.
      27 мар 2024
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Присоединяюсь на счет оформления к предыдущим комментариям, также отмечу неэффективность некоторых церептов, что удалось опробовать (для кухни и куфонных приборов, а также для ванной комнаты). Ну и слишком долгий срок выдачи материала, успела купить на другом ресурсе и только спустя 2 мес выложили здесь.
      12 мар 2023
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Ну как то разочарована .Обычные приемы которые можно при желании найти в куче советов по уборке дома и не ждать полгода .Ну и я не любитель такой подачи материала.
      28 фев 2023
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Реальная стоимость курса- 40 руб., по моему мнению. Рецепты уже давно известны, но мне нужны были пропорции и особенности. Куча коротеньких видео (от 5 до 25 секунд), где показывается просто как человек трёт что-то. Куча фото до/после участников курса....которые лично мне вообще не интересны. Из полезного только текстовые файлики с рецептурами чистящих смесей и ссылки на экологичные средства для чистки и стирки вещей. Если бы на их основе были сделаны видосики с подробными пояснениями, пользы для меня было бы больше, так как лучше воспринимаю на слух, чем при чтении.
      Выдача материала была долгой, но спасибо и на этом)
      28 фев 2023
      17 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Оргу спасибо! Организация на высоте!
      Материал не плохой. Конечно, чтобы сказать рабочий или нет надо опробовать. Пока обьективно по рецептам ничео не скажу. Но! Так сделанный курс на коленке я давно не видела! А ведь автор совсем не новичок в этом деле и с именем! Короче оформление ужас! Я разочарована! Читать и смотреть неудобно!
      8 фев 2023
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня прыгала от счастья, что отмыла сантехнику! Что я только не делала, чем только не пыталась отмыть подтёки. Сегодня у меня новенький, чистенький унитаз! Даже ради одного этого способа, стоило приобрести этот курс. Благодарю организатора за этот прекрасный курс!
      8 фев 2023
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 авг 2022
    #2
    YazzVa
    YazzVa ЧКЧлен клуба
    Курс идёт весь август, об этом в телеграм-канале у автора написано
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 авг 2022
    #3
    R3227
    R3227 СкладчикСкладчик
    То есть выкуп будет по окончании курса? Там вроде был один эфир и он прошел уже
     
  7. 7 авг 2022
    #4
    lucciana
    lucciana ЧКЧлен клуба
    На бан нарвётесь. Обсуждать ход складчины запрещено, когда выкупать и когда выкладывать решает орг, хоть через полгода.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 авг 2022
    #5
    lucciana
    lucciana ЧКЧлен клуба
    Согласна с замечанием, извиняюсь. Нам даже лучше, когда выдача происходит чуть позже, ведь авторы часто дают дополнительные плюшки после основной части курса, и не все организаторы поддерживают выдачу, дополняя новыми материалами, потому что основной материал выдан, галочка поставлена. Поэтому не хотелось бы торопить организатора с выдачей, та же Корнилова решила дополнительно добавить реставрацию кожи, очень хочется получить и этот материал.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 сен 2022
    #6
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Все складчины безопасные. Это означает, что, в случае чего, ваша оплата будет аннулирована. Вы ничего не потеряете. Поэтому ожидайте, пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 сен 2022
    #7
    Bvgyhn241
    Bvgyhn241 ДолжникДолжник
    Добрый день, еще не закончился курс?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 сен 2022
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте
    Ещё нет
     
  12. 20 окт 2022
    #9
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Организатор не может без разрешения выдавать библиотку полностью. Пожалуйста, ждите полного курса.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 дек 2022
    #10
    макс4т
    макс4т ЧКЧлен клуба
    Друзья, тут по правилам нельзя такие вопросы задавать. Курс будет, когда организатор выложит. Поэтому не надо спамить такими вопросами:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей