4.90909/5, Отзывов: 11
Доступно

Бeрeстнeв - Волшeбник внeдрeния

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Control, 8 дек 2014.

Цена: 7500р.-98%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 164 участников

Резервный список: 199 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бeрeстнeв - Волшeбник внeдрeния

    Павeл Бeрeстнeв
    Волшeбник внeдрeния


    [​IMG]

    Самый мощный тренинг Пaвла Бeрестнева в 2014 году!!!

    Курс для тех, кто много знает, но малого достиг.

    Занятие 1 — Что на самом деле мешает нам внедрять в жизнь нужную информацию и получать результаты. Это вводное занятие объяснит Вам, в чем подлинная причина ступоров, торможений и бега по кругу, кто «хватает Вас за руки» и не дает работать!

    Занятие 2 — Система Вашего самопрограммирования и ее пересборка. Это занятие подскажет Вам, каким образом нехорошего «кто», обнаруженного на первом занятии нейтрализовать и заставить помогать, а не мешать Вам работать. Практически на автопилоте.

    Занятие 3 — Правильный отбор информации для внедрения в Вашу практику и получения результатов. Это занятие даст Вам ключ к правильной работе с информацией в условиях сегодняшней информационной перегрузки. Вы начнете совершенно безошибочно (также, как сканер у Терминатора) определять, какая информация Вам нужна, а какая — нет, просто бегло взглянув на нее.

    Занятие 4 — Как создать сбалансированную систему изучения отобранной информации. Это занятие научит Вас, как создать свою систему обучения, которая позволит Вам быстрее и качественнее изучать и усваивать все то, что нужно-таки изучить и освоить. Скорость и качество повысятся в разу, коррекций образа жизни не требуется.

    Занятие 5 — Правильное изучение отобранной информации с заделом на внедрение. Здесь мы поговорим о том, как нужно правильно изучать информацию, чтобы сразу подготовить ее к внедрению. В этом и разница — если сразу в ходе изучения не сделать задела на внедрение — никакого внедрения не будет. Это — главный секрет успеха всех плодотворных практиков.

    Занятие 6 — Превращение изученной информации в самореализующийся план действий. Не просто в «план действий», а в такой план, который буквально спрыгнет с листа и начнет материализовываться, и исполнять который голова, руки и все остальное кинутся сами!

    Занятие 7 — Ваша собственная система мотивации и переход от слов и мечтаний к делу и достижениям. Без нее на пути практики придется туго, ибо слишком много соблазнов отложить на потом, свернуть в сторону, подождать, повременить… Но мы с этим разберемся!

    Занятие 8 — Как сделать первый шаг и все последующие. Первый шаг — самый трудный. Но последующие тоже надо сделать. Столкнем и протащим столько, сколько будет нужно.

    Занятие 9 — Как оставаться на намеченном пути и никуда не сворачивать. Очень важное занятие, потому что для достижения результата нужно сохранять верность выбранному курсу на протяжении длительного времени. Но зная то, чему я Вас научу в этом занятии, Вы сможете. Запросто.

    Занятие 10 — Ответы на вопросы и проверка домашних заданий. Естественно, в ходе работы и выполнения домашних заданий у участников тренинга возникла масса вопросов, и я постарался ответить на как можно большее их количество. Вопросы весьма типичны, поэтому Вам будет очень полезно прослушать эту сессию.

    Занятие 11 — Ответы на вопросы и проверка домашних заданий. Помимо вопросов, было допущено и много ошибок — их мы разбирали в этой финальной сессии. Прослушав ее, Вы застрахуете себя от массы лишней работы и сократите путь к успеху еще раза в полтора. За дело!

    Уроки представлены в формате потокового видео для просмотра на страницах, ссылки на которые будут Вам высланы, отдельно доступны для загрузки mp3-файлы аудиодорожек (загружаем в Ваш плеер и слушаем, когда удобно). К урокам прилагаются рабочие тетради в PDF-формате для распечатки и выполнения домашних заданий. Также материалы курса снабжены достаточно подробной обзорной интеллект-картой.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Maya81 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      kitty555 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.90909/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор приятно удивил тем, что копает очень глубоко, до самых печёнок. Не ожидал такого от Берестнева. То, что он рассказывает тут, можно применять тут же (или после небольшой доработки лично под себя). Вообще, курс как минимум, заставляет задуматься о собственной жизни, а это дорогого стоит.
      Организатору - большой респект и самые наилучшие пожелания.
      10 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Браво, маэстро Берестнев! Отобрал всё только самое необходимое, очистил от шелухи и отжал воду, структурировал и свёл воедино. Просто, понятно, доходчиво. Отличная работа! Очень хорошо ставит мозги на место. Один только этот курс стОит доброй половины всех инфопродуктов на складчике в разделах "психология" и "бизнес", а реального волшебства по факту здесь поболе, чем во всём разделе "эзотерика".
      9 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс безусловно хорош. Я бы рекомендовал его изучать на начальных этапах интереса к вопросу личной эффективности, тогда это даст некую базу для понимания природы этого феномена.
      Что понравилось:
      - структурированность и последовательность подачи материала;
      - конкретные шаги, что нужно сделать (их много, на внедрение всех уйдут месяцы!);
      - логическая завершенность;
      - потрясающее 1-е занятие, объясняющее природу формирования убеждений и связанных с ними жизненных результатов.

      Небольшая ложка дегтя (поэтому и ставлю 4 из 5).
      1) Пока не пройдешь курс, не совсем понятно о чем он (то ли о постановке и достижении целей, то ли о работе с информацией, то ли о личной системе эффективности). На деле от всего по чуть-чуть - это скорее личная система Павла Берестнева, чем универсальные принципы для всех и каждого (курс заявлен как "составление самореализующегося плана"). Например, для иррационалов почти все методы из курса будут невыполнимыми, как мне кажется.
      2) Я бы назвал это не готовой системой (и уж тем более не "самореализующимся планом"), а неким "скелетом" или "фундаментом", который каждый может подстроить под себя и дальше "строить стены" по каждому направлению тоже лично под себя (самодисциплина, планирование, целеполагание, работа с информацией и т.п.).

      А в целом, повторюсь, курс более чем хорош. Приятно удивлен.
      27 фев 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      24 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я поужинала и решила написать отзыв. А точнее позавтракала в пять часов вечера. Вот так я увлеклась работой, сама в шоке. Я впервые так увлеклась работой. Я сегодня написала и опубликовала два поста. И закончила свой инфо продукт, В формате PDF, 20 страниц. Пока буду отдавать его за подписку.
      Потому что, я то знаю, что покупала и за 30 тысяч инфо продукты, все благодаря складчику. И из них некоторые не лучше моего по качеству и по информативности, но есть такие. А ведь раньше я месяцами, даже больше, не могла себя заставить работать.
      Неужели это оттого, что я прослушала Берестнева. Да, может, нет, я ведь его заданий не выполняла, думаю просто, мне уже самой очень нужно было работать, хотя и раньше было так же нужно, но я же не делала. Отзовитесь у кого ещё такая же работоспособность после тренинга. А мне, если я сохраню такую же работоспособность, придется покупать у автора его продукт официально. Пусть всегда будет складчик.
      21 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал такой, как ожидалось. Изучение форсировать не буду, пока изучено 2 занятия. Нужно время, чтобы все уложить в голове. Просто так просмотреть не получится. "Запрограммировать себя на результат" - дело непростое, особенно когда уже есть неправильная установка. На самом деле очень интересно знать, чем все закончится. А вдруг и правда сработает?
      27 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, ваши отзывы "впечатляют". Такое ощущение, что ниже окна для ввода отзыва на материал не читает никто, а именно "Напишите развернутый отзыв, объясняющий вашу оценку материала. Не пишите отзыв организатору. Его работу вы уже оценили выше. Правила оформления отзыва на инфопродукт. https://v14.skladchik.org/threads/13135/ и тема https://v14.skladchik.org/threads/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.62946/ . Если человеку нечего сказать, он лучше промолчит .....
      26 янв 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал БОМБА,оргу респект
      26 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущим оценщикам. Орг молодец, все отлично. Материал интересен.
      26 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект! Отлично организовано. Материал - бомба! Не ожидал от Берестнева такой темы. Очень интересно.
      25 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое оргу! Всё классно!
      25 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2014
    #2
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Наверно, лучше сюда отправлять про продукт почитать:
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 8 дек 2014
    #3
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Орг Менталист , сумеешь снять потоковое видео во что-то, предоставляемое складчикам, или только аудио предоставишь в виде материала?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 дек 2014
    #4
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Оу! Это реально тренинг для таких как я ! :D
    Я начинаю изучать, а как доходит до внедрения - перепрыгиваю дальше, либо изучаю и не внедряю... :oops:
    Нахожу сотни причин, что пока рано внедрять, надо еще изучать... И топчусь на месте.... :(
    Эх... Еще бы здесь изучить и внедрить сил хватило :eek: Вот тогда каааак....... начну фигачить :D
    Пошла подпись подправлю.... ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2014
    #5
    len-ok
    len-ok БанЗабанен
    Супер тренинг!!! Надо брать однозначно. И действительно в самую точку для складчиков!:). Изучать и знать это одно, а внедрить и получить результат это то, чего многие не умеют, не делают и не имеют. А Берестнев - очень толковый и успешный. И он действительно - практик, а не теоретик. Учит тому, что может и делает сам. И это точно его лучший тренинг!
    А я вот не умею, и даже не знаю, как это называется, ставить в подпись или рекламировать здесь на сайте, те продукты, на которые хочется быстрее собрать складчиков. Подскажите, кто знает, буду оч. признательна! :). Спасибо!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 дек 2014
    #6
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Ставить в подпись могут только ЧК.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 дек 2014
    #7
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Да Берестова где то слышала, в приобретенных тренингах наверно. Фамилия знакомая эх запишусь. Потому что про меня вторая половина высказывания,
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 дек 2014
    #8
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Павел Берестнев - копирайтер, у него своя "Лига копирайтеров" :eek:

    @Control
    , только заметила новый статус! Поздравляю! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 дек 2014
    #9
    len-ok
    len-ok БанЗабанен
    Спасибо, поняла!
     
  13. 10 дек 2014
    #10
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Не хватает 1 сообщения для чтения скрытого контента от организатора....:)
     
  14. 11 дек 2014
    #11
    Control
    Control БанЗабанен
    Менталист, стартуй! Пора внедрять в нашу жизнь великолепные результаты! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 дек 2014
    #12
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Поддерживаю, можно дней через 4-5 начинать. Интересно, насколько отличается от Антикаши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 дек 2014
    #13
    A_Atolich
    A_Atolich СкладчикСкладчик
    Берестнев очень хорошо подаёт материал и мотиватор он отличный. Ещё бы его "Генератор идей" найти, вообще классно было бы.
     
  17. 18 дек 2014
    #14
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    я не понял, предварительное оповещение о начале сбора было или я проворонил и из-за этого попал в резервный список?
     
  18. 20 дек 2014
    #15
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Было, как не быть
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 дек 2014
    #16
    Control
    Control БанЗабанен
    Подобные вопросы решаются изключительно в ветке "Реквизиты."
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 дек 2014
    #17
    komfort
    komfort ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Простите новичка, когда окончание?
    Эти 6 негодяев уже неделю торчат в списке неплатильщиков и похоже не чешутся.
     
  21. 7 янв 2015
    #18
    Margosia
    Margosia ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А можно еще записаться?
     
  22. 7 янв 2015
    #19
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    Пока не остановили- можно)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 12 янв 2015
    #20
    Loktev2014
    Loktev2014 ДолжникДолжник
    надоело ждать ...сколько можно!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей