Бесплатный целевой трафик (мой мир)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2015
    #1
    luzani
    luzani БанЗабанен
    [​IMG]
    Что вы получите?

    Многофункциональный комбайн в котором будет ряд шаблонов зеннопостер для работы с сайтом мой мир.

    В данный момент тема проходит момент исследования и написания шаблонов и их тестирование

    По мере нароботок старт пост будет меняться пока не примет законченную форму описания.

    В виду того что в последнее время на данном ресурсе говорить что либо про тему заранее стало опасно иначе тему могут увести:D , пока скажу только что мы будем получать трафик с интернет ресурса мой мир​
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. 9 сен 2015
    #2
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    Вопрос такой же, что и по Фотостране. Нет ли опасности, что администрация этой социальной сети вдруг порежет лимиты, если таковые имеются?
     
  3. 9 сен 2015
    #3
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    вы думаете Лузани может дать вам достоверный ответ на этот вопрос? )))
     
  4. 9 сен 2015
    #4
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Лимиты чего?
    Добавления в друзья?

    Лимиты имеются, если порежут лимиты , то выйти из ситуации можно будет по другому за счет масштабирования( запасной вариант), подробнее пока не могу сам понимаешь, там все на поверхности.


    Априлиос
    уже активна
    https://v14.skladchik.org/threads/А...ате-или-как-гарантированно-лить-в-плюс.87824/

    выше немного глянь
     
  5. 9 сен 2015
    #5
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    вот это подходы у вас, сразу 3 складчины с потенциально огромным количеством складчиков ))))
    как вы там говорите, я вижу все под другим углом (не знаю, как вы видите, но зарабатывать конечно умеете, хотя для меня загадка, как такие показатели получаются при практически лобовой атаке на потенциальных покупателей ) )))
     
  6. 9 сен 2015
    #6
    luzani
    luzani БанЗабанен
    это только начало. есть 9 проектов в стадии готовности и 20 в стадии развития, но всему свое время
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 9 сен 2015
    #7
    booldozer
    booldozer ЧКЧлен клуба
    Как насчет адалт траффика, мжно ли добывать этой темой?
    И по фотостране тот же вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 сен 2015
    #8
    Esoteric
    Esoteric БанЗабанен
    Так а это... А результаты-то покажите? :) Сколько трафика и за какое время... Какие продажи с этого трафика или подписки... А то с Субскрайба мертвый трафик оказался.. Не хотелось бы и здесь разочароваться....
     
  9. 9 сен 2015
    #9
    luzani
    luzani БанЗабанен
    можно но не влоб. В привате обсудим этот момент только напомните.
    вы стартпост читали вобще?
    позже покажу результаты, хотя на мои орентироватся не стоит, лучше на результаты проверяющих:D
    мои не каждый повторить сможет
     
  10. 9 сен 2015
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    :)) А хотелось бы. Хоть чуть чуть.
    Проверяющие уже есть? и мну моно с вами?
     
  11. 13 сен 2015
    #11
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    какой трафик и в каком количестве можно получить ? хотелось бы в графиках и в цифрах что то посмотреть ваши личные достижения.Так же хотелось бы понять не умрёт ли тема через 1 месяц.
     
  12. 13 сен 2015
    #12
    luzani
    luzani БанЗабанен
    прочтите 2 поста выше
     
  13. 19 сен 2015
    #13
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
  14. 19 сен 2015
    #14
    goden
    goden ДолжникДолжник
    ТС, ты тут блог планируешь вести ? :D

    блин
    ну автоматизируешь ты спам в ММ и ?
    акки будут банить, ссылки сносить

    ты опшешь фильтры и как нужно работать складчикам чтобы получить уники ?

    сам не работал с ММ, но знаю что там сложнее работать чем в ОД и ВК и как следствие целевого трафик и тем более бесплатный очень сложно достать
     
  15. 19 сен 2015
    #15
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На сколько я понял ТС предложит комбайн по анонсам в группе ММ. Если проанализируете группы - то поймете, что в среднем каждый 5-10 пост -идёт пост с рекламой.
    п.с. а так согласен спамить рекламой в чужих сообществах - не всегда оправдано.
    п.п.с. а так трафика там достаточно. Вопрос монетизации - это "отдельное искусство"
     

    Вложения:

    • opisanie.zip
      Размер файла:
      210,9 КБ
      Просмотров:
      247
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
  16. 21 сен 2015
    #16
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    luzani ты писал, что так же используешь Zennobox, так как тебе мало Professional версии, я хочу понять какую версию Zennoposter покупать под этот и другие твои шаблоны (и других авторов), предположим у меня компьютер i7 8гб ,скорость инета 100гб, потянет ли Zennoposter Professional твои шаблоны и шаблоны других авторов с этого форума одновременно в больше чем 5 потоков?

    Или лучше купить Zennoposter Standart и масштабировать впоследствии Zennobox? Просто не совсем понял этот вопрос, а сейчас акция на Zennoposter и надо решать какую версию брать
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 сен 2015
    #17
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Во первых у меня не про а стандарт.
    Дальше нужно понимать что подразумевается под словом шаблон - это одиночный проект, либо комбайн. Стандарт потянет в принципе и то и другое, оперативки у вас норм.
    Zenobox-ми можно масштабировать когда нужно много потоков.
    пример тому рассылка на мейл, когда скорость рассылки достигается количеством потоков. С трех впс запустив 3 шаблона каждый в 5-7 потоков, я за сутки отправляю легко 3.000.000-4.000.000 милииона писем.
    ели использовать одну прошку и хренячить в 100 потоков то панадобиться впс не с 8г оперативы а минимум 32г Цена впс при этом растет не пропорционально.
    т.е выгодней взять 4 впс по 8гиг оперативы чем 1 на 32гига
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 3 окт 2015
    #18
    Kevin_20
    Kevin_20 БанЗабанен
    Трафик конвертится или это просто клики? Будет ли конверт на одностраничнике с часами?
     
  19. 6 окт 2015
    #19
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    luzani, интересует направление в данной теме. Предлагаю свою кандидатуру для проверки в качестве "новичка". Думаю, всем будет полезен отзыв как опытных юзеров в данной тематике, так и новичков!
     
  20. 6 окт 2015
    #20
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Зеннобокс тогда тоже сможешь выписать только на 5 потоков?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей