Беспроигрышная форекс стратегия

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем AlexBizFan, 27 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2013
    #101
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    А вы то что за буратин беспокоитесь так? Вас принуждают силой или как? ХодИте мимо, раз не устраивает. А вписаться и выписаться - каждый решает за себя. Тут, в авторских складчинах, 2/3- это кот в мешке. А то и не кот, а г... на палке. И все равно, кто то вписывается, кто то выписывается, кто то участвует, не смотря на предупреждение, кто то идет мимо...В любом случае, проверку нужно ждать от адекватного спеца. Только не от побирушек, которые заполонили весь раздел.)))
    PS. А вообще , из всех ас- самая адекватная это у г.Скидкина, но это так, оффтоп...
     
  2. 4 май 2013
    #102
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    для тех, кто ждет проверки. Уже начал снимать все на видео, сразу готовлю видео-уроки на будущее. Из них вырежу части, где показано (было - стало) и именно их покажу всем на обозренние. Но так как моя стратегия идет среднесрочная и долгосрочная, то попрошу подождать =)) Плюс может еще немного доработаю =)

    Да и сам могу предупредить, те, кто рассчитывает на легкие деньги, здесь таковых нет.
     
  3. 7 июн 2013
    #103
    ice_jd
    ice_jd БанЗабанен
    Можете показать счет, доказывающий прибыльность вашей стратегии?
     
  4. 16 июл 2013
    #104
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Уважаемый Алекс, как успехи?
     
  5. 16 июл 2013
    #105
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    не плохо.. может скоро уже будет активная складчина, хотя думаю еще месяц придется подождать =))
     
  6. 16 июл 2013
    #106
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Хорошо, ждем, желаю успеха)))
     
  7. 16 июл 2013
    #107
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Спасибо =)
     
  8. 16 июл 2013
    #108
    wolk48
    wolk48 БанЗабанен
    Тс. выложите скрины доходности или баланса своего
     
  9. 17 июл 2013
    #109
    Centik
    Centik БанЗабанен
    Извеняйте меня если, что не так, я человек ранее увлекавшийся форексом (не мое нервы не выдерживают), но обычно это слово сопровождается:
    монитором счетов, графики со стремительно возрастающим депо. Кучей скринов с зелеными, красными и синими кружочками, которые подтверждают, что священный Грааль вот он. А тут нет всего этого, что обычно ассоциируется с форексом. Хоть не проблема выложить скрин, как вариант мониторинг онлайн, хотя бы демку. Или я совсем не прав?
     
  10. 4 авг 2013
    #110
    AleksT
    AleksT ДолжникДолжник
    Тест системы возможен только реал тайм и только реал счет, ни каких демо. Автор какие 20% риск это верное убийство счета и лишение себя возможности торговать завтра. Нормальный риск на сделку 0,5-1%. В диапазоне 5-25% потерь от депо торговля должна останавливаться для разборов, что не так в торговле, процент потерь до остановки торговли каждый устанавливает сам. Каким образом вы собираетесь модернизировать систему если у Вас нет истории сделок, соответственно и дневника? Я ни кого не отговариваю, хотите берите может быстрей задумаетесь в каком направлении нужно работать в плане развития себя как трейдера, только задумайтесь что есть индикаторы(типа стохастика)?Математическая формула высчитанная на основании прошлого движения цены, т.е. следствие, так? Так. Ну и как по Вашему следствие может указать причину? Автор у Вас в постах ооочень много того что противоречит моему взгляду на рынок(с одной стороны не удивительно, мы же разные:)) дело Ваше как вы торгуете(могу много написать только смысла не вижу, каждая система и взгляд имеет право на жизнь при определенных условиях), мой пост для тех кто хочет реально стать трейдером, чтобы задумались истинный ли это путь, поиск "чудо" систем, советников, индикаторов. Да и еще у многих есть заблуждение, что во флете нет крупных игроков, почему? Как Смарт мани должны позу аккумулировать, в тренде что ли? Крупных игроков нет после выгрузки во флете в виде сужающегося треугольника, вот такой флет торговать смысла нет,
    PS без притензий к кому либо;) прошу прощения если сочтете за флуд.
     
  11. 5 авг 2013
    #111
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Без проверки она не будет активной никогда:)
     
  12. 14 сен 2013
    #112
    Allit
    Allit СкладчикСкладчик
    стопроцентное враньё, рассчитанное на глубокого чайника! Враньё по всем параметрам
     
  13. 15 сен 2013
    #113
    Lagoda
    Lagoda БанЗабанен
    такие вещи как разгон от 1 до 20 000 для себя же самого записываются. Чтобы похвастаться, например, или набрать инвесторов. Это если по нормальному. Нормальный трейдер покажет стейтмент и не будет продавать кота в мешке.
    А так очень похоже на "срубить бабла на обучении".
     
  14. 15 сен 2013
    #114
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Сверхприбыли показывают только очень короткие закономерности. Тема давно умерла.
     
  15. 15 сен 2013
    #115
    Lagoda
    Lagoda БанЗабанен
    Конечно умерла. автора ведь забанили. А то бы он ее продолжил. ))))))))0
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей