Беспроигрышная форекс стратегия

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем AlexBizFan, 27 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2013
    #61
    mitya_v
    mitya_v ЧКЧлен клуба
    вы невнимательно читаете. никто не говорил что 20к забрал, было сказано что 20к слил. и потом ещё раз часть:) слил.
     
  2. 27 апр 2013
    #62
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    на среднесроке ни как, 20% и немного более можно держать на долгосроке, или если нет мозга а дэпо зашкаливает тоже можно подержать.
    это мы не на форуме мт5 там бы ТС просто сожрали акулы форекса, так что мы ещё любезные, хотя и на мт5 я уже заработал не плохую репутацию за счёт прогнозов, но там спецов которые на работают на форексе более 10 годков достаточно что б развеять многое.
     
  3. 27 апр 2013
    #63
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    да какая разница. он же все равно дошел до 20 000. а слил - это другой вопрос. среднесрочная система с громадными рисками (20% на сделку), но при этом 10 сделок в день автор может сделать - а это уже не среднесрок, не долгосрок, это ИНТРАДЕЙ. надо хотя бы знать элементарные термины, чтобы кого-то учить бабки делать. сам посчитай, с 1 бакса до 20 000? это какой риск на среднесроке? почти все бывалые трейдеры считают, что индюки в жопу (это уже после нескольких лет торговли). так что я вижу вот в этой складчине - ЛОХОТРОН. и ничерта более.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 апр 2013
    #64
    Pakomany
    Pakomany БанЗабанен
    Ржунемогу :) скрин в студию, на чем сидел ? (какой ДЦ), и самое главное когда было это ? время..даты :) Сам занимаюсь Форексом :) И новичкам совсем (хотя сам нуб) скажу - сказки про с 1$ можно начинать, лажа :) Т.к. то, сколько ты зарабатываешь с 1$ не стоит времени потраченного даже "подумать" о входе и выходе :) смело берите демо...а начинать минимум со 100$ если все пучком :)
     
  5. 27 апр 2013
    #65
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Блин, а я что-то и не заметил, что противоречие возникло в ответах, что-то невнимательно прочитал, спасибо за подсказку ;)

    Я потому и задал вопросы, что по ним видно сразу, что из себя представляет стратегия. Риски очень большие + нет стопов = уничтожение депозита на дистанции.
     
  6. 27 апр 2013
    #66
    mitya_v
    mitya_v ЧКЧлен клуба
    что слил - это таки первый вопрос. а что слил 2 раза - снимает все остальные вопросы.
     
  7. 27 апр 2013
    #67
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    мой гарант будет гарантировать администрация, если складчина состоится. Но это еще неизвестно =)
     
  8. 27 апр 2013
    #68
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Да уж, в сложившейся ситуации, вам действительно понадобится добротный отзыв от опытного в этой сфере гаранта на складчике.:rolleyes:
     
  9. 27 апр 2013
    #69
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Люди вы умеете читать????

    я написал входов! я не писал, что это сделка! Если я вошел и открыл сделку, это не значит что через минуту у меня уже 1-12 долларов и я нигде не писал, что 10 сделок за 1 день!! Читайте внимательнее!
     
  10. 27 апр 2013
    #70
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Третий раз спрашиваю: так а что насчет стейтмента за пару недель хотя бы? Есть возможность его увидеть?
     
  11. 27 апр 2013
    #71
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    Сейчас почитав форум мне кажется ТС сам не понимает как он торгует, или на долгосроке, или на долгосроке, и вообще может он на дэмо счёте постоянно торгует.
     
  12. 27 апр 2013
    #72
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    да он просто какие-то системы совместил) на демке торговать западло, а складчиков развести на новый депозит -здорово)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 апр 2013
    #73
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    в понедельник постараюсь показать.
     
  14. 27 апр 2013
    #74
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    повторяю! Если у вас не будет работать, то деньги возвращаются! А вообще, все, кто не верит в возможность того, что я описываю, просьба уйдите со складчины этой. Нам все равно не по пути. А те кто верит в возможность моего метода, то останьтесь и докажите это остальным и заработайте свои десятки тысяч долларов.
     
  15. 27 апр 2013
    #75
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Можете прочитать то, что я написал, посмеяться и если вы действительно посмеялись, то вам точно со мной не стоит общаться, я не вашего уровня человек.
    Всем Успехов! =)))
     
  16. 27 апр 2013
    #76
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    дак если нам с вами не по пути, то нужно и других предостеречь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 апр 2013
    #77
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Администрация вернет за вас деньги если вы слиняете или откажетесь возвращать? Думаю, это вряд ли :)

    А кто будет возвращать слитые депозиты если стратегия станет убыточной через месяц? Я то понимаю что гарантий на Форексе никаких быть не может. Но вы пишите "Беспроигрышная форекс стратегия", вводя в заблуждение новичков.

    Судя по тому что вы пишите о своей стратегии и о ее прибыльности (рост депо с 1 доллара до 20 тысяч за 3 месяца), вы или откровенно хотите кинуть людей, или зеленый новичок который сам плохо разбирается в Форексе и приукрашивает стратегию чтобы было легче впарить ее другим новичкам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 апр 2013
    #78
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Где-то я это уже видел ... Окишева напоминает. :( У того тоже беспроигрышно
     
  19. 27 апр 2013
    #79
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    По поводу стейта для информации: вот у меня нету стейта за последние пару лет, хотя ведется активная торговля, а стейта нету, потому что нет терминала, где бы он сохранялся ;) Но тут не этот случай :)
     
  20. 27 апр 2013
    #80
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В Альпари, например, можно посмотреть историю торгового счета через личный кабинет и потом сохранить в формате pdf. Или еще лучше записать на видео.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей