Закрыто

BeTheme 3.0 | Ремастеринг. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблон

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 12 дек 2018.

Цена: 19756р.
Взнос: 990р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2018
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    BeTheme 3.0 | Ремастеринг. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблон

    [​IMG]

    Создай свой сайт+магазин на премиум теме BeTheme 3.0 | Ремастеринг
    всего за 990 рублей!


    Всем Блага! Меня зовут Виктория Довгань, я технический специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. Я создаю подробные, пошаговые курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest с которыми я работаю сама.


    В этом курсе мы будем настраивать одну из самых популярных премиум тем Themeforest – BeTheme. Этот курс уже был представлен здесь и завоевал популярность. Но технические курсы быстро устаревают, поэтому я перезаписываю свои курсы каждый год и предоставляю обновленную версию, так называемый ремастеринг BeTheme 3.0 . Т.е. курс будет полностью перезаписан + новые бонусы.

    Вы можете познакомиться с отзывами на предыдущие потоки здесь: 0-1-2-3-4-5-6

    Шаг за шагом, в самый короткий промежуток времени вы настроите свой собственный сайт, и все необходимые для работы плагины, а также выберете свой собственный стиль для создания бренда. Учиться будем на демо контенте, в конце курса создадим свой одностраничник.

    Я знаю, насколько сложно бывает новичкам и даже бывалым предпринимателям настроить премиум тему, которую ты приобрел/а. Моя задача упросить эту задачу и рассказать обо всех тонкостях и подводных камнях, предостеречь вас от ненужных действий и сэкономить массу вашего драгоценного времени и конечно же денег.

    Сейчас бытует мнение о том, что сайт не нужен, так как есть соц. сети.))) Я всегда делаю такое сравнение: «ваш сайт — это главенствующая крупная компания, которая нанимает социальные сети, как сотрудников для своего обслуживания и получения наибольшего дохода от бренда.))». Т.е. соц. сети – это рабы сайта, если по-простому)


    [​IMG]

    Это многофункциональная тема, имеющая свой собственный встроенный редактор и более 390 встроенных демо-сайтов, которые помогут выстроить сайт для абсолютно ЛЮБОЙ ниши. Эта тема адаптирована под все необходимые социальные сети, и имеет гибкую структуру настроек, цветовой схемы и мощную базу встроенных плагинов, которые мы с вами так же настроим в базовом режиме.


    Тема работает с Woocommerce, а это значит, что бонусом к настройке темы, вы настроите и свой магазин.

    [​IMG]

    Кому подойдет курс?

    Курс подойдет предпринимателям, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности. Этот курс подойдет для всех, кто хочет плотно познакомиться с темой BE и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.


    Кому не стоит брать курс?
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме x2.0. (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности ускорения видео, можно только переставлять на определенный тайминг видео). В курсе будет 1 активация, на 1 устройство
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках (Woo) были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки и дизайна.

    [​IMG]

    Здесь вы можете познакомится с содержанием курса, тем, какую графику вы получите в курсе бонусом и с примером одной работы того, как можно сделать, к примеру подписную страницу на теме Be. Вариации того, что вы бы хотели видеть на сайте не ограничены.


    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?
    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в 7z архив и дополнительные программы вам не понадобятся.


    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?
    Вам нужно иметь оплаченный хостинг, домен, установить WordPress на сайт. А также нужно иметь/приобрести (скачать) премиум шаблон BeTheme (чтобы сразу можно было применять знания на практике), все остальное мы будем настраивать с вами вместе.


    Что я получу после прохождения курса?
    Вы сможете настроить премиум тему под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 10000 рублей, до 400 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс, вы экономите целое состояние!


    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?
    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать сайт на теме BE. В этом курсе я не буду рассматривать никакие другие темы. Поэтому здесь все зависит от вас и ваших желаний.


    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.
    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но вы конечно же можете посмотреть мои работы в папке содержание.

    Вы расскажете, как мне построить мой бизнес?
    Я включила дополнительный бонус по этой теме в курс, поэтому вы поймете, что делать с вашим бизнесом. А если наберется необходимое количество людей, тогда я проведу вам консультацию в pdf.

    А я участвовал/а в предыдущих складчинах и там тоже был разбор этой темы, мне полагается скидка?
    Да, конечно! Читайте условия ниже.

    [​IMG]

    1. Консультация 2 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов.

    ВАЖНО!
    После выдачи продукта вам дается 3 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы и не открываю ветку поддержки! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 2 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    2. Бонусный видео урок по тому, как определить какой дизайн должен быть у тебя на сайте, стоимостью 60$, для вас Бесплатно.

    3. Уроки по настройке Woocommerce 2018 – создание своего магазина, стоимость 89$, для вас Бесплатно.

    4. Самый ценный бонус - это видео ответы на ваши вопросы в закрытой ветке, как всегда, стоимость моего часа работы 9000 рублей в час, для вас Бесплатно на протяжении всей поддержки в теме ))

    5. Бонусный раздел: Как научиться применять свои знания и получать от них прибыль на основании темы Betheme, стоимость 50$

    6. Если наберется 83 человека все получат мой новый курс Графическая империя 3.0., поток 3 + бонусы, который поможет создать уникальный дизайн для ваших соц сетей и принести вам расширение вашего бизнеса. Вы построите свой бренд.

    7. Если наберется больше 167 человек я проведу личную консультацию в формате pdf отчета по каждому проекту в приватной ветке (при этом помните, что нам нельзя обмениваться контактами). Вы подробно описываете примерно, то что хотели бы видеть в вашем проекте, я подберу лично под ваш проект плагины, которые улучшат ваш проект. Так же дам рекомендации по реализации проекта в вашей нише. Чем четче вы заполните анкету, тем ярче я буду представлять, как вам можно помочь не видя ваш проект в реале )) Общая стоимость бонуса Бесценно )))) Ну а если серьезно, то за такую консультацию у меня платят 13 000 р.

    Доступ к этим бонусам вы получите при публикации библиотеки (если выполнили условия они будут доступны по вашей ссылке).


    Условия получения бонусов:

    Для Складчиков
    1. Поставить отметку "Мне нравится" на описании темы.
    2. Сделать одну рекламу в смежной теме. Важно, чтобы рекламы на тему не было в рекламируемой складчине.


    Для ЧК и выше
    1. Поставить рекламу курса в подпись.
    2. Поставить отметку "Мне нравится" на описании темы.
    3. Сделать одну рекламу в смежной теме. Важно, чтобы рекламы на тему не было в рекламируемой складчине.

    Чтобы получить, отпишитесь в теме.
    Пример: @VikaP, сделал рекламу здесь (ссылка), поставил/а "Мне нравиться" , поставил/а в подпись, прошу добавить в список получения ценных бонусов.


    [​IMG]

    Есть 3 варианта получения Скидки на курс:

    • Претендовать можно только на одну скидку.
    • Скидки суммироваться не будут, вам необходимо выбрать один из вариантов.
    • Скидки будут активны на всех этапах (Активно-Доступно).
    • Для оплаты по скидке будут сформированы специальные хайды в реквизитах. Вы попадаете в хайд если выполнили простые условия.
    • Все оплаты будут проверяться по примечанию, которое будет разным ))) Поэтому, если вы решили заплатить как вам захотелось, так не пройдет ))
    1. Если вы участвовали в любом моём курсе - 27% скидка
    2. Если вы участвовали в одном из прошлых потоков курса BeTheme - 50% скидка (Вы получите ключ активации новый + дополнительная неделя поддержки.
    3. Для новеньких участников 300 рублей.

    Для получения скидки необходимо выполнить следующие условия:

    Сделать две рекламы в смежной теме, закрытой ветке (своей). Важно, чтобы рекламы на тему не было в рекламируемой складчине.

    При выполнении этих условий вас (выполнившие условия) ожидает дополнительный бонус – мой личный набор графики для оформления соц сетей, которого не было еще нигде, стоимостью 150$.



    Если вы выполнили условия, тогда вам необходимо написать следующее:
    1) Напишите тут ниже следующий текст если вы участник курса и получаете 27% скидки: @VikaP, участвую со скидкой как участник курса (полное название курса, номер потока и ваш номер в потоке).
    Пример:
    @VikaP , участвую со скидкой как участник курса BeTheme. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблон [Вика Довгань], №1
    2) Напишите тут ниже следующий текст если вы участник Be и получаете 50% скидки: @VikaP, участвую со скидкой как участник курса Be ( ваш номер в потоке).
    3) Напишите тут ниже следующий текст если вы новенький и получаете 300 р. скидки: @VikaP, участвую со скидкой реклама здесь, здесь.

    ---

    Этот курс прошли уже 250 человек.

    Отличные отзывы участников и проверяющих. Присоединяйтесь и вы!

    0-1-2-3-4-5-6
     
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. leoy89
      leoy89 оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2019
    3. Igor990
      Igor990 не участвует.
      23 фев 2019
    4. Igor990
      Igor990 участвует.
      23 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.02.2019.
      12 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор молодец, однозначно!!! хорошо относится к клиентам. профи! материал разложен по полочкам. рекомендую!
      19 июн 2019
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2018
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А если грубо - то сколько это примерно часов информации?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 дек 2018
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Предыдущий был где-то 10 часов. Курс пока в стадии записи может будет больше, может меньше пока точно сказать не могу.
    Перезаписываю почти каждый урок, так как полностью изменился Woocommerce , WP перешел на версию 5.0. , WPBakery Page Builder так же изменился сильно. По основным настройкам темы произошли изменения.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 дек 2018
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Mr Garik если Вами ранее в темы была размещена реклама, то размещать еще одну запрещено. Предыдущую удалил, будьте внимательны.
     
  8. 26 дек 2018
    #5
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Нужны ещё проверяющие?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 дек 2018
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да ) Напишу в личку
     
  10. 25 янв 2019
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Материал отдан на проверку, курс полностью готов
     
  11. 9 фев 2019
    #8
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Скорее новичок в ВордПрессе. Читал и применял некоторые мануалы, небольшой опыт создания сайтов именно на этой системе имеется, но совсем небольшой

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Подробные видео инструкции с пошаговыми действиями. Для наглядности некоторых моментов предоставлены текстовые разъяснения, все ссылки, используемые в курсе, продублированы. Очень удобно было работать с картой всего курса, видишь прогресс и понимаешь, какие темы у тебя впереди.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Две недели. Курс очень обширный, серьёзно. В общей сложности длительность материала часов 40. И ещё столько же времени у меня заняло внедрение.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Прекрасно усваивается, автор с заботой подходит к своим студентам. Учит не только работать по шаблонам, но и мыслить своей головой. Очень ценные замечания и пояснения есть в каждом уроке. По роду деятельности общаюсь с профессиональными сайтостроителями, так вот некоторых вещей не знали даже они

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результатом стал хороший блог с магазином собственных товаров. Кстати, на нишу навела сама автор в своих уроках. Ничего сверхнового, идём туда, где есть спрос.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Копирайтинг и фотошопинг очень пригодятся, если их нет, то или прокачивать в процессе работы, или брать готовые решения, например на биржах. Домен и хостинг у меня уже были куплены, наполняю сайт самостоятельно. Ну и конечно, тему я скачивал нулленую, планирую всё-таки перейти на лицензию. С ней всё гораздо проще.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, полная поддержка по всем вопросам. Один из лучших авторов в клубе, который каждый раз с честью выполняет свои обязательства.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентна на высшем уровне.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Я очень доволен курсом, версия действительно существенно расширенная и дополненная, по сравнению с предыдущим изданием. Если вы ещё не участвовали в продуктах автора – однозначно к приобретению, если участвовали в предыдущих версиях, тоже надо брать. Очень сильно обновилась тема, обновился вордпресс и появились разные крутые фишечки и лайфхаки, которыми автор щедро делится на курсе.
    Отдельно скажу про бонусы, которые мы тоже получили для проверки. Ох, ребята! Гениально и просто.

    Ещё пару слов в заключении, покупайте курс, используйте всю возможную поддержку автора на полную, всё сразу применятете и монетизируйте. Полностью согласен с тем, кто хороших специалистов мало. В этим курсом у вас есть все шансы стать им! Дерзайте!

    П.С. Для себя решил не останавливаться на своём магазине, а применить то, о чём говорит автор в одном из бонусных видео.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 фев 2019
    #9
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Продвинутый середнячок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В виде видеуроков, всё "расфасовано" по разделам, главам. Если упомимается ссылка, то и её вы найдёте в отдельном файлике

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Полторы недели хватило. Смотрела в ускоренном формате в плеере, то есть скорость побольше выставляла

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё великолепно усваивается. Отпишусь в самом низу отзыва о впечатлениях. Сложностей вообще не возникало. Новичкам всё разжёвано, осталось только проглатить-)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Двух недель хватает с головой. Если не спеша, то за месяц в самом медленном темпе можете освоить. Ведь у всех работа, у кого-то семья,дети. Отвлекаловок хватает.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Домен и хостинг для старта. Плюс сам шаблон. Можно купить на складчике, а для проекта готового, не для тестов, лучше купить у разработчика. Так как шаблон очень часто регулярно обновляется, замучаетесь вручную обновлять.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, всем известно, что Вика - очень общительная, всегда поможет, в беде не бросит

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор знает своё дело и хорошо справляется с форматов видеообучения.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Слушаю уже не первый курс Виктории Довгань. Всё предельно чётко объясняется, автор старается не упустить малейших деталей, в курсе охватывается не узко шаблон, а рассказываются глобальные вещи о работе в Вордпресс. Не жалеет автор своих знаний. Голос приятный, объясняет как надо, не со скоростью света, а размеренно, не торопясь. Вы будете рады потратить своё время на такой курс-там вообще нет воды, всё по делу, всё чётко.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 фев 2019
    #10
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде видео файлов (видео инструкции) и текстовые файлы с ссылками на сервисы, которые вам пригодятся при создании сайтов. Все удобно - изучайте видео одно за другим и повторяйте действия на своем сайте.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    12 дней, по 5 часов в день

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легкий в усвоении, просто повторяйте за автором!

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    После изучения курса можно создать сайт за 5 дней интернет магазин за 7 дней.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не требуется, материальные вложения нужны для покупки хостинга, домена и самой темы (шаблона) сайта.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор просто молодец так написал курс что поддержка не понадобилась - все понятно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень компетентен.

    Это не только очень подробный, пошаговый курс по созданию сайта или интернет магазина на теме BeTheme, но также автор рассказывает очень много нюансов про SEO, семантику, как подобрать цвета, шрифты для сайта - в общем получился очень полезный и глобальный курс с фишками от автора.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2019
    #11
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 фев 2019
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Мои хорошие, всех кому поставила мне нравится занесены в список.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 фев 2019
    #13
    baronet
    baronet ЧКЧлен клуба
    Нравится поставил. )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 фев 2019
    #14
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    в основном списке вроде)
     
  18. 14 фев 2019
    #15
    Семен14
    Семен14 ДолжникДолжник
    Перед началом курса нужно ли покупать BeTheme на themeforest.net за 59 баксов (Regular License), или лицензия на тему (1 сайт) входит в стоимость курса? Искал у продавца темы информацию о скидке на последующие приобретения темы для других сайтов, но не нашел. Неужели, каждый раз для каждого моего нового сайта придется отстегивать продавцу темы 59 баксов?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 фев 2019
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Курс можно сначала просто послушать и не делать практику со мной вместе, тем самым вам нет необходимости покупать тему за 59$. Так же в курсе будет ссылка на раздел на нашем ресурсе, где сможете приобрести для ознакомления тему )
    В стоимость курса не входит лицензия, так как это нарушает правила клуба. На покупку темы Be уже были проведены складчины и я не имею права выдавать здесь ключи.

    Скидки на Themeforest бывают максимум раза 3 в год и их нужно ждать. Да и разработчикам не выгодно давать скидки - это их хлеб. Вы покупаете лицензию пожизненную , если бы вы покупали ее каждый год, как в других решениях, тогда можно говорить про скидки.
    Разработчики все время совершенствуют темы и если вы встанете на место разработчика, то поймете, что у них работает команда технарей, которым нужно платить зарплату. Продают они одну лицензию пожизненную и если вы будете ставить ее на 200 сайтов, как это было раньше, они теряют колоссальные деньги . Это тоже самое, что любому здесь сейчас скажи: слушай поработай на меня всю жизнь бесплатно )))) Вы же не согласитесь ))) Так же и разработчики, они делают продукт, за который должны получать деньги. ;)

    Да, но есть варианты и другие, как я уже сказала выше ))) На нашем ресурсе они давно решены )
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 фев 2019
    #17
    Ann Mary
    Ann Mary ЧКЧлен клуба
    Вика, а чем Be отличается от Elementor Pro? Для создания сайта-магазина? Принципиальное отличие,если такое имеется.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 фев 2019
    #18
    Ann Mary
    Ann Mary ЧКЧлен клуба
    Вика,
    т.е. иными словами Elementor Pro значительно расширяет рамки Muffin Builder по преобразованию BeTheme?
    И Elementor стоит докупить к данной теме? Когда захочется сайт переделать полностью на свой вкус.
    Правда за продление Elementor еще придется платить каждый год по 49$
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 фев 2019
    #19
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    руссификатор дадите темы нам?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 15 фев 2019
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нет не расширяет, заменяет внутренний редактор. Я рекомендую работать именно в Muffin builder, так как этот редактор разработан именно под эту тему. Elementor лучше использовать с теми темами, которые под него разработаны.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей