Открыто

Betfair, скачки, прибыльный триггер для MarketFeeder Pro

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Адам Дженсен, 11 авг 2017.

?

Как вы относитесь к автоматизации процесса ставок?

  1. Положительно

    48 голосов
    67,6%
  2. Отрицательно

    5 голосов
    7,0%
  3. Пока не определился

    18 голосов
    25,4%
Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2017
    #341
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Мда. Не думал что так получится. В свое оправдание хочу сказать что ставки - вещь непредсказуемая. Нужно, конечно, рассчитывать на лучшее, но помнить о том, что может случиться все что угодно. Даже если за время личных тестов триггер приносил доход (как выяснилось). Я старался оперативно отвечать на все вопросы проверяющих и так же оперативно корректировать триггер если дела шли не так как нужно.

    "Навариться и смыться", как тут писали, у меня даже в мыслях не было. Заработать денег с продаж я, конечно же, хотел, как и все здесь. Но не путем обмана и втюхивания нерабочего товара. Кроме этого хотелось создать небольшой круг единомышленников, вместе с которыми в будущем мы бы улучшали триггер и поднимали доход с него. К сожалению, этого не получилось...

    Если же кто-то из проверяющих хочет продолжить работать с биржей или реализовать какие-то идеи - милости прошу в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 авг 2017
    #342
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Вот именно что ставки вещь непредсказуемая и прежде чем выставлять продукт за такие деньги надо быть в нем уверенным! Зайдите на известный сайт по собачьим бегам и найдете море роботов по ставкам,но чегой-то миллионером никто не стал;)
     
  3. 25 авг 2017
    #343
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Приведу в пример небольшую аналогию - я знаю как с любой скачки иметь по 10 центов, без проигрыша. Только для того чтобы иметь доллар со скачки нужно иметь большой бр. Чтобы иметь по 10 долларов со скачки - нужно иметь очень большой бр.
     
  4. 25 авг 2017
    #344
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    что такое бр?
    если тема 100% - то кредит в банке, залог квартиры, машины, продать кошку, дачу, валенки...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 авг 2017
    #345
    Pirate
    Pirate ОргОрганизатор
    В таком случае, тему надо было создавать в другом разделе, без цены и взносов.
    Здесь много талантливых людей, единомышленники бы непременно нашлись, возможно и складчина бы состоялась.
    А сейчас какое к тебе может быть отношение… или может ты собираешься компенсировать потери проверяющим, осознавая свою вину?
     
  6. 25 авг 2017
    #346
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Если предположить, что ты действительно раскрыл священный грааль и знаешь, как любые скачки закрывать без проигрыша и если предположить, что таких скачек порядка 250 в день (если исходить из данной темы), то даже закрывая по 10 центов каждую...., можно в день иметь по 25$, что уже достаточно не плохо.
    Вопрос:
    @margin06 , какой должен быть банк, чтобы иметь с каждой скачки по 10 центов?
     
  7. 25 авг 2017
    #347
    rrrikitiki
    rrrikitiki ОргОрганизатор
    Наверное имеется ввиду банкролл - капитал.

    А про кошку и валенки клёво сказал, молодца.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 авг 2017
    #348
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Ну-с проверяющие сами должны уметь оценивать риск :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 авг 2017
    #349
    Pirate
    Pirate ОргОрганизатор
    Это так, но я бы себя чувствовал некомфортно, в такой ситуации.
    Долго бы не выдержал и все бы компенсировал :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 26 авг 2017
    #350
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    О, эта Великая Индустрия Развлечений! Она сделает всё возможное и невозможное, чтобы отыметь тебя по полной программе. Её методы- футбол или лошади, а схемы, системы, тактики- это все субъективно и ... не важно. Главное отдавать себе себе отчет в том, что как только ты в адресной строке браузера выводишь "bet" или "fx", то попадаешь в сети этой огромной индустрии.
    p.s. Если считаете, что я тут офтопнул на тему азарта, адреналина и игры, то прошу пардона...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 авг 2017
    #351
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Со ставками знаком, с торговым ботом для BetFair – MarketFeeder, ранее работал, но не в теме скачек.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал – это триггер для программы MarketFeeder с единственной доступной настройкой суммы начальной ставки.
    Плюс подробный мануал по установке и настройке программы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Программа уже была установлена. Настройка и запуск триггера заняли менее 5 минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Мануал подробный, никаких вопросов по настройке не вызывает.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленный автором результат достигнут не был.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не требуются.
    Для работы понадобится иметь реальный счёт на Betfair и депозит на нём, а также приобрести лицензию на программу MarketFeeder (годовая подписка 74 Фунта, или на месяц 14 фунтов =21$)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, на все мои вопросы автор отвечал достаточно оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Судя по итогам работы триггера, автор уже имеет некоторое представление по данной тематике, а также знаком с созданием триггеров в программе MarketFeeder, однако добиться стабильного положительного результата работы триггера на длинной дистанции у него пока не получилось.

    Кратко по проведённой проверке:
    Проверка проводилась на реальном счёте Betfair.
    Период тестирования: с 15 по 25 августа 2017 г.
    Ставок всего: 880
    Триггер работал круглосуточно весь период тестирования.
    Начальная ставка 1% от депозита (кроме первых 8-ми ставок, которые были сделаны до получения мануала и окончательной настройки триггера).
    Начальный депозит 100$, увеличен до 180$ на второй день тестирования.
    Итоговая прибыль: 23,78$
    Максимальная просадка: 352$ от максимума в +273,66$ прибыли до минимума -78,54$ убытка. После этого была произведена ручная остановка триггера и замена на новую версию.
    За время тестирования автор предоставил 5 версий триггера, что как минимум говорит об отсутствии у автора законченного коммерческого продукта (триггера) к моменту начала тестирования.
    График прибыльности триггера:

    2017-08-27_16-02-53.png

    Скриншоты ставок я приводил ранее в данной теме ежедневно во время тестирования, так что не вижу особого смысла их тут дублировать. Тем более, что мой отзыв идёт не как от официальная проверка, а дополнительная.

    К сожалению, в итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 22 окт 2017
    #352
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @margin06, Ты больше не заинтересован в проведении складчины?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей