Открыто

Betfair, футбол. Долгосрочная торговля с уверенным плюсом.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 29 авг 2017.

Цена: 1499р.
Взнос: 1499р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2017
    #21
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Проверяющие сами найдутся если тема годная) но тут одно НО на какой срок эти все проверки,и что в итоге получат - надо четко расставить акценты на эти 2 составляющие,и тогда может кто и подтянется либо через @ упомяни в теме орга и он обратит внимание) только дергай тех кто в теме такой же проверял ;)
     
  2. 1 сен 2017
    #22
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Проверки, я уже подмечал ранее, за 2 недели - смогут уже сказать о стратегии многое, так как течение игр, в целом, имеют одинаковую или близкую к ней - тенденцию. Хорошо было бы еще, чтобы проверяющие проверяли не все сразу, а 1 - 2 недели, 2 - след. 2 недели, 3 - след. 2 недели... получилось бы полтора месяца, но это и хорошо, у складчиков будет полные 1.5 месяца проверок и результатов. Я, лично, не против подождать...
    Второй момент - они получат те-же, 3-5% прибыли, за 2 недели, а то и больше.. ведь я брал по минимуму.
     
  3. 1 сен 2017
    #23
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    К чему такая эстафета?
    Пускай каждый проверяющий проверяет по 1,5+ месяца :)
     
  4. 1 сен 2017
    #24
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Смысл в том, что каждый будет проверять не одни и те же матчи, а разные.. Получится 3 разных отрезка времени и 3 разных взгляда.
     
  5. 2 сен 2017
    #25
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Немного неприятная новость - проверив на Тайм-машине, получалась странная ситуация с перекрытием, которая иногда отнимала на 20% больше, чем предполагалось...
    Но это всё равно не мешает стратегии - быть прибыльной, просто будет чуть менее прибыльной.
    Нет возможности проверить все сезоны и чемпионаты, чтобы сказать сколько именно прибыли получим, ибо это 350+ матчей.. и на это уйдет много времени и денег (каждое событие стоит 35 рублей).. Поэтому, всё-же, лучше обратиться к проверяющим.
    (Результат за 20 подходящих по отбору игр, сезона 2016-2017, начальный баланс 1000 фунтов, прибыль составляет 8,22% за больше половины сезона)
    [​IMG]
     
  6. 3 сен 2017
    #26
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
  7. 3 сен 2017
    #27
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    1) не нашел самую важную информацию, какой рой у тебя получился?
    переформулирую вопрос. сколько ставок по 1дол нужно сделать в месяц с банком 100дол, чтобы получить заявленную прибыль 5-17%? 20? 50? 100? 300?
    2) ты предлагаешь делать ставки на бф, значит стратегия не работает в бк?
    3) если это так, то ты предлагаешь проверяющему залить 400дол на бф, чтобы делать ставки по 4дол (1% от банка) на непроверенную в реале стратегию?
     
  8. 3 сен 2017
    #28
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    1) В среднем - играют 3 ставки из 4, сред. коэффициент - 1,6... значит 0,7% (6.5% налог бф) за 4 ставки.. значит 30 ставок хватит на 5%.. соответственно 100 ставок на 17%. (Цифра не точная, а совсем усредненная)
    2) На бф, на бк не пробовал, но думаю, что может получиться, если применить небольшие изменения..
    3) Я уже писал, что 1% - для расчетов, а ставить можно хоть и по 5%... Я же порекомендую для проверяющих 4%, чтобы плясать от баланса 100$.
    Играя по 4% - уверен, проверяющие легко сделают 5%-15% за 2 недели.
     
  9. 3 сен 2017
    #29
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    на первый вопрос ты так и не ответил. сколько ставок в месяц ты делал? вопрос звучит именно так. сколько ты сделал ставок при тестировании? это нужно знать, чтобы понять какой рой у тебя получился.
    ты не понял моего третьего вопроса. переиначу его. какой должен быть банк, если минимальная ставка на бф = 4дол? выше я привел расчеты банка, исходя из того, что ставка = 1%.
     
  10. 3 сен 2017
    #30
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Я лично проставил около 70 ставок на практике (и всё это за месяц, можно было бы и больше), а теоретически (на бумаге) проставил более 360 (прогнав стратегию по лигам). Из всех наблюдений и сделал продукт.
    Что касается третьего вопроса - я сам не пойму, что от меня требуется. :)
    Для тестирования данного продукта, подойдет и 100$. И ставить по 4$ - что и составляет 4%.
    1% ставка необязательна для проверок, так как для этого нужен счет 400$, а это многовато для того, чтобы просто проверить..
     
  11. 3 сен 2017
    #31
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Если ставить 1% - то тем самым можно легко обезопасить себя от "внезапных" сливных туров (коих у меня не было, но вероятность не исключается, так как игра может вестись на всех турнирах единовременно).
    Ставки 4% - хорошо тем, что можно зайти минимальным балансом. Да еще и поднимать больше процентов, нежели с 1%...Но нельзя будет играть на всех лигах одновременно.. Для проверок на пару недель - вполне хватит, если брать не все турниры подряд, а только некоторые, чтобы исключить вероятность плохой серии матчей..
     
  12. 3 сен 2017
    #32
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    по 1%? какой профит вышел?
    это совершенно неинтересно. это можно не брать во внимание.
    если эта информация предназначена мне, то спасибо. )
    третий вопрос задается с целью выяснить, какой банк должен быть у проверяющего, чтобы играть по минималке, т.е. по 4 дол/ставка. ведь у тебя все в теории, а я рассматриваю этот вопрос с практической точки зрения. ведь орг должен будет из своего кармана выложить деньги, чтобы проверить то, с чем ты должен был сюда прийти. но об этом позже...
     
  13. 3 сен 2017
    #33
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Если бы я ставил по 1% - профит вышел бы таким же, каким я расписал выше - 17% за 100 ставок.
    Я же ставил по 4$ и получил аналогичные проценты, как если бы 4$ было бы моим 1% с баланса.
    Если есть маркет фидер - то можно играть по 1$ с балансом 100$.
    Если нет Фидера, то можно также играть по "искусственному" 1%.. когда ставишь 5$ на событие и перекрываешь 4$... получается, что поставил 1$.
    Суть проверки - это убедится в том, что описанные действия приносят описанный результат, я думаю, каким бы балансом вы не распологали - если ставка как минимум - 1%, то можете рассчитывать на предложенный мною результат.
     
  14. 3 сен 2017
    #34
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ты удивительный человек. я тебе сперва задал очень простой (но важный) вопрос - какой рой? ответ на него так и не услышал, хотя ты рассказываешь о процентах и получаемый от этого профит.
    чтобы вычислить этот рой, я задаю наводящие вопросы. но ты опять начинаешь разглагольствовать. к чему это?
    я задаю последние вопросы в этой переписке, после чего удаляюсь.
    1) сколько сделано ставок?
    2) какая величина этих ставок? в абсолютном или процентном размере - пофиг
    3) из этих двух пунктов получаем общую сумму проставленного
    4) величина банка начале теста и в конце.
    5) вычисляем долгожданный рой.
     
  15. 3 сен 2017
    #35
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Извините меня, но я так и не могу понять по каким принципам вы вычисляете Рой, так как со всех сторон ответил на ваши вопросы..
    1) Отвечал ранее - 70 за месяц.
    2) Отвечал ранее - 4$.
    3) Отвечал ранее - в среднем 17% из 100 ставок.. то есть я получил 11.5%, при 1% ставках.
    (я ставил 4% - значит 46%)
    4) Величина банка 100 - в конце 146$ (100% - 146%)
    5) Вычисляйте.
    100 ставок по 1% = 17%.
    100 ставок по 2% = 34%.
    100 ставок по 3% = 51%.
    100 ставок по 4% = 68%
    Не знаю, почему вы так невнимательны к ответам, ведь на все эти вопросы я уже отвечал ранее..
    Если вам не понятна фраза "Я же ставил по 4$ и получил аналогичные проценты, как если бы 4$ было бы моим 1% с баланса."
    То давайте продемонстрирую:
    Ставки по 4$ дали 46$, значит 4% дали 46%... если бы 4$ = 1%, то и 46$ = 11.5% - что и было в ответе №3.
    Надеюсь теперь поняли. Если нет, то попросите кого нибудь объяснить мне ваш вопрос с его слов.
     
  16. 3 сен 2017
    #36
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    И кстати, мы вроде не друзья еще, так что будьте любезны на вы, спасибо. А насчет удивительности, странно, что ваш ответ лежит у вас перед глазами, а вы упрямо не хотите его принимать, так что тут ничего удивительного! :)
     
  17. 3 сен 2017
    #37
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    мда...
    не хотел прямо говорить, но, видать, без этого не получится.
    ты пришел пришел в этот раздел, с надежной, продать текст. при этом, всю черновую работу должны за тебя сделать проверяющие, которые, к тому же, могут профукать свой депозит. за всех говорить не буду, скажу только за себя. вот ты меня сюда пригласил таким проверяющим, что я должен проверить? твою теорию? твои расчеты на бумажке? я тебе задаю конкретные вопросы, ты начинаешь читать лекции. я бы не повторялся с этими вопросами, если бы получил четкий ответ на них с первого раза. тебя удивляет моя тупость? тебя удивляет, что я не умею читать мысли? извини, что разочаровал. но оцени свои ответы со стороны, например, на последние мои вопросы 3 и 5...
    разумеется, я не вижу смысла в такой проверке, своими деньгами рисковать нет желания.

    @Vlad700, +++
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 сен 2017
    #38
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    А причем тут ваши жалобы на ваши прямые обязательства? :)
    Я вас попросил - если не хотите, я не заставляю вас, можете отказаться.. Но раз уж заговорили об этом, то увольте...
    Во-первых: Вы БЕСПЛАТНО, получаете курсы.
    Во-вторых: Вы знаете на что идёте, ибо именно поэтому вы проверяющий... И жаловаться на то, как вам, проверяющим, тяжко в жизни приходится - как минимум странно, потому что вы сами решаете браться за проверку или нет.. Всё ПОЛНОСТЬЮ на вашей ответственности. Поэтому не стоит тут прибедняться и говорить, как я должен вас уговаривать, чтобы вы согласились. :) А еще меня называете удивительным. :) Мне не к спеху, могу и полгода подождать проверяющих, можно и год.. Для меня не главное быстрее продать, а главное продать качественный продукт, который будет работать. Поэтому и умолять вас - взять продукт на проверку, я не буду.
    Я ответил на все ваши вопросы так, что по крайней мере 1 человек меня понял, а значит ответил нормально. И да, полностью о курсе вы бы узнали из самого курса, а не из здешних вопрос-ответов. Поэтому не понимаю к чему тут ваш сыр-бор. Но раз вы так решили, значит вам так удобней. :) Спасибо вам за ответ, всего вам доброго.
     
  19. 3 сен 2017
    #39
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    @Fashion, давай я неофициально проверю :rolleyes:
     
  20. 3 сен 2017
    #40
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Тут не официально многие могут проверить (я например ;))...
    Толку то от таких проверок для проведения складчины особо нет...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей