Закрыто

BeTheme. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 7 авг 2017.

?

Какую премиум тему хотелось бы изучить еще?

  1. Eduma | Education WP

  2. Avada

  3. Bazaar - новая

  4. Enfold

  5. Bridge

  6. Impreza

  7. Jupiter

  8. Shopkeeper

  9. другая....

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 24610р.
Взнос: 500р.
88%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2017
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    BeTheme. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне

    [​IMG]
    Создай свой сайт +магазин на премиум теме BeTheme
    всего за 500 рублей!

    Всем Блага! Я Виктория Довгань, многие меня знают по курсу WOO-Premium. Я технический специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. По просьбам моих клиентов, начиная с этого курса я буду делать отдельные пошаговые, подробные курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest с которыми я работаю сама.

    В этом курсе мы будем настраивать одну из самых популярных премиум тем Themeforest – BeTheme.

    Шаг за шагом, в самый короткий промежуток времени вы настроите свой собственный сайт, и все необходимые для работы плагины, а также выберете свой собственный стиль для создания бренда. Учиться будем на демо контенте, в конце курса создадим свой одностраничник.

    Я знаю насколько сложно бывает новичкам и даже бывалым предпринимателям настроить премиум тему, которую ты приобрел/а. Моя задача упросить эту задачу и рассказать обо всех тонкостях и подводных камнях, предостеречь вас от ненужных действий и сэкономить массу вашего драгоценного времени и конечно же денег.

    Сейчас бытует мнение о том, что сайт не нужен, так как есть соц. сети.))) Я всегда делаю такое сравнение: «ваш сайт — это главенствующая крупная компания, которая нанимает социальные сети, как сотрудников для своего обслуживания и получения наибольшего дохода от бренда.))». Т.е. соц. сети – это рабы сайта, если по-простому)

    [​IMG]

    Это многофункциональная тема, имеющая свой собственный встроенный редактор и более 250 встроенных демо-сайтов, которые помогут выстроить сайт для абсолютно ЛЮБОЙ ниши. Эта тема адаптирована под все необходимые социальные сети, и имеет гибкую структуру настроек, цветовой схемы и мощную базу встроенных плагинов, которые мы с вами так же настроим в базовом режиме.

    Тема работает с Woocommerce, а это значит, что бонусом к настройке темы, вы настроите и свой магазин.

    [​IMG]

    Кому подойдет курс?
    Курс подойдет предпринимателям, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности. Этот курс подойдет для всех, кто хочет плотно познакомится с темой BE и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.

    Кому не стоит брать курс?
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс).
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках (Woo) были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки и дизайна.

    [​IMG]

    Здесь вы можете познакомится с содержанием курса, тем, какую графику вы получите в курсе бонусом и с примером одной работы того, как можно сделать к примеру подписную страницу на теме Be. Вариации того, что вы бы хотели видеть на сайте не ограничены
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?
    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в zip архив и дополнительные программы вам не понадобятся.

    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?
    Вам нужно иметь оплаченный хостинг, установить WordPress на сайт. А также нужно иметь/приобрести (скачать) премиум шаблон BeTheme (чтобы сразу можно было применять знания на практике), все остальное мы будем настраивать с вами вместе.

    Что я получу после прохождения курса?
    Вы сможете настроить премиум тему под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 5000 рублей, до 300 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс вы экономите целое состояние!

    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?
    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать сайт на теме BE. В этом курсе я не буду рассматривать никакие другие темы. Поэтому здесь все зависит от вас и ваших желаний.

    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.
    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но вы конечно же можете посмотреть мои работы и графику, которую я делаю в складчинах по wiki разметке, графическая империя, ну и просто познакомится с отзывами по складчинам и принять свое решение).

    А я участвовал/а в предыдущих складчинах и там тоже был разбор этой темы, мне полагается скидка?
    Да, конечно! Для того, чтобы получить обновления по этой теме, я буду создавать отдельные складчины со специальной ценой.

    1. Консультация 3 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов.
    2. Бонусный урок по созданию своего цветового брендинга+psd, стоимостью 22$, для вас Бесплатно.
    3.
    Бонусный набор графики в psd, стоимостью 64$, для вас Бесплатно.

    · Горизонтальное ведение стены инста, пинтерест, фейсбук – 12 штук;
    · Квадратное ведение стены инста, пинтерест, фейсбук – 12 штук;
    · Посты для блога – 12 штук;
    · Оформление соц. сетей: VK (аватар, обложка, обложка для разделов), Фесбук (аватар, обложка), Твиттер (аватар, обложка), Ютуб (аватар, обложка, плейсхолдер).

    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 2 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 3 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    Реклама:

    1. Для тех, кто участвовал в моей прошлой авторской складчине и, кто поставит данную складчину к себе в подпись - специальный вкусный бонус!

    2. Если соберется больше 100 человек, то проведем розыгрыш и выберем 7 победителей, которым я верну 100 % денег, продлю поддержку в привате на 1 месяц, а также подарю свой личный сборник графики, которой не было нигде.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. And512
      And512 оставил отзыв "Отлично".
      5 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2017
    3. Ramzes1
      Ramzes1 участвует.
      17 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за курс! Очень выручил в нужный момент. Курс очень подробный, так что с темой разобрался легко. Самостоятельно бы заплюхался осваивать и многие моменты бы упустил.
      5 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 авг 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Смотри аккуратно
    Был один
    Тоже премиум шаблоны предлагал и на премиум шаблонах
    Вроде забанен
    Пошел негатив. Обещал испарвистя, но судя по всему нет
    Вкусы тут такое дело
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 авг 2017
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да есть такое дело, это дело вкуса. Поэтому сначала проверяют, ну и сам человек должен уже быть определен с выбором, что хочет )) Сам шаблон я не продаю, я даю лишь его настройку
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2017
    #4
    morist
    morist ОргОрганизатор
    как всегда - поставил в подпись!) :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 авг 2017
    #5
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Работаю с этой темой, могу проверить за выходные.
    Возможно быстрее, но как крайний срок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 авг 2017
    #6
    Leffco
    Leffco ЧКЧлен клуба
    Пользую эту тему, мне нравится. Надеюсь раскрою все нюансы настройки. Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 авг 2017
    #7
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Поставил в подпись. :p
    Поддержу автора-Викторию, умничка. ;) :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 авг 2017
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    :oops: спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 авг 2017
    #9
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Привет @VikaP,
    готов проверить, если еще нужно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 авг 2017
    #10
    Ann Mary
    Ann Mary ЧКЧлен клуба
    Ставлю в подпись.
    Участвовала в "Графической Империи".
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 авг 2017
    #11
    Mariya-astrolog
    Mariya-astrolog ЧКЧлен клуба
    Записалась@VikaP, и поставила в подпись. Виктория принимала участие, по моему, во всех курсах от тебя. Огромное спасибо тебе, за новый материал. И за поддержку, которую ты оказываешь уже после покупки.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 авг 2017
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    :) очень рада видеть!
     
  16. 11 авг 2017
    #13
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    В подписи:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 авг 2017
    #14
    Aleks2
    Aleks2 БанЗабанен
    Тема есть. Записалась. В подпись поставила. Прежде участие принимала ))
    В ожидании... )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 авг 2017
    #15
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, сделал несколько сайтов на данном шаблоне.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео уроки и дополнительные материалы в текстовом и графических форматах.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Два вечера по 2-3 часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал представлен в виде пошагового руководства, т.е. если вы полный новичок то сможете просматривая последовательно видео изучать настройку данного шаблона, а так же WP и Woo.
    Если какой-то опыт есть, то можно использовать данный курс в качестве справочника при возникновении конкретных вопросов по настройке.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Домен, хостинг и сам шаблон.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен. Виктория досконально разбирает каждый шаг и все подробно разъясняет.

    Уже не в первый раз проверяю продукты Виктории, как всегда все доступно и досконально рассказано, остается только брать и делать, т.е. повторять за автором.
    Качественный курс, который позволит в кратчайшие сроки создать свой сайт, платя за курс, экономите деньги и нервы на отсутствие работы с фрилансерами.
    Обязательно порекомендую его в библиотеке проводимой мной складчины на данный шаблон, наверняка кто-то еще не во всем разобрался.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 авг 2017
    #16
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Для одной из серий курсов по настройке рекомендую XStore. Он, конечно, пока в десятку самых покупаемых не входит, но шаблон великолепный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 авг 2017
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @alchemist проверйте тему на наличие в ней рекламы, прежде чем размещать точно такую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 14 авг 2017
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да я за ней тоже наблюдаю, обязательно сделаю. Спасибо большое за рекомендацию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 14 авг 2017
    #19
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    @VikaP не совсем понял по старым потокам WOO,есть смысл записываться?будут новые уроки и другая цена?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 авг 2017
    #20
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Достаточно давно использую Be, на его базе сделано более 50 сайтов. С редактором Muffin Builder работаю каждый день.

    Сам курс разделен на 3 блока:
    • · Первый блок посвящен теме Be, рассматривается каждая опция, каждый модуль темы. Порядка 67 уроков. Большое внимание уделяется деталям – автор дает советы из своего опыта, поэтому данный курс подойдет и профессионалам – благодаря этому курсу и в своей работе были обнаружены пробелы и недоработки. Помимо этого, есть полезные рекомендации для новичков по использованию цветовой граммы, логотипа и оформления – что бы Ваш сайт выглядел красиво и лаконично.
    • · Второй блок посвящен плагинам, которые Вы можете установить вместе с Be. Для меня особенно был интересен блок работы с Woocommerce из 19 уроков. Очень хорошо видно отношение к деталям по уроку с Contact form 7 (Конструктором форм обратной связи), где автор дает код формы с учетом закона о персональных данных, и объясняет зачем и почему его необходимо учитывать.
    • · Третий блок – практический, в котором автор оформляет сайт шаг за шагом.

    Благодаря этому курсу на базе темы Be можно научиться делать и сайт, и интернет-магазин. Курс объемный, автор проделал тщательную кропотливую работу - для каждой настройки, каждого модуля и плагина – отдельные видео уроки. Например, настройки цвета включают в себя разделы: хедер, меню, содержание, подвал и другие – и на каждый раздел цвета автор сделал отдельный урок где показывает какая настройка за какую область отвечает.

    Курс подходит начинающим (есть бонусные базовые уроки, как выбрать и купить домен и хостинг, как установить wordpress), также курс может быть интересным для тех, у кого уже есть опыт работы с данной темой.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Удобно. Блок схема как план курса, и видео уроки.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Данный курс изучен за 3 дня.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Легко. Автор курса все подробно объясняет.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Желательно иметь базовый опыт работы по созданию сайтов или желание разобраться в этом.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Все подробно объясняется, дополнительной поддержки не потребовалось.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Положительные. Автор проделал огромную работу.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    Курс дает понимание принципа работы, есть и теория и практика.

    Заключение:

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей