Открыто

BestTrade. 2 стратегии + основа для ваших наработок.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Prosto_Dimka, 22 авг 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    BestTrade. 2 стратегии + основа для ваших наработок.

    Итак, что я хочу предложить.
    Забыл упомянуть в названии темы. Данная информация предназначена для торговли БО.

    • Две стратегии - как основа правильной(в моем понимании) работы.
    • Одна стратегия - как пример создания новой стратегии на основе одной из основных.
    • Мануал - исходя из своего опыта я объясню, почему считаю мой подход верным.
    • Опишу некие фильтры или когда НЕ нужно входить.
    • Опишу свой манименеджмент
    • Возможно, содержание будет дополняться.

    Теперь чуть конкретики:

    Основа - две стратегии - можно сказать безиндикаторные. М5 Использую только Bollinger bands для некой визуализации канала движения цены.

    Лично я торгую с мартином в два колена. Эксперементальным путем я установил, что доходность выше в таком случае. Можно и с одним коленом торговать. Без мартина не рекомендовал бы. Это все таки БО, и один пипс не в нашу сторону решает все. В мануале опишу все подробней.

    Специально сделал одну стратегию (п.2), как пример, и подсчитал статистику по ней. За июль.
    Считал 7 инструментов: Золото, GBP/USD, NZD/USD, EUR/JPY, USD/JPY, AUD/USD, EUR/USD
    Ставка 1%. Мартин х3. т.е ход 1-3-9. Я торгую в Binary, поэтому средний процент брал 82.
    Золото. Всего сделок 57. С мартином в 1 колено - доход 10,2% Мартин 2к - 32,7
    GBP/USD Всего 77. М1к - 7,6% М2к - 14%
    NZD/USD Всего 67. М1к - 5% М2к - 7,8%
    EUR/JPY Всего 66. М1к - 17% М2к - 9%
    USD/JPY Всего 64 М1к минус 3% М2к - +35%
    AUD/USD Всего 79 М1к минус 15% М2к - 0%
    EUR/USD Всего 64 М1к - 25% М2к - 35%
    Это чистая статистика. Без учета новостей и рекомендаций.

    Вроде все сказал. Готов выслушать ваши вопросы и пожелания.
    Так же ищу проверяющих.
    P.S Знаю, что появятся не довольные предыдущей складчиной. Что я могу сказать.... Та стратегия до сих пор находится в моем пуле. И приносит прибыль. Нужно только трудиться и стараться понять рынок.
    Небольшие пояснения:
    Если брать пример из шапки темы: там выходит 100% от начального депозита за июль. Я считал все сделки, круглосуточно. Но, это без учета фильтрации. Если их фильтровать(все описано в мануале), то % возрастет. Начальный депозит зависит только от вас. Ведь доходность считается от депо.
    Как работаю я: Я стремлюсь к тому, что бы уделять минимум времени при максимальной доходности. Эксперементально вывел для себя лучшую модель торговли. Это взять 4-5 сделок и зафиксировать прибыль. Обычно это у меня занимает 2-3 часа. С 10 утра по Москве, до 13. 4-5 сделок, это около 4% в день. Я увеличиваю ставку при каждом увеличении депозита на 10%. Этого мне хватает, что бы делать 100%+ в месяц.
    В мануале я объясню, почему именно эти стратегии работают и будут работать. У меня в запасе достаточно много наработок. Но предлагаю я именно эти. Дело в том, что я сейчас активно изучаю торговлю на CME(Чикагская товарная биржа) И, исходя из полученных знаний могу обосновать движение цены исходя из борьбы покупателей и продавцов.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. Strong43
      Strong43 не участвует.
      6 дек 2016
    3. Strong43
      Strong43 участвует.
      9 сен 2016
    4. Prosto_Dimka
      Prosto_Dimka участвует.
      22 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 23 авг 2016
    #2
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    Для "чистоты" проведения проверки, готов предоставить материал неофициальным проверяющим ЧК. При условии компетентности в данном вопросе.
     
  5. 23 авг 2016
    #3
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Добрый день) есть понимание участвовал в нескольких могу помочь ;)
     
  6. 23 авг 2016
    #4
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    Да, отлично. Мануал еще не до конца готов. Как доделаю, отправлю.
    Можно будет попробовать всем доп. проверяющим проверить на истории сигналы. Одному человеку это проблематично будет сделать. А если распределить инструменты, то вполне реально.
     
  7. 23 авг 2016
    #5
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Благодарю,жду мануал и подробности.Со своей стороны порядочность гарантирую!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2016
    #6
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    Возьму, еще, пожалуй, двоих. Думаю, этого будет достаточно.
     
  9. 23 авг 2016
    #7
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    Готов выступить неофициальным проверяющим.
     
  10. 23 авг 2016
    #8
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    Не новичок?
     
  11. 24 авг 2016
    #9
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    На каком ТФ идет торговля?

    Т.е. помимо Боллинджера никаких других индикаторов не используется?

    Как долго вы торгуете по этим стратегиям?
     
  12. 24 авг 2016
    #10
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    нет, торгую давно на разных рынках, в том числе на БО (сейчас в основном на них). Гарантирую объективность и непредвзятое отношение к проверке.
     
  13. 24 авг 2016
    #11
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    М5. Вход на одну свечу.
    Именно так. Но я на примере покажу, как собрать свою стратегию из индикаторов. Статистику такой я привел в старпосте.
    Именно эти стратегии я использую с января.
     
  14. 24 авг 2016
    #12
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    Отлично. Договорились.
     
  15. 24 авг 2016
    #13
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Можно стать неофициальным проверяющим вашей авторской ТС? Опыт торговли в БО есть. Заранее спасибо!
     
  16. 24 авг 2016
    #14
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    Третий найден.
    Хотелось бы еще официальных проверяющих найти.
     
  17. 26 авг 2016
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте!
    Для далёких. Вот у Вас в конце там пары и %. Это для меня китайская грамота. При желании то за пару тройку дней разберусь. Скажите проще. Сколько в месяц доходность при какой времязатратности и какой мин деп. Спасибо.
     
  18. 26 авг 2016
    #16
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    Да, что то не уделил я этому моменту внимания. Если брать пример из шапки темы: там выходит 100% от начального депозита за июль. Я считал все сделки, круглосуточно. Но, это без учета фильтрации. Если их фильтровать(все описано в мануале), то % возрастет. Начальный депозит зависит только от вас. Ведь доходность считается от депо.
    Как работаю я: Я стремлюсь к тому, что бы уделять минимум времени при максимальной доходности. Эксперементально вывел для себя лучшую модель торговли. Это взять 4-5 сделок и зафиксировать прибыль. Обычно это у меня занимает 2-3 часа. С 10 утра по Москве, до 13. 4-5 сделок, это около 4% в день. Я увеличиваю ставку при каждом увеличении депозита на 10%. Этого мне хватает, что бы делать 100%+ в месяц.
     
  19. 26 авг 2016
    #17
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    И да. В мануале я объясню, почему именно эти стратегии работают и будут работать. У меня в запасе достаточно много наработок. Но предлагаю я именно эти. Дело в том, что я сейчас активно изучаю торговлю на CME(Чикагская товарная биржа) И, исходя из полученных знаний могу обосновать движение цены исходя из борьбы покупателей и продавцов.
     
  20. 8 сен 2016
    #18
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    @Prosto_Dimka Как дела с поиском офф проверяющих? Что-то всё затихло...
     
  21. 8 сен 2016
    #19
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    и не вписывается никто?Мы чего то не знаем?) надо в топ затянуть или рекламировать а то уйдет в некуда.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей