Открыто

Betfair, скачки, прибыльный триггер для MarketFeeder Pro

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Адам Дженсен, 11 авг 2017.

?

Как вы относитесь к автоматизации процесса ставок?

  1. Положительно

    48 голосов
    67,6%
  2. Отрицательно

    5 голосов
    7,0%
  3. Пока не определился

    18 голосов
    25,4%
Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2017
    #321
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Может это потому что на американском рынке он ставит плохо?
    Или что там в забеге 4 лошади бывает что участвуют и из-за этого шанс словить минус сильно повышается?
     
  2. 24 авг 2017
    #322
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Я решил ещё "подёргаться". Пока триггер работает.
    Но да, на ночь его буду отключать. А то как раз ночью он и устраивает сливы в основном.
    Перед Америкой отключу, а завтра утром включу.
    Сейчас от минимальных 25$ бот нарастил депозит до 67,12$.
    В ноль, конечно, не вышел. Но почти утроился.
    Если бы так не просаживался периодически - цены бы ему не было :)
     
  3. 25 авг 2017
    #323
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Утром проснулся и обнаружил в личке вот такие сообщения:



    У геркулеса личка закрыта, ответить я ему не могу. В последней версии триггера забыл отключить лог, на этом данный персонаж и пытается сыграть. Расшифровать его он не мог. Я уже не раз говорил что триггер не паблик, и скрываться ни от кого я не намерен, также как и удалять тему. Прошу администрацию разобраться и наказать как Геркулеса за такие сообщения, так и того проверяющего, который слил ему триггер.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
  4. 25 авг 2017
    #324
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    :D:D:D
    P.S. страсти разгораются, интересно чем всё закончится)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
  5. 25 авг 2017
    #325
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Бразильский сериал, а не складчина)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2017
    #326
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Решено продлить тест до 10 сентября. Проверяющие, кто еще не забросил проверку - отпишите в личку, скину продленный триггер
     
  7. 25 авг 2017
    #327
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Проверятся будет днём теперь?
     
  8. 25 авг 2017
    #328
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Да. @Знайка и @yevgeniy22 указали на проблемные рынки
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 авг 2017
    #329
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ребята не е......те мозг людям и проверяющим) не будет не 1 бот работать круглосуточно и приносить доход - разве это не понятно?Тогда немного разложу))) этот бот даже не учитывает ни дистанцию ни вид скачек что уж там говорить о форме жакеев и лошадей)) я при вышеперечисленном анализе и то умудрялся сливать притом что играл чисто на длинных дистанциях от 2 миль - потому как меньше нет смысла там такие сюрпризы и так часто - что просто обречены.Может если возьмете это в учет что то и изменится играйте только на британии и больше 2 миль- я пару лет стату вел и играл и все равно слил а вы тут про какие то недели или месяц))не смешите - не прокатит зуб даю сольете - если не пропишите условия аналитики как минимум,играть строго с 15-00 до 16-30 может сейчас сменилось х-з не заходил)) но точно скажу сккать надо только на велибритании и на длинных дистанциях от 2 миль.Это главное условие которое на много увеличит шансы - но опять же - тупо ставить без статы на 3 не вин это полная хрень.Еще как минимум фильтр денег в рынке - это еще несколько % к победе) желаю удачи -УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 25 авг 2017
    #330
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Спасибо, услышал)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 авг 2017
    #331
    Pirate
    Pirate ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Со ставками знаком, с торговым ботом для BetFair – MarketFeeder, не работал.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал – это стратегия ставок, в данном случае стратегия вшита в файл с расширением .mft, который называется триггер, ее невозможно посмотреть и редактировать.
    В комплекте мануал по настройке, формат pdf (9 стр.) со скринами.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучать особо нечего. Нужно настроить работу MarketFeeder, остальное происходит автоматически. С мануалом, 10 минут более чем достаточно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленный результат достигнут не был.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не потребовались.
    Нужны вложения в виде пополнения счета на бирже BetFair.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    На вопросы, с самого начала отвечал неохотно. Единственное что он более-менее сделал стоящее – это мануал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Я бы еще добавил адекватность, к этому пункту)
    Можете оценить сами:
    Автор создал тему, чтобы продать готовый, проверенный, по его словам, продукт.
    Срок проверки устанавливает 5 дней, его аргумент был – зачем больше) В личной переписке он вообще не признает дистанцию по времени, в ставках на спорт…
    После кратковременного плюсового периода, он заявляет, что взнос будет увеличен, а срок использования триггером сокращен…
    После того как пошла минусовая полоса, о чем писали и другие проверяющие, мой депозит был слит, я это отмечал в теме, автор перестал отвечать, в личной переписке, видимо такого результата, так скоро, автор не ждал, должно было хватить 5 дней…)
    Зачем-то набирает еще проверяющих, выдает уже другой триггер…
    Сейчас первоначальное уверенное мнение автора, о сроках проверки, поменялось…
    В личной переписке автор писал
    Наверно случайность то, что у меня банк слит, а у других проверяющих большие просадки. Продукт же, проверенный, автор в нем уверен… но в таком случае зачем его редактировать и уже не первый раз…

    В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 25 авг 2017
    #332
    Pirate
    Pirate ОргОрганизатор
    Созданная тема подразумевает продажу готового, проверенного продукта, это не тестирование.
    Проверяющие, обратите на это внимание.
    Отключение триггера ночью и прочие манипуляции, это уже ваша самодеятельность, искажающая объективную проверку.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 25 авг 2017
    #333
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    За вчера и сегодня убыток составил 106 евро, проверка окончена
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 авг 2017
    #334
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Этого я и ждал! Пробовал и скачки и собачьи бега,результат слив.Все стратегии на дистанции сливают поэтому автор и дал такой короткий срок для проверки
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 25 авг 2017
    #335
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Я с 2008-2012 слил 3000 у.е.,все стратегию искал;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 авг 2017
    #336
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ну сейчас все начнут пинать) я то же написал один из первых так как практик а не теоретик и ботовод) но увы не послушали -даже дал совет в последних постах ,руками не получилось - может бот сможет.Ну я чуть раньше понял)) где то на 2к ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 авг 2017
    #337
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Я все надеялся,а вдруг чудо случилось:D Кстати где автор чуда?
     
  18. 25 авг 2017
    #338
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    1) Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок. Работаю с букмекерскими конторами, однако конкретно автоматической торговлей на Betfair не занимался никогда.

    2) Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    День 1 (19.08.17)

    Получил I версию триггера. Триггер был запущен в 12:00.
    Начальный банк: 200,94$. Начальная ставка: 1$.
    [​IMG]
    Комментарий. За весь день триггер поставил всего лишь 3 ставки. Другой проверяющий отправлял в теме свой скриншот, у него было 50+ ставок. Я перепроверял все настройки, отписывал автору, но так и не понял, почему было сделано так мало ставок.
    Итог. Общая прибыль/убыток: -4,34$. РОЙ: -144,67%. 2+ 1-.

    День 2 (20.08.17)
    Начальный банк: 196,6$. Начальная ставка: 1$-0,5$ (см. комментарий).
    [​IMG]
    Комментарий. До 12 часов программа работала в режиме 1 дня (ставка 1$). После 12 часов я установил обновленную версию триггера, которую прислал автор. В настройках ставка по умолчанию стояла 0,5$. Я не стал ничего менять. Ставки пошли.
    Итог. Общая прибыль/убыток: -4,14$. РОЙ: -20,6%. 23+ 6-.

    День 3 (21.08.17)
    Начальный банк: 192,4$. Начальная ставка: 0,5$-1$ (см. комментарий).
    [​IMG]
    Комментарий. До 13:30 программа работала в режиме 2 дня (ставка 0,5$). После 13:30 по рекомендации автора я увеличил размер ставки до 1$.
    Итог. Общая прибыль/убыток: +8,6$. РОЙ: 18,74%. 47+ 7-.

    День 4 (22.08.17)
    Начальный банк: 204$. Начальная ставка: 1$.
    [​IMG]
    Комментарий. В 13 часов поставил еще одно обновление триггера. Ставка такая же: 1$.
    Итог. Общая прибыль/убыток: +8,24$. РОЙ: 6,97%. 71+ 12-.

    День 5 (23.08.17)
    Начальный банк: 212,24$. Начальная ставка: 1$.
    [​IMG]
    Итог. Общая прибыль/убыток: +12,07$. РОЙ: 7,64%. 88+ 18-.

    День 6 (24.08.17)
    Начальный банк: 224,31$. Начальная ставка: 1$.
    [​IMG]
    Комментарий. Выключил триггер в 23:00 после сообщения @Знайка. 25.08.17 включу в 12 часов.
    Итог. Общая прибыль/убыток: -51,13$. РОЙ: -23,18%. 88+ 27-.

    День 7 (25.08.17)

    Начальный банк: 173,1$. Начальная ставка: 1$.
    [​IMG]
    Комментарий. Включил триггер в 12. Выключил в 20. Дальше тестировать смысла не вижу.
    Итог. Общая прибыль/убыток: -13,5$. РОЙ: -52,39%. 14+ 5-.
    Итоговый банк. 159,6$.

    3) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде файла триггера + подробного мануала (9 страниц со скриншотами) по установке MarketFeeder и настройке триггера. Оформлено удобно и понятно для новичков.

    4) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минут 15 на покупку VDS + еще минут 15 на настройку MarketFeeder и запуск торговли.

    5) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко, затруднений не возникло.

    6) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно уметь устанавливать VDS. Автор рекомендует 1gb.ru - один месяц подходящего по характеристикам VDS стоит там от 1392 руб, я добавил 1 ядро и заплатил в итоге 1455 руб.

    7) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    На мои вопросы отвечал оперативно.

    8) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Мои впечатления соответствуют статистике.

    9) Итог
    В стартпосте автор заявляет:
    Но результаты проверки показали обратное.

    В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.

    Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
    5 пользователям это понравилось.
  19. 25 авг 2017
    #339
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Создал вторую авторскую складчину :)
     
  20. 25 авг 2017
    #340
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Он в той теме говорит,что все окейно,проверка еще идет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей