Закрыто

"Бесплатный VPN" - генератор файла подключения к WARP+ через WireGuard [Повтор-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем maxsmeller, 12 янв 2023.

Цена: 19251р.
Взнос: 300р.
102%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Бесплатный VPN" - генератор файла подключения к WARP+ через WireGuard [Повтор-1]

    Внимание! Скрипт работает на windows 7 - windows 11, на windows 7 необходимо установить все официальные обновления.

    Немного теории:
    WireGuard
    — коммуникационный протокол и бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом, который реализует зашифрованные виртуальные частные сети - VPN.
    WARP — это VPN, которая не скрывает ваш исходный IP-адрес (где и кто вы), но шифрует ваш трафик и использует службу DNS Cloudflare 1.1.1.1.
    WARP можно использовать бесплатно, но Cloudflare также предлагает премиум-пакет WARP +.
    WARP + предлагает те же функции, что и бесплатная версия, с одним удобным дополнением — запросы через Интернет направляются через сеть Cloudflare. Используя функцию, известную как Argo Smart Routing, WARP + может гарантировать, что на то, что вы хотите видеть, не влияет перегрузка сети.

    Что я Вам предлагаю:
    Готовый скрипт
    , запустив который, вы получите полностью готовый файл подключения, который остается только добавить в WireGuard (Доступен на Androis, iOS, MAC OS, Winodows, Linux) и использовать все преимущества WARP+ абсолютно бесплатно. Инструкция по использованию скрипта присутствует.

    Да, данный скрип не уникален, и основан на других скриптах, взятых в открытых источниках, отличительная черта данного скрипта, он всё делает от и до автоматически, вам нужно просто запустить его и дождаться результата.
    П.С.: Иногда скрипт не может сгенерировать файл, например, если уже было много запросов с вашего ПК на генерацию, нужно просто подождать, и через 5-10 минут вновь запустить скрипт.

    Для чего?:
    1. Сгенерируйте сколько Вам нужно профилей и подключите WARP+ на все Ваши устройства, чтобы заходить на всякие Инстаграммы, Рутрекеры и т.д.
    2. Сгенерируйте сколько угодно профилей и продавайте их как VPN.

    Отзывы можете посмотреть в теме:
    https://v14.skladchik.org/threads/s...dkljuchenija-k-warp-c-12000tb-trafika.380861/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2023
    2. ratondo
      ratondo участвует.
      6 мар 2023
    3. AlexanderUS
      AlexanderUS участвует.
      24 фев 2023
    4. yarmak1993
      yarmak1993 участвует.
      23 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.01.2023.
      13 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Супер! Все завелось с пол-тычка. Скриптом доволен, для моих нужд вполне хватает! Спасибо автору большое.
      18 фев 2023
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Приветствую всех. Давно я не писал отзывов, но тут прям не удержался, чтобы таким образом отблагодарить автора за его материал.
      Инструкция максимально простейшая, читается и усваивается секунд за 30.
      Хотя не буду лукавить, у меня был небольшой затык. Заключался он в следующем. Автор рекомендует проверить, установлен ли на компьютере "Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2015". Если выясняется, что не установлен, то рекомендует установить (установочники прилагаются автором). Я проверил, и оказалось, что у меня установлен уже Microsoft Visual С++ 2015-2019, тем самым сделав вывод, что у меня полный порядок и этот шаг я пропускаю. Но когда я запустил bat файл для генерации файла подключения, он мне стал ругаться, мол установи vcredist о котором говорил автор в инструкции. Я стал устанавливать этот vcredist, и он стал ругаться, мол у тебя уже есть другая версия на компе, удали её. В общем, версию 2015-2019, что у меня была установлена я удалил, и установил ту, что предоставил автор. После чего всё заработало. Кстати у меня Windows 7, и в старт посте указано автором, что у кого Windows 7, то всё должно быть обновлено. Я честно говоря хз, всё ли у меня обновлено или нет, но вроде как уже давно Microsoft обновления обрубил пользователям 7ой винды, и уже даже браузеры типа Chrome или Brave на меня ругаются, мол устанавливай винду от 10ой версии, иначе хрен тебе, а не дальнейшие обновления. Но тем ни менее, всё у меня работает, скрипт мне сгенерировал файл подключения (я пока что сгенерировал 1 файл) секунд за 15-20. Далее скачал и установил WireGuard, в него импортировал файл..., и вуаля, VPN готов. Скорость шикарная, как будто сижу напрямую с родного провайдера. ФБ, Инст, Твиттер, Складчик - всё работает и открывается без проблем. Автора в переписках вообще не потревожил, разобрался во всём сам. Инструкция элементарная, справится ребёнок с детского сада я думаю.
      В общем большая благодарность автору за его труд. У кого есть потребность в бесплатном VPN, всем рекомендую. Однозначно 5 звёзд ставлю)
      28 янв 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Привет. Прочитай этот и другие положительные отзывы автора и не проходи мимо.
      Все заявленное здесь бесплатно (кроме потраченного электричества), скрипт работает, скорость подключения VPN великолепна.
      3 минуты на мануал и 10 минут на созерцание потолка, если ты прокрастинатор.
      Автор молодец - ищет пути решения возникших вызовов.
      23 янв 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Уже, вроде, не первый повтор у автора, но обходил стороной, ибо из описания вообще не было понятно, что это такое, чёрт побери?

      Для тех, кто тоже не понимает - это бесплатный высокоскоростной впн без абонентской платы.

      Поставил на комп, телефон, телефон жене. Всё летает как ракета, будто вообще без впн сидишь.

      Автору большое спасибо. Профилей сгенерировал сразу 10. Остальные просто отложил на всякий случай.
      23 янв 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Присоединяюсь к другим отзывам, все отлично, за полчаса настрелял впн для всей семьи. Скорость отличная, рекомендую!
      17 янв 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Соглашусь с предыдущими отзывами.
      Работает как часы, без танцев с бубном.
      Инструкция на одном листе, разберется первокласник.
      Через 15 минут после запуска скрипта получил ВПН.
      Скорость не режет.
      Автору респект. рекомендую.
      17 янв 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Еще никогда не оставляла так быстро отзыв о складчине. ВПН получается за 10 минут с момента скачивания файла на компьютер. Автору большой респект. Все просто и быстро.
      17 янв 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за бесплатный впн, я доволен. Все заявленное работает. Через пять минут после открытия инструкции уже пользовал впн . Рекомендую.
      16 янв 2023
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2023
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    10-ка на одном компе не активированная - это может быть проблемой?
    На предустановленный Пайтон и Пайчар - как то может повлиять?
     
  6. 12 янв 2023
    #3
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Активация ОС не влияет.
    Нет, Питон использую, но портабельный.
     
  7. 12 янв 2023
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоесть это не полноценный VPN, где моно сделать подмену страны. И к примеру зайти на сайт на котором забанена именно определенная страна. И изменять передаваемую страну как хочеш.
    Это всеголиш шифрование трафика?
     
  8. 12 янв 2023
    #5
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Подскажи, с этими конфигами получится пользоваться ресурсами, которые запретили к себе доступ пользователям из росии?
    Канва, дуолинго и остальные.
    canva.com
    duolingo.com
    app.asana.com
     
  9. 13 янв 2023
    #6
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Да. Именно так. Страна автоматом прилетает.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 янв 2023
    #7
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Если через warp идёт, то и через warp+ пойдет.
     
  11. 13 янв 2023
    #8
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Привет, поясни пожалуйста для "тех кто в танке".
    Что значит страна автоматом прилетает?
    Я смогу заходить на заблокированые роспозором сайты используя твой скрипт.
    В частности на Складчик, rutracker и подобные
    Или не смогу и VPN будет нужен дополнительно.
    Я из РФ и использую VPN для того что бы на них зайти.
    Если нет то зачем мне нужно шифрование трафика.
     
  12. 13 янв 2023
    #9
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Да, сможешь заходить, но не можешь выбрать страну. Какую warp+ присвоит, та и будет. Не подходит для случая, когда надо именно Германию или именно Бельгию.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 янв 2023
    #10
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Я не пользовался варп.
    Если у тебя есть варп+, то протестируй, плиз у себя.
     
  14. 14 янв 2023
    #11
    Sportus
    Sportus ЧКЧлен клуба
    На 10-й винде будет работать?
     
  15. 14 янв 2023
    #12
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Да. И скрипт и сам ВПН. Данная информация есть в описании.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей