BetTrap — Азартный игровой проект на деньги

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 9 янв 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2017
    #41
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 янв 2017
    #42
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Тут надо доп. мануал давать по теме анонимности в сети) Хотя их полно и в паблике, правда не знаю, на сколько они рабочие
     
  3. 22 янв 2017
    #43
    Никита Кор
    Никита Кор ДолжникДолжник
    @soctrap, возьмите неофициальным проверяющим.
     
  4. 22 янв 2017
    #44
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Халявщик? ;)
     
  5. 22 янв 2017
    #45
    Никита Кор
    Никита Кор ДолжникДолжник
    "Я не халявщик, я партнер!"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 янв 2017
    #46
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    как человек, который работает всю жизнь в коммуникациях и 20 лет в компании-крупном провайдере, могу сказать одно - палится всё. У меня в офисе, как раз за спиной несколько лет стоял агрегат от от одной известной организации. При должной заинтересованности вас отыщут по любому. Другой вопрос, дадите ли вы ДОЛЖНЫЙ повод для заинтересованности ;).
    Одно дело, что вы полулегально отщипываете понемногу от огроменного пирога, и совершенно другое, если продаётё что-то СИЛЬНО плохое или помогаете это плохое просматривать.
    Чтобы полностью спрятаться, нужно иметь знания и оборудование уровня тех, по ком сейчас истерят наши пиндосские "друзья". Но если у вас есть это всё, зачем вам заниматься темой этой складчины? :cool:
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 26 янв 2017
    #47
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Прошу прощения, если я что-то пропустила, но поясните, пожалуйста - "привязки и ограничения", которые будут действовать при количестве складчиков менее 200, в чём заключаются?
     
  8. 29 янв 2017
    #48
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    1. язык один?
    2. как происходит пополнение баланса или ввод денег в систему? Возможно использовать биткоин?
     
  9. 30 янв 2017
    #49
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
  10. 31 янв 2017
    #50
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Изначально планировалось раздать BetTrap без привязок при наборе 200 человек в основном списке.
    Но, учитывая тот факт, что тема не набирает этого количества, скрипт будет идти с привязкой к домену.

    Да, язык один — русский. Но, при желании перевод на другой язык не составит каких-то сложностей.

    Подключен биллинг free-kassa, в котором помимо всего прочего есть возможность принимать биткоины.

    По просьбам в личных сообщениях, сегодня-завтра отдаю материал на проверку, будем считать, что минимальное количество участников набрано.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 янв 2017
    #51
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    То есть скрипт может перестать работать в любой момент? Или я чего-то не понимаю? Знающие люди, подскажите. пожалуйста, в чём может быть опасность такой привязки? Скрипт интересен, но данная привязка настораживает.
     
  12. 31 янв 2017
    #52
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Будет работать только на одном твоём домене.
    @soctrap так а что вопрос то игнорите мой и в своей той теме созданной не разу ни кому не ответили и тут как то мимо прошли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 фев 2017
    #53
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба
    что то я космоса вспомнил сразу, как темку пролистал
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 фев 2017
    #54
    Mxmxm
    Mxmxm ЧКЧлен клуба
  15. 3 фев 2017
    #55
    Mxmxm
    Mxmxm ЧКЧлен клуба
    А если домен забанят?То что?СКрипт зря купил.А забаннить точно могут.Объясните подробнее что значит "с привязкой"?
     
  16. 5 фев 2017
    #56
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Нет, скрипт не перестанет работать ни при каких обстоятельствах.
    Привязка осуществляется лицензионным ключем к Вашему домену, при необходимости будет выдан новый ключ под новый домен.

    Складчина по скрипту создания собственной базы ключевых слов пока не планируется.

    В случае необходимости Вам будет выдан новый лицензионный ключ, не переживайте.
     
  17. 5 фев 2017
    #57
    Никита Кор
    Никита Кор ДолжникДолжник
    SocTRAP, как обстоят дела с проверкой?
     
  18. 8 фев 2017
    #58
    Mxmxm
    Mxmxm ЧКЧлен клуба
    а что такое "Ручное составление серии спинов"?
     
  19. 8 фев 2017
    #59
    Никита Кор
    Никита Кор ДолжникДолжник
    как эту фразу можно трактовать иначе? ручками выставляешь что именно и зачем выпадет. Например, при ставке в 100 руб, ставишь серию выигрышей до 100 руб. и несколько больше 100 руб (80, 90, 50, 150, 10, 200, 20, 125 и так далее)
    ИМХО, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 фев 2017
    #60
    Mxmxm
    Mxmxm ЧКЧлен клуба
    тоесть я как владелец системы смогу поменять ставки ,не как на видеоролике а по своему?Например (купить за 5р)?Правильно понял?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей