Беспроигрышная форекс стратегия

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем AlexBizFan, 27 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Стратегия, которую я сам собрал из разных методик. Она работает как часы. На ней можно заработать начиная от 100 долларов, 1000 долларов 10 000 долларов и столько, сколько вы захотите. Главное держаться стратегии и не отходить от нее ни на шаг.

Беру сюда в складчину только 10 человек (не больше, иначе наша стратегия разлетится очень быстро)
    Плата 100 долларов с человека.

Буду полностью обучать работе по этой стратегии. Раньше никого не обучал форексу, так что хочу на этой складчине провести вот такую интересную штуку.

Также, чтобы развеять мифы о том, зачем я буду учить данной стратегии, я скажу.

• -Стратегия рабочая и приносит хорошую прибыль (но чтобы прибыль росла, надо щедро делиться, поэтому я учу 10 человек)
    • Заниматься форексом интересно (но часто это напрягает и хочется от этого отдохнуть, поэтому на время обучения, сам я немного отдохну)

И чтобы на складчине у меня были только положительные отзывы, я буду гарантировать возврат денег, если стратегия не будет работать (но только в этом случае, так как вам придется доказать, что стратегия не работает)

А беру всего 100 долларов, так как мне нравится данный сайт и ради него я готов сделать такие цены.

• Что касается самой стратегии, она состоит из 3-5 индикаторов, это зависит от того как вам удастся с ними работать и понимать их.
    • 3-5 правил, которым обязательно надо следовать
    • и четкий алгоритм действий, без которого заработать вам будет невозможно!

1 человеку нравится это.
  2. sanya

sanya ЧКЧлен клуба

Сколько нужно сидеть у монитора, или можно автоматизировать?

3. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

для того, чтобы понять суть стратегии, надо посидеть достаточное кол-во времени у монитора. Сидеть придется сутками, но с перерывами в 2-5 часов.
    Но потом можно автоматизировать все это дело и написать свой робот.

4. sanya

sanya ЧКЧлен клуба

по каким инструментам? Металлы или по каким валютным парам.

5. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

только валютные пары. На металлах не сработает большая часть индикаторов и некоторые способы отслеживания.

6. sanya

sanya ЧКЧлен клуба

индикаторы свои, или из паблика?

7. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Индикаторы определенного круга лиц (вместе создавали), в паблике навряд ли есть они, хотя быть уверенным не могу, так как некоторые могли и выложить в паблик. Но все равно складчины не будет. Поменяю статус на складчине и потом запущу данный курс )) Так что у вас будет много времени подумать =)))

8. sanya

sanya ЧКЧлен клуба

а сколько в месяц % получается, и что с ММ сколько % от депо в одной сделке? Мартин присутствует?

9. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Мартингейл не используется - я противник данной стратегии.
    Обычно получается при 0.01 лотов, 1-12 долларов

10. sanya

sanya ЧКЧлен клуба

т.е. можно выписыватся?

11. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

пока нет, сейчас утресаем вопрос с администрацией. Если разрешат проводить складчину, то провожу. (администрация очень бережно относиться к складчикам, чтобы их не обманывали, поэтому к этому отношение серьезное). И с ними я согласен =)

12. Mustang

Mustang ШтрафникШтрафник

Скажу, как опытный трейдер, самая лучшая стратегия это та, которую разработал сам.
    Я и сам одно время занимался обучением форексу,но свою стратегию ни кому не продавал и не буду, разрабатывал долго и до сих пор улучшаю,ну и сами подумайте если стратегия приносит прибыль зачем человеку её продавать. Гугл Вам в помощь, от туда вы узнаете, что ни одна прибыльная стратегия,по которым торгуют известные трейдеры не вылилась в интернет ни за 1000 ни за 100 000 баксов.

5 пользователям это понравилось.
  13. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Как видно из моего ника, я сам пришел с Форекса. Есть опыт в торговле, но сам не торгую сейчас, потому что нет прибыльной стратегии, а та, что была, уже не работает, да и есть более прибыльные занятия сейчас. Но если система действительно прибыльная, и ты гарантируешь манибек в том случае, если будет слив, то попробовать интересно. К торговле на Форекс я отношусь достаточно скептически, но буду рад, если ты развеешь мои сомнения. Если я не новичок в трейдинге, то мне, я так понимаю, будет проще освоить твой материал? Или это неважно?

1 человеку нравится это.
  14. Drul0

Drul0 ДолжникДолжник

Я в этом деле совсем новичок, поэтому интересуют такие вопросы: сколько нужно минимум вложить в форекс? Ты сказал, что можно автоматизировать, только вот из меня создатель роботов вообще никакой. Как тогда написать? Сколько можно заработать в месяц минимум и максимум? Если не секрет какой у тебе средний доход в месяц? Надеюсь мой пост не будет рассчитан как флуд.

15. antisfen

antisfen ЧКЧлен клуба

Автор забыл предупредить что любая стратегия на Форексе имеет срок жизни. Советую спросить у автора как долго он играет на Форексе и как долго выигрывает. Продают свои стратегии (тем более за копейки) обычно те, кто не умеет зарабатывать и еще ничего не заработал. Кто слил свой депозит, придумал новую "беспроигрышную" стратегию и ищет деньги на новый депозит.

2 пользователям это понравилось.
  16. Gomer Simpson

Gomer Simpson БанЗабанен

сколько нужно держать на счете что иметь 1000$ месяц?

17. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

мани бек гарантирован и думаю, даже новички разберутся.

Если бы я искал просто депозит, то я бы не гарантировал возврат денег.

Можно даже не вкладывать ничего, но для быстрого старта лучше вложить и начинать стоит со 100 долларов, в таком случае слить депозит будет равен 20%.
    Можно написать робот чужими руками, и даже бесплатно и на этот путь я тоже наведу.
    Ни минимума ни максимума здесь нет. все зависит только от вас. Вы можете даже в месяц заработать 2 доллара, если зашли лишь раз и можете заработать 20 000 долларов.

Опыт работы в форексе у меня есть. Я дошел до 20 000 долларов, успешно их слил. Еще раз дошел часть слил. самое главное, я не потерял кровных денег только заработанные =)) Но все равно терять не легко и даже после первого слива вы захотите вообще бросить это дело. Но я постараюсь вам показать путь, где вы не сольете деньги. А начинать как всегда мы будем с демо, а потом настоящие деньги (для тех, кто будет проходить эту складчину)

1 человеку нравится это.
  18. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Для примера, я положил на счет 1 доллар и довел его до 20 000 долларов (ушло на это около 3 месяцев, так как не так часто торговал )
    нет ничего невозможного, но чтобы быстрее получить прибыль и большую прибыль надо больше вкладывать.

19. farade

farade ЧКЧлен клуба

Занимался раньше форексом, и до сих пор не могу понять чем форекс отличается от рулетки.

1 человеку нравится это.
  20. Gomer Simpson

Gomer Simpson БанЗабанен

скриншот покажи

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей