Беспроигрышная форекс стратегия

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем AlexBizFan, 27 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2013
    #1
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Стратегия, которую я сам собрал из разных методик. Она работает как часы. На ней можно заработать начиная от 100 долларов, 1000 долларов 10 000 долларов и столько, сколько вы захотите. Главное держаться стратегии и не отходить от нее ни на шаг.

    Беру сюда в складчину только 10 человек (не больше, иначе наша стратегия разлетится очень быстро)
    Плата 100 долларов с человека.

    Буду полностью обучать работе по этой стратегии. Раньше никого не обучал форексу, так что хочу на этой складчине провести вот такую интересную штуку.

    Также, чтобы развеять мифы о том, зачем я буду учить данной стратегии, я скажу.

    • -Стратегия рабочая и приносит хорошую прибыль (но чтобы прибыль росла, надо щедро делиться, поэтому я учу 10 человек)
    • Заниматься форексом интересно (но часто это напрягает и хочется от этого отдохнуть, поэтому на время обучения, сам я немного отдохну)

    И чтобы на складчине у меня были только положительные отзывы, я буду гарантировать возврат денег, если стратегия не будет работать (но только в этом случае, так как вам придется доказать, что стратегия не работает)

    А беру всего 100 долларов, так как мне нравится данный сайт и ради него я готов сделать такие цены.

    • Что касается самой стратегии, она состоит из 3-5 индикаторов, это зависит от того как вам удастся с ними работать и понимать их.
    • 3-5 правил, которым обязательно надо следовать
    • и четкий алгоритм действий, без которого заработать вам будет невозможно!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 апр 2013
    #2
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    Сколько нужно сидеть у монитора, или можно автоматизировать?
     
  3. 27 апр 2013
    #3
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    для того, чтобы понять суть стратегии, надо посидеть достаточное кол-во времени у монитора. Сидеть придется сутками, но с перерывами в 2-5 часов.
    Но потом можно автоматизировать все это дело и написать свой робот.
     
  4. 27 апр 2013
    #4
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    по каким инструментам? Металлы или по каким валютным парам.
     
  5. 27 апр 2013
    #5
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    только валютные пары. На металлах не сработает большая часть индикаторов и некоторые способы отслеживания.
     
  6. 27 апр 2013
    #6
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    индикаторы свои, или из паблика?
     
  7. 27 апр 2013
    #7
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Индикаторы определенного круга лиц (вместе создавали), в паблике навряд ли есть они, хотя быть уверенным не могу, так как некоторые могли и выложить в паблик. Но все равно складчины не будет. Поменяю статус на складчине и потом запущу данный курс )) Так что у вас будет много времени подумать =)))
     
  8. 27 апр 2013
    #8
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    а сколько в месяц % получается, и что с ММ сколько % от депо в одной сделке? Мартин присутствует?
     
  9. 27 апр 2013
    #9
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Мартингейл не используется - я противник данной стратегии.
    Обычно получается при 0.01 лотов, 1-12 долларов
     
  10. 27 апр 2013
    #10
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    т.е. можно выписыватся?
     
  11. 27 апр 2013
    #11
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    пока нет, сейчас утресаем вопрос с администрацией. Если разрешат проводить складчину, то провожу. (администрация очень бережно относиться к складчикам, чтобы их не обманывали, поэтому к этому отношение серьезное). И с ними я согласен =)
     
  12. 27 апр 2013
    #12
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    Скажу, как опытный трейдер, самая лучшая стратегия это та, которую разработал сам.
    Я и сам одно время занимался обучением форексу,но свою стратегию ни кому не продавал и не буду, разрабатывал долго и до сих пор улучшаю,ну и сами подумайте если стратегия приносит прибыль зачем человеку её продавать. Гугл Вам в помощь, от туда вы узнаете, что ни одна прибыльная стратегия,по которым торгуют известные трейдеры не вылилась в интернет ни за 1000 ни за 100 000 баксов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 27 апр 2013
    #13
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Как видно из моего ника, я сам пришел с Форекса. Есть опыт в торговле, но сам не торгую сейчас, потому что нет прибыльной стратегии, а та, что была, уже не работает, да и есть более прибыльные занятия сейчас. Но если система действительно прибыльная, и ты гарантируешь манибек в том случае, если будет слив, то попробовать интересно. К торговле на Форекс я отношусь достаточно скептически, но буду рад, если ты развеешь мои сомнения. Если я не новичок в трейдинге, то мне, я так понимаю, будет проще освоить твой материал? Или это неважно?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 апр 2013
    #14
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Я в этом деле совсем новичок, поэтому интересуют такие вопросы: сколько нужно минимум вложить в форекс? Ты сказал, что можно автоматизировать, только вот из меня создатель роботов вообще никакой. Как тогда написать? Сколько можно заработать в месяц минимум и максимум? Если не секрет какой у тебе средний доход в месяц? Надеюсь мой пост не будет рассчитан как флуд.
     
  15. 27 апр 2013
    #15
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Автор забыл предупредить что любая стратегия на Форексе имеет срок жизни. Советую спросить у автора как долго он играет на Форексе и как долго выигрывает. Продают свои стратегии (тем более за копейки) обычно те, кто не умеет зарабатывать и еще ничего не заработал. Кто слил свой депозит, придумал новую "беспроигрышную" стратегию и ищет деньги на новый депозит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 апр 2013
    #16
    Gomer Simpson
    Gomer Simpson БанЗабанен
    сколько нужно держать на счете что иметь 1000$ месяц?
     
  17. 27 апр 2013
    #17
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    мани бек гарантирован и думаю, даже новички разберутся.



    Если бы я искал просто депозит, то я бы не гарантировал возврат денег.

    Можно даже не вкладывать ничего, но для быстрого старта лучше вложить и начинать стоит со 100 долларов, в таком случае слить депозит будет равен 20%.
    Можно написать робот чужими руками, и даже бесплатно и на этот путь я тоже наведу.
    Ни минимума ни максимума здесь нет. все зависит только от вас. Вы можете даже в месяц заработать 2 доллара, если зашли лишь раз и можете заработать 20 000 долларов.

    Опыт работы в форексе у меня есть. Я дошел до 20 000 долларов, успешно их слил. Еще раз дошел часть слил. самое главное, я не потерял кровных денег только заработанные =)) Но все равно терять не легко и даже после первого слива вы захотите вообще бросить это дело. Но я постараюсь вам показать путь, где вы не сольете деньги. А начинать как всегда мы будем с демо, а потом настоящие деньги (для тех, кто будет проходить эту складчину)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 апр 2013
    #18
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Для примера, я положил на счет 1 доллар и довел его до 20 000 долларов (ушло на это около 3 месяцев, так как не так часто торговал )
    нет ничего невозможного, но чтобы быстрее получить прибыль и большую прибыль надо больше вкладывать.
     
  19. 27 апр 2013
    #19
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    Занимался раньше форексом, и до сих пор не могу понять чем форекс отличается от рулетки.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 апр 2013
    #20
    Gomer Simpson
    Gomer Simpson БанЗабанен
    скриншот покажи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей