BetTrap — Азартный игровой проект на деньги

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 9 янв 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2017
    #21
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    На эту тему можно дискутировать долго, и лучше это делать более предметно в привате.

    Я обязательно приведу в пример несколько успешных проектов с хорошим онлайном, можем затронуть тему гемблинга в офшорах, регистрации доменов и хостинга на острове Мэн.

    Но, предмет этой складчины BetTrap — программный продукт для организации азартной онлайн игры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 янв 2017
    #22
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Так в привате, это означает то, что нужно уже приобрести его людям, а перед приобретением нужно же знать им, легально ли это и какая ответственность стоит за этим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 янв 2017
    #23
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    мне кажется так нужно - кто боится - проходим мимо данной складчины. Ваш страх еще хуже сделает, а вдруг у Вас найдут еще нелегально скаченный фильм.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 13 янв 2017
    #24
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Извините, что ввожу в заблуждение. Можно просто зарегистрировать хостинг в DigitalOcean и не думать ни о чём. Только когда вас брать придут (напомню, что у нас за картиночки приходят), можно просто сказать, что меня мол ввели в заблуждение и не виноват я. Да, да - если ваш проект будет со 100 униками в день, из которых будут играть человек 5, то можно и не думать. Но, если вы хотите серьёзно заняться...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 янв 2017
    #25
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @soctrap поставил в подпись, надеюсь в приватке подскажите новичку в данном деле по достаточной анонимности, а там, а там живы будем не помрём:).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 янв 2017
    #26
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    .
    Конечно, обсудим :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 янв 2017
    #27
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Проверяющим спасибо за отклик.
    После набора 50 участников, в основном списке, отправляю материал на проверку.

    Повторов этой складчины не будет, поэтому предлагаю записываться поактивнее :)
     
  8. 14 янв 2017
    #28
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Как я понял продается чисто код (проект, сайт, исходники, техчасть, не суть как назвать)? Если нужен какой-то хотя бы чуть ощутимый результат нужно продвижение. Причем не слабое. Этот вопрос как-то проработан в рамках продаваемого проекта? Про безопасность был задан правильный вопрос, но пока проект будет приносить немного, он никому не интересен.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 янв 2017
    #29
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, совершенно верно.

    1. Исходный код
    2. Инструкция по установке и настройке
    3. Дополнительно приложу дизайн в PSD

    Конечно, проект без игроков не способен приносить доход, это очевидно.
    Для "хотя бы чуть ощутимого результата" достаточно всего одного игрока, который может оставить как сотню рублей, так и несколько тысяч.
    Важно понимать, что доход в геблинге складывается на дистанции, при грамотном подходе игроки возвращаются вновь и вновь.

    Я не занимаюсь обучением привлечения трафика и его монетизации, я предлагаю рабочие инструменты для этого.
    Но, я всегда принимаю участие в предметных беседах и делюсь своим опытом в приватных ветках.

    Например, несколько вариантов привлечения трафика:
    1. Соц.сети (огромное количество инструментов для этого продается в этом же разделе)
    2. Тизерные сети (на эту тему написаны тысячи мануалов)
    3. Прямое размещение на сайтах с целевой аудиторией (хорошо работают онлайн фильмы)

    Если добавить немного смекалки, то можно:
    Настроить скрипт на выигрыш, снять видео "с 500 RUB до 5000 RUB", выложить на ютуб, и продвинуть тем же шаблоном, что продается опять же в этом разделе.

    и т.д.
     
  10. 15 янв 2017
    #30
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    @soctrap, Скажи плз можно ли менять валюту?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 янв 2017
    #31
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, в зависимости от предпочтений, валюта может быть RUB, USD или EUR
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 янв 2017
    #32
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    все проверяющие уже набраны?
     
  13. 18 янв 2017
    #33
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, откликнулось достаточное количество проверяющих, но, буду иметь в виду, спасибо :)
    Ждем набора минимального количества участников, после чего отправлю материал на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 янв 2017
    #34
    Никита Кор
    Никита Кор ДолжникДолжник
    Сейчас, закидают меня камнями, но все-же предложу автору поднять ценник в 2 раза и не ждать 50 участников. Кому, действительно, нужен этот скрипт и за 10 т.р. купят. Кто за?!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 янв 2017
    #35
    Никита Кор
    Никита Кор ДолжникДолжник
    Второе предложение : раздать проверяющим, дождаться отзывов (а я уверен на 99.9%, что они будут положительные) и сомневающиеся подтянуться в наш Азартный уголок.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 янв 2017
    #36
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Перегрелся?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 19 янв 2017
    #37
    Никита Кор
    Никита Кор ДолжникДолжник
    Юрий883, привет! Я то в порядке, а вот ты какими судьбами? мимо проходил?
     
  18. 19 янв 2017
    #38
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Так на прямую автору напиши и купи у него за 10тр, думаю, что автор ну не будет сильно этому сопротивляться ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 янв 2017
    #39
    Никита Кор
    Никита Кор ДолжникДолжник
    Ага, а потом в баньку на неопределенное время! :eek: так незя ;)
     
  20. 21 янв 2017
    #40
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Не знаю, может уже спрашивали, не читал ветку - какое наказание по УКРФ если поймают по этой теме? Штраф или срок? А так тема прибыльная, если в серьёз продвижением сайта заняться. Тысяч 100 на продвижение и потом по полтинничку можно каждый месяц собирать пассивно уже. Если партнёрку замутить заморочиться, то вообще классно будет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей