Закрыто

BeTheme. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 7 авг 2017.

?

Какую премиум тему хотелось бы изучить еще?

  1. Eduma | Education WP

  2. Avada

  3. Bazaar - новая

  4. Enfold

  5. Bridge

  6. Impreza

  7. Jupiter

  8. Shopkeeper

  9. другая....

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 24610р.
Взнос: 500р.
88%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2017
    #21
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Если уже настроили тему Be в курсе Woo и все с ней понятно, то скорее всего нет смысла. Я полностью переписала все уроки по настройке именно по теме BE в этом курсе с учетом обновлений в теме. Просто курс Woo оказался настолько большим по объему, что его стало сложно отправлять даже на защиту, не то что уж чтобы его просто скачать по нормальному без ошибок. Поэтому я решила разделить курс на маленькие части по настройкам темы, мне в личку писали многие, что не удобно иметь огромный курс со всеми темами.
    Для тех кто участвовал у меня в предыдущих темах Woo я здесь сделаю скидку при оплате, я просто старпост поправить сама не могу, надо просить модераторов, а у них и без меня работы полно )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 авг 2017
    #22
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Большое спасибо за тему! Долго билась с этой темой, надеюсь с вашей помощью освоить. В подпись поставила. Первый раз в ваших темах

    Затрудняюсь в выборе шаблона, потому не голосовала...у меня консультационные услуги, возможно, какой-то из этих шаблонов подойдет больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 авг 2017
    #23
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да, тема многообразная, поэтому думаю, что буду еще в закрытой ветке дополнять какие-то моменты в любом случае. Хотя в курсе много чего постаралась учесть из, того что спрашивали в личке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 авг 2017
    #24
    Vadim Z
    Vadim Z ЧКЧлен клуба
    Записываюсь и ставлю в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 авг 2017
    #25
    Realex
    Realex ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил в подпись, так же участвовал в предыдущих @VikaP твоих проектах:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 авг 2017
    #26
    shiroklar
    shiroklar ЧКЧлен клуба
    Записалась. В подпись поставила.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 авг 2017
    #27
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Перезаписался.
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 авг 2017
    #28
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 авг 2017
    #29
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    «Теоретик». Сайтостроением начал заниматься с Мамбо, потом Джумла, WordPress. На нем и остановился.
    Лично «своими ручками» делаю очень редко, но поставить корректную задачу специалисту, потом проверить и т.п… это я могу и делаю :)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео уроки… их достаточно много. Есть и дополнительные материалы, как в текстовом, так и в графических форматах.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Неделю, с большущими перерывами. Решил сразу делать не тестовый вариант, а рабочий сайт. Понадобилось время для уточнения концепции и т.п.
    Тема - шикарная, возможности - восхищают и радуют.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал очень легко усваивается. У Автора очень приятный голос, она очень доступно объясняет.
    И при необходимости – очень быстро реагирует на вопросы, в том числе – мгновенно записывает видео-ответ.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Домен, хостинг. Тема/шаблон WP, плагины и т.п. можно покупать (в том числе на нашем ресурсе), а можно долго искать бесплатный с внедренными ссылками…

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, откликалась быстро. Ответы давала дельные и в различных форматах, в том числе - видео.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, очень, вне сомнения. Это не первый ее курс на складчике.

    Резюме: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
    4 пользователям это понравилось.
  10. 23 авг 2017
    #30
    Кошка на дельтаплане
    Кошка на дельтаплане ЧКЧлен клуба
    @VikaP , скажите пожалуйста, в каком-то из ваших курсов рассматривается наполнение каталога? Имеется ввиду не в ручном режиме.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 авг 2017
    #31
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Сколько шаблон стоит и можно ли его многократно использовать на несколько сайтов? 59$?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 авг 2017
    #32
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Шаблон стоит 59 долларов, многократно как бы нельзя, стоит лицензия))))), но выход есть.
     
  13. 23 авг 2017
    #33
    Кошка на дельтаплане
    Кошка на дельтаплане ЧКЧлен клуба
    Сейчас можно туда записаться? Поддержка будет? Эта складчина частично повторяет ту?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 авг 2017
    #34
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 авг 2017
    #35
    DaddyStuff
    DaddyStuff ДолжникДолжник
    Добрый день, подскажите как использовать многоразово?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 авг 2017
    #36
    Energizer
    Energizer ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.

    Для начала поискать нужную складчину. Записаться в нее. Оплатить и... и пользоваться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 24 авг 2017
    #37
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Записаться можно. Поддержка: 2,5 недели вы изучаете курс, дальше, в личке 3 недели поддержка.
    По повторению частичному сладчины: в данной складчне полностью новые уроки по теме BE,их перезаписывала. В Woo старые уроки по теме Be + разбор еще нескольких премиум тем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 авг 2017
    #38
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Этот вопрос рассмотрю в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 авг 2017
    #39
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    На самом деле, вопрос не праздный в плане подготовки к обучению.
    Если тему можно использовать многоразово для разных сайтов, можно приобрести белую копию.
    Если нельзя, то приобретать не надо, надо искать среди тем на форуме (там есть).
    Если возможно, прошу ТС хотя-бы немного осветить вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 авг 2017
    #40
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я понимаю, что это не просто вопрос, но такие вопросы могут многим людям просто перекрыть кислород. Отвечу в личку всем, кому это важно пишите мои хорошие... Я всегда открыта к вопросам, я не из жадности не пишу это или не из-за маркетинговых ходов, я стараюсь чтобы, как можно дольше вы использовали возможности ))) Поймите разработчики тоже не дурачки и следят за темами по их разработкам на разных языках, я это знаю не по наслышке, а знаю совершенно точно и писать лайфхаки о том как можно использовать тему не совсем легально - это не открытый вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей