Открыто

Бесценный дар собаки + Моя жизнь в его лапах.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джаспер, 2 окт 2017.

Цена: 398р.
Взнос: 398р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 окт 2017
    #1
    Джаспер
    Джаспер ОргОрганизатор

    Бесценный дар собаки + Моя жизнь в его лапах.

    Название: «Бесценный дар собаки. История лабрадора Дейзи, собаки-детектора, которая спасла мне жизнь»
    Автор: Клэр Гест
    Из серии: Самый верный друг
    Объем: 300 стр. 14 иллюстраций
    Возрастное ограничение: 12+
    Дата написания: 2016
    Дата перевода: 2017
    Переводчик: Л. И. Степанова
    Жанр: Документальная литература, Домашние животные, Современная зарубежная литература
    Форматы: FB2; EPUB; TXT; RTF; PDF A4; HTML; iOS.EPUB; PDF A6; MOBI; FB3; JAVA.
    [​IMG]
    Эта волнующая и вдохновляющая книга рассказывает о том, что собаки могут быть не только милыми домашними питомцами. Из любви к своим хозяевам они способны научиться совершенно невероятным вещам. Например, спасать человеческие жизни. Клэр Гест убеждена, что собаки могут дать людям очень много. Жизнь самой Клэр была спасена одним из ее питомцев. Огненно-рыжий лабрадор Дейзи предупредила ее о труднодиагностируемой форме рака, определив болезнь по запаху, когда та была еще на ранней стадии. Опираясь на свой научный опыт и безграничную любовь к животным, Клэр смогла основать благотворительную организацию «Медицинские собаки-детекторы». Ей удалось доказать, что Дейзи и подобные ей собаки могут качественно расширить современные возможности диагностики рака. Изменить не только мир медицины, но и судьбы многих людей.

    Название: «Моя жизнь в его лапах. Удивительная история Теда – самой заботливой собаки в мире»
    Автор: Венди Хиллинг
    Из серии: Самый верный друг
    Объем: 220 стр. 31 иллюстрация
    Возрастное ограничение: 12+
    Дата написания: 2016
    Дата перевода: 2017
    Переводчик: Татьяна Новикова
    Жанр: Домашние животные, Зарубежная прикладная литература, Современная зарубежная литература
    Форматы: FB2; EPUB; TXT; RTF; PDF A4; HTML; iOS.EPUB; PDF A6; MOBI; FB3; JAVA.
    [​IMG]
    «Моя жизнь в его лапах» – это трогательная, добрая и вдохновляющая история о том, на что способна взаимная привязанность человека и собаки. Страдая от тяжелого врожденного заболевания, сделавшего ее кожу настолько хрупкой, что любое воздействие на нее оставляет раны и причиняет боль, так называемого «синдрома бабочки», Венди Хиллинг, несмотря на огромную силу воли и желание быть независимой, постоянно ощущала свою беспомощность. Так было до встречи с Тедом, золотистым ретривером, воспитанным специально для того, чтобы ухаживать за ней. Добрый, нежный и бесконечно преданный пес подарил ей свободу, помог раскрепоститься, стать общительнее, показал, что она может положиться на него во всем, и даже доверить ему свою жизнь.
     
  2. Последние события

    1. Hippo
      Hippo не участвует.
      26 авг 2023
    2. Джаспер
      Джаспер не участвует.
      16 янв 2018
    3. Hippo
      Hippo участвует.
      4 окт 2017
    4. Джаспер
      Джаспер участвует.
      2 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2017
    #2
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    У меня пёся в своё время деньги на улице находил. В семье была очень сложная финансовая ситуация и его "вклад" тогда был очень кстати. Как только ситуация выправилась у собаки "дар" пропал. Много лет прошло, но до сих пор не знаю чем объяснить сие чудо.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей